Дедуськина бабуська• 18 июня 2021
Ответ дляЛедиДи
Ничего не поняла
музыка, текст, исполнители - все евреи
Называйте меня Повелитель• 18 июня 2021
Автор, а Вы антисемитка или что? Кстати - очень красивая песня, моя молодость)
Называйте меня Повелитель• 18 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
музыка, текст, исполнители - все евреи
Ну, видимо, среди евреев гораздо больше талантливых людей, чем среди НЕевреев....
Апофиозная• 18 июня 2021
Френкель - киевлянин, Ободзинский - одессит, Кобзон - Часов Яр, Донецкая область. Бог Кобзону судья....
Артура Пирожкова
• 18 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Или что ? Так это пожалуй про Вас,старость уже пришла,а воспитания 0.Вас где воспитывали?
Называйте меня Повелитель• 18 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Серьёзно? Воспитания 0?
На себя в зеркало посмотрите лучше