Прячусь от Всех• 18 июня 2021
Неопознанный объект(
Несколько дней у дочери непонятное высыпание на ноге. Сначала была маленькая припухлость, в течение недели увеличилось в размере. Дочка утверждает, что это после укуса комара. Не болит, не чешется. Записаться к дерматологу удалось только на понедельник. Переживаем очень, что это может быть(
Ламборджини• 19 июня 2021
Жесть
Срочно на антитела сдать от клещевой болезни ..и не слушайте дерматолога если скажет что сначала антигистаминные и потом посмотрит .
Прячусь от Всех
• 19 июня 2021
Спасибо, девочки, за ответы! Буду искать инфекциониста( Две недели упустили. Здоровья всем!
Просериарила молодость• 19 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот у меня тоже на уме клещ. Но дочь говорит, что его точно не было. Хотя на пикнике в лесу в тот день с друзьями были(
Он мог пожрать и отвалиться, незамеченным
Ра ру ра ру ра• 19 июня 2021
Это мошка. Ее укус. Свекровь в прошлом году антибиотики пила, потому что эта дрянь вот в такое пятно разошлась, воспалилась
Кидстаффовна• 19 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
Жесть
Сейчас нет смысла сдавать кровь на антитела, они появляются через 2-4 недели после заражения.
Губы рыбы• 19 июня 2021
У меня такое было от укуса мошки. Вы конечно к врачу сходите обязательно.
Гуру троллинга• 19 июня 2021
У меня такое было от укуса кокого-то насекомого
Мигрирующая эритема
Это пятно потом разлезлось по всей ноге
Лечила гормональной мазью
Проходило долго, около месяца , а то и больше
Мигрирующая эритема
Это пятно потом разлезлось по всей ноге
Лечила гормональной мазью
Компас Ижевска• 19 июня 2021
Автор, у моей дочки такое же от укуса комаров, но не городских, а лесных
поехали мы в санаторий, пришлось вернуться раньше, так как от укусов комаров тех, вот такое как у вас, причем увеличивалось и напухало
Кашка-маняшка• 19 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ничем не мазать, никаких антигистаминных. К врачу, чем быстрее, тем лучше.
Йопсель как похоже ....
Кашка-маняшка• 19 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Мамаша вы тю тю? Неделя!!! Неужели нельзя было показать ребенка врачу....нет слов!
Гигиенишвили• 19 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Две!две недели! Жесть!
Му ма му ма му• 19 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
Мигрирующая эритема
Это пятно потом разлезлось по всей ноге
Лечила гормональной мазью
Мигрирующая эритема
Это пятно потом разлезлось по всей ноге
Лечила гормональной мазью
Не пили месяц антибиотики? Поздравляю! Теперь вы ’счастливый обладатель’ хронической болезни лайма.
Му ма му ма му• 19 июня 2021
Это 💯 болезнь Лайма. Если срочно не начать антибиотики, то перейдет в хроническую форму, которая неизлечима. Вылечить ее можно только, пока есть кольцевая эритема
Марфушечка душечка• 19 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Автор, не ждите понедельника. Сегодня срочно к врачу. Вы упустили две недели.
На иголках• 19 июня 2021
Ответ дляКротоТо
Анализ на боррелиоз и срочно. Лечение - к инфекционисту. Курс антибиотиков. И не шутите с этим, осложнения просто ужасные бывают.
Анализ на Боррелиоз делается не раньше,чем через 3-4 недели!До этого не вырабатаются антитела
На иголках• 19 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
+10000,лучше через 4 недели
Помилуйте мадам• 19 июня 2021
Девушка, вам срочно к инфекционисту, у вас 1000% боррелиоз ( болезнь лайма). Не ждите анализов, начинайте антибиотик срочно ( после врача). Анализы сразу не делают, а через 2-3 недели - уже не помню точно. У меня с сыном такое было, причём клеща не было - не успел присосаться. Меня шокировали 3 недели антибиотиков, но выхода нет. Это у вас типичная Эритема. Анализы потом сыну тоже сдавала.
Помилуйте мадам• 19 июня 2021
Ответ дляКротоТо
Его делают через 2-3 недели, но инфекционист уже по Эритеме назначит лечение, последствия серьезные у болезни, лечится антибиотиком длительно . С сыном все это прошла. Анализы потом подтвердили
Накладная• 19 июня 2021
Автор, болезнь Лайма, гляньте фото и почитайте. Срочно к врачу. Какой понедельник???
Астоновитесь!• 19 июня 2021
очень похоже на укус мошки,манюпусенькая такая.черненькая..,на второй-третий и т.д такой ореол вылазит.. Но все-же к врачу сходите..
Гуру троллинга• 19 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вы меня очень расстроили(((
Это было 20 лет назад, меня повели родители к врачу, тот назначил мазь...и что теперь делать?
Кондуктор автобуса• 19 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вы меня очень расстроили(((
Уже ничего . Хроника . Поддерживайте свою имунную систему в тонусе .
Жена миллионера• 19 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
вот зачем такое писать? знатоки! можно подумать, что человек за 20 лет не узнал бы, что болен.