МУСЯкомарова• 19 июня 2021
Кто был в Черноморске, нужен совет
Едем в первый раз в Черноморск. Кто уже был раньше, посоветуйте- на какой пляж лучше идти, где покушать, куда сходить погулять с детьми. Спасибо.
Из ДОМа-2 Я• 19 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Море 19 градусов, холодновато конечно)). Но мы сегодня первый день, пришли на море- значит надо купаться))). Людей на пляже много, думаю- из за того, что 3 выходных, много приехали. Рассмотреть город ещё не успели, единственное, что уже заметила- очень зелёный городок. Отдохнем и будем уже гулять.
Хорошего отдыха вам!
Мы были в прошлом году, пляж центральный(возле спасательной станции) или чайка. Кушали буфет-столовая Чернослив(возле пляжа), там всегда было очень много людей, очень вкусно и не дорого. Так же заказывали пицу в нескольких пицериях, всё понравилось. Ещё на один день ездили покупатся в Санжейку, советую. Вам хорошего отдыха!
МУСЯкомарова
• 19 июня 2021
Ответ дляmondi25
Спасибо, я как раз смотрю, куда можно поездить. Сегодня на центральном пляже очень много людей, хотелось бы поменьше).