МУСЯкомарова• 19 июня 2021

Кто был в Черноморске, нужен совет

Едем в первый раз в Черноморск. Кто уже был раньше, посоветуйте- на какой пляж лучше идти, где покушать, куда сходить погулять с детьми. Спасибо.
Рву и мечу• 19 июня 2021
интересно- послушаю

Рву и мечу• 19 июня 2021
Мы были рядом в Грибовке- жуть жуткая - не советую,а в Черноморск на экскурсию съездили- понравился городок
Значит надо• 19 июня 2021
В порту отдыхать такое себе удовольствие.
Рву и мечу• 19 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
вы там были?
Значит надо• 19 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
вы там были?
имею голову на плечах, не отдыхаю в портах
Рву и мечу• 19 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
а по теме ? Ничего... Ну мы уже поняли,что вы зашли белое пальто прогулять))
Значит надо• 19 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
жаль, что у вас плохо с восприятием
мой пост по теме
повторюсь для особо одаренных: не советую отдыхать в портах, коим является Черноморск
Рву и мечу• 19 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
жаль, что у вас плохо с восприятием
мой пост по теме
ок,а где советуете отдыхать) ?
Значит надо• 19 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
ок,а где советуете отдыхать) ?
Советую отдыхать подальше от Одессы и Черноморска
искать на свои потребности и кошелек

Своего не предлагать• 19 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
жаль, что у вас плохо с восприятием
мой пост по теме
Не всё побережье Черноморска - порт. И именно пляж Черноморска имеет голубой флаг. До определённого периода времени он был единственный в Украине с такой отметкой.
И именно в Черноморске мы видели проплывающую стаю дельфинов
Жена брата Админа• 19 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
жаль, что у вас плохо с восприятием
мой пост по теме
боже, яке хамло)
Петросянша• 19 июня 2021
Столовая ,,Чернослив,, вроде так называлась .Мы на Парковой снимали жилье.Пляж хороший , центральный
Царевна Лягушка• 19 июня 2021
Мне в Черноморское все пляжи нравятся. Очень милый городок. Сейчас едем с дочкой погулять туда из Одессы. Там где не снимете квартиру, везде море не далеко. Я когда-то весь город пешком обошла. Еду раньше в Сан-Шеф заказывали. Было й очень вкусно.
Отвечаю всем• 19 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
вы там были?
На первом районе перегружают уголь, левая часть пляжа ближе к Чайке вся в черной дымке, кромка воды черная, красотища)))
Отвечаю всем• 19 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ага и стоят таблички, не выгуливать собак, только народ тащит своих собак на море и бездомные табунами бегают, фуууу. Возле нас вчера улегся огромный облезлый кабыздох
Рву и мечу• 19 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
боже, яке хамло)
Значит надо• 19 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
боже, яке хамло)
жаль, что и у вас плохо с восприятием информации
может стОит больше читать книг?
Дон Пэдро• 19 июня 2021
Мы ходили на центральный пляж. Мне Черноморск больше Одессы нравится, самый чистый городок.
Анютины ласки• 19 июня 2021
Отдыхали три лета подряд , нормальный городок , хороший пляж , самая лучшая улица для жилья Парковая, через дорогу море )

Из ДОМа-2 Я• 19 июня 2021
Ездим каждый год в Черноморск, снимаем квартиру на Парковой 3-х комн. в одном и том же месте. В этом году на конец июля забронировала, но скорее всего холодно будет, может и отменим(((Прогноз не радует.
Попадалочка• 19 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
может стОит больше читать книг?
всегда в темах ржу с таких как вы неудовлетворённх тёток, спасибо за хорошее настроение)))
Значит надо• 19 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
со своей неудовлетворенностью обращайтесь к своему партнеру
Рву и мечу• 19 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы сами готовите или кафе ?есть там пиццерии? Или типа пузатой хаты?
Рву и мечу• 19 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
И не говорите...зашла ,,нагадила,, и ушла прикрываясь ,,восприятием и книгами,,
Из ДОМа-2 Я• 19 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
С ребенком ездим 5 лет, готовим сами часто, нам так удобнее. Но также любим в Таврии В по типу Пузатой Хаты на 2м этаже, очень вкусно и бюджетно.
Рву и мечу• 19 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо за совет
Попадалочка• 19 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
автор МУСЯкомарова • 19 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо, уже сегодня там были. Действительно- вкусно и бюджетно).
Из ДОМа-2 Я• 19 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Как погодка, кстати, море..а то даже не знаю, ехать через месяц или нет. Я Черноморск полюбила с первого отдыа, лет 15 назад, энергетика у него приятная)
автор МУСЯкомарова • 19 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Море 19 градусов, холодновато конечно)). Но мы сегодня первый день, пришли на море- значит надо купаться))). Людей на пляже много, думаю- из за того, что 3 выходных, много приехали. Рассмотреть город ещё не успели, единственное, что уже заметила- очень зелёный городок. Отдохнем и будем уже гулять.