ДлинноНожка• 27 декабря 2013
Новогодние праздники-где гуляете с детками
Где с детками в Киеве можно с минимальным бюджетом провести время, может знаете бесплатные развлечения, мастер классы, елки,выставки и пр.. Интересуют праздн дни после НГ. Поделитесь идеями
Может кто то знает сайт, где бюджетные мероприятия расписаны
Живем в Киеве , из за обстоятельств нет бюджета на развлекухи ,временно, надеюсь)))
А так ребеночку праздника хочется
Заранее благодарна!
И всех с наступающим, здоровья и стабильного денежного потока!!!
А так ребеночку праздника хочется
Заранее благодарна!
Телепузик• 27 декабря 2013
Я ’вишу’ в одной группе ВКонтакте
Там постоянно обновления по детским мероприятиям, может что-то и для себя найдете))
ДлинноНожка
• 27 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Я ’вишу’ в одной группе ВКонтакте
Спасибо. Гляну!!! Что понравилось. Из того где были ?
Телепузик• 27 декабря 2013
У нас мальчик, поэтому Музей истории пожарной техники был кстати (22 декабря). Единственное, что там вроде от 6 лет и про следующую экскурсию нужно по тел. спрашивать. А так, за последний месяц нигде не были, хотим в ДК КПИ на Елку (билеты есть уже)- средняя цена 100-150 грн.
Вы следите за новостями группы, для меня там иногда и сюрпризы попадаются. Вот я всю жизнь живу в Киеве, а только этим летом узнала, что есть детская железная дорога)))
ДлинноНожка
• 27 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Я тоже коренная КИевлянка. Про железную слышала- а попали в этом году на майские. Ниче так деткам понравилась и пять копеек стоит))) у меня кста тоже мальчик младший )))
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2013
Дешевле будит оставаться не подалек от дома,сейчас болячки (вирусы) скрывают медики,почти что эпидемии,дети болеют повально.А сейчас главное здоровье.
ДлинноНожка
• 28 декабря 2013
Ответ дляsvett1981
автор, напишите мне в личку.
ДлинноНожка
• 28 декабря 2013
Ответ дляДен Бес
В каждом ТЦ Киева уже начались развлечения для детей,бесплатные!Вчера сама видела и поведу своего ребенка!
расскажите, а есть расписание где именно и время?
Ответ дляДлинноНожка
В Океан Плазе точно знаю,что каждый день в 14.00. Там аниматоры,в спектакле участвуют дети!С Дедом Морозом можно сделать фото!Я вожу дочь в Ультрамарин,там каждое воскресенье кукольный театр на втором этаже и тоже бесплатно. Думаю что и у др.ТЦ тоже есть такое.
ДлинноНожка
• 28 декабря 2013
Ответ дляДен Бес
ООО спасибо!