Попа как у Кардашьян• 19 июня 2021
На что может быть аллергия? На сгибе руки такое вот и очень чешется
Ели: яичница 2 шт., помидоры Черри, огурец, макароны, багет, газ. напиток махито от биола. Это все что утром было
Красота неземная• 19 июня 2021
Наи все, что угодно. Это может быть даже то, чего нет в списке и на что вы никогда не подумаете.
Простецкая• 19 июня 2021
у меня такая же фигня, поэтому теперь ем салат с капустой и огурцами, даже от половинки помидора такая же ерунда зудит
Застряла• 19 июня 2021
Красница, у меня лет так 10 уже, не знаю на что. Круглогодично, иногда все тело, иногда только один какой то кусок. Лоратодин помагаем
Жертва интернета• 19 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
У меня такое на сгибах от солнца.
Тоже так подумала, у меня также на солнце