Блинчик Мой• 19 июня 2021
Хозяйки, как тушите рыбу с грибами в томате?
Расскажите, плиз. Есть хек, сушеные грибы (уже замочила).
Пингвинчик сизокрылый• 19 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
в мене вчора чоловікові прийшла безглузда ідея: в мясний рулет зробити начинку з фаршу бичків
, фарш рибний завернути в лаваш, а зверху мясний фарш , звернути в рулет, то кажу, ок, головне з бичків приготуй фарш, купи бички, почисть, все сам, все сам
я попробую, як вийде
Поки це зготуєш то і їсти не захочеться.
Нащо люди так заморрчуються доя мене загадка
Пингвинчик сизокрылый• 19 июня 2021
Ответ дляПлакулька
Вы и плов отдЄльно ’готуєте’?)))
Я взагалі мясо, рибу з гарніром не їм
Все що готується більше 30 хв не для мене)
Пингвинчик сизокрылый• 19 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А зачем все запекать? мне вот нравится тушеная рыба с овощами. Запекать хека - зачем, он сухариком станет )
Не стане, дуже соковитий.але гоиуйте як вам подтбається)
Плакулька• 19 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я взагалі мясо, рибу з гарніром не їм
Ну то нащо ви даєте таку пораду, яка не стосується теми обговорення і яку самі не практикуєте?
Фрекен бок• 19 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
Это же на любителя. Я хек могу только тушеный есть. Именно хек и пангасиус. Речную только жареную. Красную только сольную. Скумбрию, толстолобом - запеченную. Суп только со щукой ем или толстолобом.
Когда пару кг скинуть надо, идеально
КоролеВешна• 19 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
не знаю, мені цікаво, что то він мені ідею вирішив підкинути, чи хоче сам зготувати, цікаво, що фарш з бичків має бути
навіть не готовий заморожений з лососевих, а з бичків
Пингвинчик сизокрылый• 19 июня 2021
Ответ дляПлакулька
З надією що хтось передумає їсти складні не корисні страви
Госпожа Белладонна• 19 июня 2021
Грибы в томате ещё и с рыбой?… это мерзко звучит а есть такое вообще ужас
Госпожа Белладонна• 19 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Наверное, хозяйки ещё спят)))) рыба с грибами - почти классика и мегавкусно)))))
Да? Только не в томате
Плакулька• 19 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
З яких пір тушкована риба з овочами стала не корисною, а рис навпаки?