19 июня 2021

раскрытие секрета для тех, кто хотел высокие баллы у детей на ЗНО

чтобы у ребенка была мотивация учиться, нужно чтоб из "активов " у него ничего не было

ни модного телефона,
ни планшета
ни компа

ни своей комнаты, да, именно так. Если у ребенка не будет своей комнаты, например он делит ее с другим членом семьи, он будет он ней мечтать и будет стремиться заработать на недвигу

к примеру, у Гарри Поттера не было своей комнаты, а только чулан, и поэтому он хорошо учился и у него были высокие баллы ЗНО

покупать ребенку можно только спортивное - велик, самокат, скейтборд

карманные деньги не давать, только по необходимости
показать весь текст
Смячиком 19 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Судя по граммотности - у вас все было
У вас тоже
Домовенок Кузя 19 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В ваших словах есть логика, но не все дети будут учиться из-за плохих условий. У меня 2 детей живут в одной комнате и это не заставляет их лучше учиться.
Опять же. Я в школе училась хорошо. Теперь работаю за 7 000 тыс в месяц.
Хорошая учеба не гарантирует хорошую работу
В ваше время все решала волосатая рука, сейчас по-другому, не везде, но есть и где.
автор Кофр для ноги 19 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
А я о чем !!!продолжайте в том же духе,кто вам запрещает!!!
а что не так ?

в результате Шварценеггер стал звездой
Капитанша 19 июня 2021
а по каким предметам он сдал зно?
Улыбчик 19 июня 2021
Смешно.
ЛЮБА 19 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
а что не так ?

в результате Шварценеггер стал звездой
ну так вперёд, делайте из своего звезду!
автор Кофр для ноги 19 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
А я о чем !!!продолжайте в том же духе,кто вам запрещает!!!
или вот , еще пример , Илон Маск

... ’ .... В детстве Илону Маску, чье состояние эксперты Forbes оценивают сейчас в более чем $70 млрд, приходилось носить одежду из магазинов секонд-хенд, рассказала в интервью телеканалу РБК мать бизнесмена Мэй Маск.

По ее словам, после развода в 1979 году ей было трудно прокормить троих детей (у Илона есть брат Кимбал и сестра Тоска), хотя трудиться приходилось на нескольких работах. ’
Папобус 19 июня 2021
Ответ дляСмячиком
Та не, это я такие истории на Советчице читаю. Про крутых двоечников с крутым бизнесом на крутых автомобилях. И все у них такое крутое, как варенное полчаса яйцо.
ага, а в жизни ни одного случая такого не видела
Смячиком 19 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
или вот , еще пример , Илон Маск

... ’ .... В детстве Илону Маску, чье состояние эксперты Forbes оценивают сейчас в более чем $70 млрд, приходилось носить одежду из магазинов секонд-хенд, рассказала в интервью телеканалу РБК мать бизнесмена Мэй Маск.

По ее словам, после развода в 1979 году ей было трудно прокормить троих детей (у Илона есть брат Кимбал и сестра Тоска), хотя трудиться приходилось на нескольких работах. ’
Вот сразу видно, готовился человек к теме. Информацию искал. Тролль-отличник
Оцененная 19 июня 2021
знаете и да и нет.
Зависть сильное чувство. И кого то оно мотивирует учится и зарабатывать миллионы, а кого-то грабить.
Ваша мотивация построена на зависти.
ЛЮБА 19 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
или вот , еще пример , Илон Маск

... ’ .... В детстве Илону Маску, чье состояние эксперты Forbes оценивают сейчас в более чем $70 млрд, приходилось носить одежду из магазинов секонд-хенд, рассказала в интервью телеканалу РБК мать бизнесмена Мэй Маск.

По ее словам, после развода в 1979 году ей было трудно прокормить троих детей (у Илона есть брат Кимбал и сестра Тоска), хотя трудиться приходилось на нескольких работах. ’
Все в ваших руках! Вы знаете что делать!!!ребёнку вашему сил ))))с такой замечательной мамой ,они ему ой как понадобятся !!!!
Смячиком 19 июня 2021
Ответ дляПапобус
ага, а в жизни ни одного случая такого не видела
В жизни я тоже не видела. Но здесь их вагон и маленькая тележка. И про лузеров отличников, которые селедку на базаре продают
Даю справку 19 июня 2021
феерический бред)
если всего этого нет, то можно воспринять за норму...и даже перестать этого хотеть.
Шкура Шуры 19 июня 2021
Какой палкой лучше бить? Для дополнительной мотивации в изучении китайского.
Менее Более 19 июня 2021
я более конкретезирую.
Высокий балл у того, кто имеет мотивацию.

мотивации может не быть у бедняка.
мотивация может быть у мажора.
НетЕщеНаверное 19 июня 2021
Ответ дляСмячиком
Зачем вообще высокие баллы по зно, если лучше всех в жизни устроены двоечники?
Чушь
Новопоштинская 19 июня 2021
у меня все одноклассницы, что были при деньгах учились хорошо. моя лучшая подруга поступила в хороший вуз, сразу квартиру ей купили, еще три девочки всегда ходили, как конфетки, тоже забот кроме учебы не было. а вы, автор - сама неудачница. видимо, как сыр в масле катались от того и ребенку дать ничего не можете и обвиняете его результаты по учебе.
к слову я училась плоховато, а живу хорошо. муж тоже школьный лодырь. имеем машину, 2 квартиры в Киеве за 10 лет.
riri 19 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Автор,вы забыли- бить и издеваться,редко кормить, из одежды только обноски!
Точно . А еще лучше в интернат воо66 отдать!
Не обижаюсь 19 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Если это сын, то вполне может сработать.
У девочек все иначе, им нужны условия... имхо.
Просто цікаво, на чому саме базується така думка?
Перловая Кашка 19 июня 2021
Да не работает это у детей. Разве что только у самых старших. Но если он до этого плохо учился, то не поумнеет резко, осознав роль образования в становлении качества жизни.
У школьного обучения иная мотивация. В основном познавательная и социальная (все учатся и мне надо; все хвалят тех, кто учится хорошо; учиться хорошо - это круто и т.д.).
Samostoyatelnaya 19 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Какой палкой лучше бить? Для дополнительной мотивации в изучении китайского.
Китайськими паличками)
Новопоштинская 19 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Китайськими паличками)
японскими, для поедания суши
Samostoyatelnaya 19 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
японскими, для поедания суши
Вони китайські також) Лапшу любите?
Пончик Солнечный 19 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Просто цікаво, на чому саме базується така думка?
Это известный психологический факт)
Мальчики лучше развиваются и больше добиваются при наличии ограничений и при наличии трудностей.
Девочкам, нужны определенные условия и даже более высокая температура помещения, т.е. ей нужны комфорт и тогда она может ’расти’ и добиваться.
Погуглите, почему многие психологи рекомендуют раздельные школы.
13чудоСВЕТА 19 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Дети в этом возрасте ещё не понимают, что такое мотивация. Он же не работу будет искать высокооплачиваемую - ему ещё лет 5 просто хотеть нужно, пока из него специалист получится. Так что Ваш пост ни о чем. Только будет чувствовать себя ущербным, а родителей так подавно, что не смогли ему ничего дать.
в этом слечае родители себя учщербными чуствуют по другому случаю- им все должны!!!!!,и лень поднять пятую точку,что бы заработать своему ребенку но нормальную жизнь и учебу. будут они такие красивые горбатится на спыногрыза?
Новопоштинская 19 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вони китайські також) Лапшу любите?
люблю, но китайскую не ела
Эт вернячОк 19 июня 2021
Автор, у Гарри были связи. Это намного полезнее своей комнаты.
Чемодан-Вокзал-Майами 19 июня 2021
Ответ дляСмячиком
Зачем вообще высокие баллы по зно, если лучше всех в жизни устроены двоечники?
потому. что это не так)
автор Кофр для ноги 19 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, у Гарри были связи. Это намного полезнее своей комнаты.
да, были.
но к примеру, у Гермионы связей не было, она была из семьи маглов,
но училась она упорно, лучше всех
ЛолитаНеРазлита 19 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
В ваше время все решала волосатая рука, сейчас по-другому, не везде, но есть и где.
Что?
Первый раз слышу про волосатую руку