Кофр для ноги• 19 июня 2021

раскрытие секрета для тех, кто хотел высокие баллы у детей на ЗНО

чтобы у ребенка была мотивация учиться, нужно чтоб из "активов " у него ничего не было

ни модного телефона,
ни планшета
ни компа

ни своей комнаты, да, именно так. Если у ребенка не будет своей комнаты, например он делит ее с другим членом семьи, он будет он ней мечтать и будет стремиться заработать на недвигу

к примеру, у Гарри Поттера не было своей комнаты, а только чулан, и поэтому он хорошо учился и у него были высокие баллы ЗНО

покупать ребенку можно только спортивное - велик, самокат, скейтборд

карманные деньги не давать, только по необходимости
автор Кофр для ноги • 19 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Какой палкой лучше бить? Для дополнительной мотивации в изучении китайского.
другой вариант - отвезти в Китай и там оставить

автор Кофр для ноги • 19 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
в этом слечае родители себя учщербными чуствуют по другому случаю- им все должны!!!!!,и лень поднять пятую точку,что бы заработать своему ребенку но нормальную жизнь и учебу. будут они такие красивые горбатится на спыногрыза?
так и Шварц, и Маск и чувствовали себя ущербными, так и было
ОйЙой• 19 июня 2021
Примитивное мышление. У моей дочери дорогой телефон, есть планшет, отличный компьютер, но комнаты своей пока нету сегодня результат математики 200
интайм_не_предлагать• 19 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
не ну не до такой степени как дети маргеналов.

имеется в виду средняя семья
Ребенок из средней семьи и без Ваших советов хорошо сдаст ЗНО
Дружная семейка• 19 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Таким дітям і зно не потрібно, все одно не будь вчитися
Почему? Интересна ваша логика, точнее ее отсутствие
Дружная семейка• 19 июня 2021
Абсолютно согласна с автором. Не так круто, конечно, т.к радости в жизни быть должны. И хорошая модная одежда, и хорошие условия для учебы, и естественно поощрять все желания касающиеся спорта, хобби, путешествий (последнее по возможности родителей). Но вещи из серии: ’есть у всех и я хочу’ которые потенциально отрицательно влияют на учебу - категорически нет. Собственно говоря так и делаю. Есть планшеты для учебы с забаненными род контролем приложениями. Есть компьютеры с одним браузером и блокировщиком сайтов. Нетфликс по пин-коду после всех занятий. Ибо это отрицательно влияет на характер и успеваемость, а также на нервную систему. И мнение детей чьи родители на них забили меня не интересует.
Луноликая Вика• 19 июня 2021
В нашей стране это не рабртает
Добра всем!• 29 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
так у Шварценеггера так и было

читаем ... из интернета....

... ’ Семья жила бедно, и дети с раннего возраста были приобщены к крестьянскому труду: доили коров, носили воду, кололи дрова.

Арнольда и его старшего на год брата Мейнхарда воспитывали в строгости, практиковались телесные наказания. По словам Арнольда, «если мы делали что-то не так, то родители не жалели розг»

. К тому же, отец подозревал жену в неверности и опасался, что Арнольд не является его биологическим сыном. Поэтому он всегда отдавал явное предпочтение своему старшему сыну Мейнхарду, а Арнольду оставалось только «быть сильным» и втайне мечтать о лучшем будущем. ’ ...
А где вы прочли, что Шварцнеггер окончил престижный вуз со стипендией?