Хвець-тець• 27 декабря 2013
Грустный праздник день рожденья.
У меня сегодня (тоесть уже вчера) был ДР.Это самый паскудный день рожденья из всех дней рождений за мои 30 лет.
Мои(сын ,муж) спят уже ,а я сижу и плачу то ли от жалости к себе,то ли от обиды -не знаю даже...
В свой ДР я целый день убирала чужую квартиру за 200 грн.Приехала домой поздно и сразу на кухню готовить ребенку супчик на ужин ,так как муж ,приехав на 2 часа раньше меня , не смог ничего приготовить или не хотел((Ни торта,ни цветов - ничего от мужа.
Только сынок,зайчик мой,сделал мне открытку своими руками ,сочинил стих (без рифмы совсем,но от души) и вложил туда 200 грн. ,которые копил себе на телефон.
Еще 2 месяца назад у меня была хорошая должность,хорошая зарплата и уверенность в будущем,но с нашим "покращенням" работу я потеряла.Теперь перебиваюсь случайными заработками.Муж всю жизнь крутиться,но у него ничего не получается,не удается ему заработать никак.Он в депресняке из-за того ,что не может мне ничего подарить.А я не за это переживаю,Бог с ними,с этими подарками..Я не знаю что будет завтра,как сыночка растить,чтоб имел все необходимое.Что делать дальше?На мужа надежды нет никакой.Ломаю голову как и где заработать нормально.И понимаю теперь свою ошибку в том,что ничего не накопила пока деньги были,жили на широкую ногу,тратили все заработанное,думала,что всегда так будет...
Очень страшно в 30 лет остаться у "разбитого корыта" без работы и без денег.Начала б все заново,да не знаю с чего начать.Жить в последнее время не хочется совсем,да вот только сыночек держит от такого шага..
Девочки,простите ,что пишу здесь,да вот больше не с кем поделиться.(
Бабайко• 27 декабря 2013
Автор! У еня тоже был ДР но позавчера.
У вас замечательный сын, просто умничка и любит Вас. И муж у вас тоже хороший. А до кризиса все жили на широкую ногу, никто не думал что так будет. И еще сегодня вы за 200грн моете чужую квратиру, а завтра могут и=мыть вашу. Это жизнь! Не вшайте нос, главное чтобы все здоровы были.
Чупа-чупс• 27 декабря 2013
И все же ваш день рождения не так плох - у вас есть любимый муж и сын рядом, а это так немало
Все наладится, вот увидите, главное руки не опускайте!
У меня мой день рождения 30 лет стал тоже самым плохим - в тот день я потеряла ребенка - неудачная беременность((( Тогда только муж и спас.
А сейчас мне 35, у меня 2 деток, жизнь наладилась.
Ложитесь спать и не грустите, скоро будет новый день, и наступит белая полоса
Барбитта• 27 декабря 2013
Во-первых, С Днем Рождения!!!
Во-вторых, прочь депрессию!!! У меня тоже у мужа бизнес не ладится. Тоже с деньгами проблемы. Это все поправимо, главное здоровье. У меня на прошлой недели ребенок 4 суток с ротовирусом и ацетоном ++++ лежала в больнице. Спазмы сильные были, но-шпа не брала. Смотрит на меня и кричит: ’мамочка, помоги, умоляю, мне больно’. Вот тогда жить не хочется, понимаешь, что работа, деньги это се фигня. Выживем, главное здоровая семья.
Муж Ваш конечно не хорошо поступил, мог ужин какой-то сварганить и что-то придумать, чем Вас порадовать. Не отчаивайтесь!!!
Чёрти Шо• 27 декабря 2013
Сейчас у вас просто полоса такая, вроде как испытание. Все наладится обязательно! И еще - 30 лет - что за возраст?, у вас все впереди!!!
Простецкая• 27 декабря 2013
Поздравляю вас с прошедшим днем рождения!!!
Поверрьте,черные полосы иногда нужны ,чтобы переосмыслить свой образ жизни.У меня примерно та же ситуация,только я в декрете,муж резко стал мало зарабатывать и я поняла,что раньше я была транжирой ужасной,могла себе позволить много чего купить без особой на то надобности,теперь финансовая сторона понемногу налаживается при этом научилась хорошо экономить.Желаю вам поскорее перейти на белую полосу и пусть она будет нескончаемо длинная)))
Аноним_573• 27 декабря 2013
Вам всего 30 лет!У Вас всё впереди!С днем рождения! Успехов Вам в любых начинаниях!Взаимопонимания с мужем.Крепкого здоровья всей Вашей семье!!!любви!Красоты!Добра и мира!
Трусиковед• 27 декабря 2013
А мне сегодня))))и тоже нужно будет целый день убирать,готовить..пока еще в настроении))
Бабайко• 27 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
Во-первых, С Днем Рождения!!!
Согласна полностью! Главное здоровье! Мы тоже попали в больницу, с плевропевманией, жидкость в легком у ребенка была. Эта жидкость такую боль давала, ребенок на стену лез , аж синел отплача и кричал как Ваш ’Мамочка, помоги мне’...а ты помочь не можешь...вот тогда очень страшно, страшно что ты для своего ребенка ничего сделать не можешь, чтобы ему боль облегчить. Я тоже в депрессняке была, что работа-рабоиа, а когда ребенок так заболел многое перосмыслела. на все на чхать, и если надо чужие квартиры мыть буду, лиж бы ребнеок больше так не болел, и не кричал так сильно с криками о помощи. Автор! все будет хорошо, у Вас жизнь только начинается!
Кина_не_будет• 27 декабря 2013
автор, ну без торта и без цветов, зато у вас самое искренне поздравление и подарок - от сынули. Я вас хорошо понимаю, так как я родив ребенка осталась как и вы - без всего. без работы, без шансов, без денег, с огромным кредитом. без заработанной годами репутации, развелась с хорошим человеком, п.что потеряла голову от другого, и тот другой мне всю жизнь разрушил. я жила как в яме почти 4 года! не представляете, как я себя чувствовала. сейчас все налаживается - я начинаю буквально с самого дна - выплатила кредит с помощью друзей, потихоньку восстанавливаю репутацию, работа случайная закончилась и теперь с самой нижней позиции, неофициально, вернулась в свою сферу, вчера было предложение уже официально работать - соцпакет, о слава тебе, но тоже с самого низа - и я согласна. исполнительная перечислила долг мне - маленький, но есть из чего купить сыну подарок и отдать последние долги. и я так счастлива со своми 2000 зрпл! одна, нездоровая и очень разочарованная, но очень счастливая. и вам желаю, чтобы ваши обстоятельства поменялись как можно быстрее, стучите в каждую дверь - Бог или судьба дают тому, кто не сдается.
Апрель Ивановна• 27 декабря 2013
Автор, не грустите, с Днем рожденья! здоровья вам и семье крепкого! 30- чудесный возраст, вы немноо отдохнете, переосмыслите ситуация и найдете решение! Вы ж заработали 200 грн в етот день, значит в другой заработаете больше! Все измниться!