19 июня 2021

Отдам, кому понравится

Лежит без дела, может кто-то хочет.

Ничего особенного, но все новое. Две помады (реальный цвет той, что в коробке на 2-ом фото, без коробочки) и средство для укрепления и роста ресничек.

Отдам людям с рейтингом. Одним словом не тем, кому все надо без размера и разбору и тем, кто реально придет за посылкой.
Соня-сонятко 19 июня 2021
Простите,кому надо ваши бу с такими претензиями)))
Уходя дверю не хлопать 19 июня 2021
Ваш герпес цеплять?
автор Organic 19 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Простите,кому надо ваши бу с такими претензиями)))
Простите, прочитайте внимательнее по поводу состояния.

Что касается претензий, уточните, где? Условия отправки мое право, ибо сталкивалась с непорядочными покупателями в наложке, потому и здесь не хочу платить за пересылку туда/назад.

А третьих вам не надо, проходите мимо или без вашего ЦУ никто не проживет?
ЛижТолько 19 июня 2021
Ужас
Бу косметика вызывает тошноту
автор Organic 19 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ваш герпес цеплять?
У вас герпес? Ну что же вы запускаете нужно лечиться! Будьте здоровы.
Умничка-помощничка 19 июня 2021
Ох, автор, у вас столько условий.

В СБУ, чтобы устроиться на работу, меньше проверок надо пройти. А у вас целый список условий, что пользоваться вашей косметикой.
Соня-сонятко 19 июня 2021
Ответ дляOrganic
Простите, прочитайте внимательнее по поводу состояния.

Что касается претензий, уточните, где? Условия отправки мое право, ибо сталкивалась с непорядочными покупателями в наложке, потому и здесь не хочу платить за пересылку туда/назад.

А третьих вам не надо, проходите мимо или без вашего ЦУ никто не проживет?
Жалко просто вынести? Охота вам идти в такую жару на почту? Ещё и нановую только конечно же)
Редиска Я 19 июня 2021
На ФБ є така група ’ Віддам даром’. Спробуйте, там беруть все без розбору.
Анонимарик 19 июня 2021
Ну и люди..ну не нужно вам идите мимо, кого заинтересует напишет.
Не понимаю вот этого фуфуфу..странные какие-то
Бочка порохУ 19 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ох, автор, у вас столько условий.

В СБУ, чтобы устроиться на работу, меньше проверок надо пройти. А у вас целый список условий, что пользоваться вашей косметикой.
автор Organic 19 июня 2021
Какие же вы, ответившие в теме, мерзкие. Неудовлетворенные мужским вниманием или жизнью. Закрываю тему, исходите желчью дома.