Капуста Маша• 27 декабря 2013
как быть если застала мужа за мастурбацией?
???вчера.застукала его за этим делом,под просмотр видео про лесбиянок...был скандал.у меня сразу куча вопросов....оговорюсь-я на 8 месяце,муж сказал что боится при сексе навредить малышу....а пар якобы выпустить надо....вроде и понимаю его,,а осадок на душе оч неприятный...это для меня сродни изменить.не спала почти всю ночь.незнаю как вести себя.совсем потерялась...вот что теперь делать?
Карусель-весель• 27 декабря 2013
Помаструбируйте ему сами и минет)Подумаешь,проблема.Радуйтесь,что на лево не побежал)
Виннипуховна• 27 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
+100
Автор, Вам что 15 лет?
Птица Говоруша• 27 декабря 2013
Я ничего плохого в этом не вижу . На здоровье
.
Было бы хуже если бы изменял Вам
. Было бы хуже если бы изменял Вам
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2013
А чего скандал? Что тут такого?
Я сама просила показать мне, интересно. Ну и сама тоже полюбляю это дело.
Что вас смутило-то?
Железный коготь• 27 декабря 2013
Надо было сказать, давай тебе помогу. И помочь. а скандал - это не выход. Думать надо было. как то сдержать себя.Или Вам было бы лучше потом когда-то узнать, что он Вам изменял, когда Вы были в положении, потому что боялся сделать Вам или ребенку больно?
Папина дочка• 27 декабря 2013
я когда на отдых уежаю, то по приезду нахожу все его майки в спер.е, не чего тут такого нет
раздули из мухи слона
Сеточка• 27 декабря 2013
Не расстраивайтесь. Ведь лучше, если он сам себя удовлетворит, чем кто-то ему в этом поможет. Но еще лучше, если вы сами поможете ему. Мы с мужем тоже на последних сроках сексом не занимались, но ведь у него желание не пропадает, поэтому делала ему минет. И всем было хорошо.
УраганнаЯ• 27 декабря 2013
даааа ну и проблема, минет делайте раз нельзя, да у него на вас наверное и не стоит с таким то пузом
Моль Молливна• 27 декабря 2013
Ну и бред, бедный муж. Для мужчин это абсолютно нормально. А вы бы хоть почитали что-то о физиологии мужчин-мальчиков. Вы, наверно сексом в темноте и под одеялом занимаетесь?
Пончик Солнечный• 27 декабря 2013
прям ночь не спать из за этого? я иногда тоже могу маструбировать (когда муж в командировке)и что? я изменяю мужу таким образом?
вы видимо еще глупа в сексуальным отношениях.
Капитанша• 27 декабря 2013
Мой постоянно таким занимается. Сразу тоже бесило. А сейчас перестала обращать внимая. Ему постоянно хочется секса, а мне нет
Капитанша• 27 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
Я так делаю )
Физрукая• 27 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
Капитанша• 27 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
раздули из мухи слона
а я носки и в бутылках из под минералки )
Лунтик-паунтик• 27 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
согласна. мой тоже боялся сначала со мной беременной чего-то делать, но я провела воспитательную беседу - в итоге до самого роддома активно занимались секасом
Царевна в уггах• 27 декабря 2013
хммм...когда я своего застала, то присоеденилась к нему :) вобщем долго потом не спали :)
Вы просто относитесь к этому очень чувствительно из-за беременности :(
Капуста Маша
• 27 декабря 2013
я просто не смогла себя сдержать--все емоции наружу....вот и скандал...просто вижу такое впервые....а откуда . знаю что не изменял?ведь мысленно же был вчера не со мной при оргазме?у меня теперь. пунктик,что когда у нас секс то он думает про других!ну не на меня ж он,извините,дрочил!!!!
Карусель-весель• 27 декабря 2013
Я сама просто на 7 месяце,хоть малыш и вторая уже,но это не преграда.Мы таким сексом и не занимаемся с 3 месяца,потому что боимся вдвоем,так как потом немного колит живот.А вот маструбация и оральные ласки,все приемлемо.Ну вы автор даете.Вы же не ханжа!
Карусель-весель• 27 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
Я бы тоже,была бы мужиком боялась на вас дрочить,извините!Так реагировать...Извините,сколько вам лет?
Лама_мама• 27 декабря 2013
автор, Вам сколько лет? Вы что, никогда не маструбировали? Тоже мне печаль, я бы сказала мужу ’а я тоже так могу, хочешь посмотреть?’ ну а дальше б уже по ситуации разобрались кто кому чего сделает
Sunny_Anny• 27 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
terroristka• 27 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
Лапка• 27 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
Капуста Маша
• 27 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
возможно ненастолько умна.возможно потому,что впервые с этим стыкнулась.может на следующий раз буду поспокойнее....но секс у меня не под одеялом,как пишу другие.все в этом плане было ок.и миньетом не принебрегаю,наоборот,понимаю что ему хочется и надо помочь...но тут-я пока в душ-а он...не ну не . огубыть спокойной....
ТрамвайGirl• 27 декабря 2013
Вы чего,автор?...мне кажется все мужики этим занимаются..не каждый застуканый,не многие признаются ( вообще ни один скорее всего
) но все они делают ЭТО...Измена?..автор да у вас гормоны шалят