20 июня 2021

Приятельница в эскорте в Берлине за год заработала на квартиру

Развелась, осталась одна с ребенком, пришлось ей ехать к маме в село обратно. Муж не оставил ничего. Уехала буквально через пару месяцев в Германию, я спросила кем работает. Объяснила мне, что работает в клубе и разводит посетителей на коктейли. Утверждала, что и с кем не спит, хотя вохможность заработать больше есть. У меня ситуация сложилась один в один. Я осталась одна, ребенку чуть меньше двух лет. Вернулась в свою провинцию. Как жить и обеспечивать жизнь не только себе, но и ребенку в Украине я не знаю. С моими вводными мой потолок по зп - 20000-25000 в Киеве. Но с ребенком этого крайне мало и я одна не потяну. В моем городе с лучшем случае я буду продавцом в магазине. Ситуация сложилась крайне неприятная. Поддержки нет. Вопрос в следующем. Какая из подработок за рубежом наиболее высокооплачиваемая? Кроме эскорта и проституции. Я мониторила ситуацию, хвалят Аляску, рыбзаводы, но туда нужно вложить 2 косаря, чтоб поехать, и если тебя не отберут, то часть суммы не возвращается. Я так рисковать не могу и у меня элементарно нет таких денег. Подкажите кто где работает. Мне 30 лет. Английский знаю на элементаном уровне.
показать весь текст
ВундерКИНГ 20 июня 2021
Не за год, лапша это. Там заработки упали уже давно, может лет 10 назад,то могло быть, но не сейчас
Ашотакоя 20 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
По поводу консумации был у меня такой опыт. Поехала с подружкой ( у меня европейский ВНЖ, она – европейка), не знали на что подписывались, через знакомую узнали, что можно работать в Вене хостесс в баре со знанием англ. Ставка была 40€/день + обеспечивали жильем. Выглядело неплохо, как летняя подработка. Мы выдержали 3 дня, потом смотали удочки и бежали оттуда дальше, чем видели. Реально надо было подсаживаться к мужчинам и предлагать беседу взамен на коктейль (Девочкам бадяжат алкоголь с водой, а мужчины платят 20€+ за 1 штуку) . Короче, обман одним словом. Бар был турецкий, соответсвенно много турков, но в основном все были друзья хозяина и все знали правила, что никак х контактов брать нельзя и руки распускать тоже. В этом плане было не страшно, так как были секьюрити. Однако, рабочий день начинался в 4 вечера и до 5 утра! В конце смены надо было убирать зал и мыть посуду. Короче те 40€ вообще было копейки за такую работу + очень ужасное чувство, когда подходишь к какому-то беззубому грязному турку вся такая красивая, высокая, стройная в платье спрашиваешь хочет ли он просто пообщаться, а он тебя измеряет и с таким отвращением (зная всю кухню) отвергает и ты идёшь себе обратно. Мы за те 3 дня сказали просто да ну нафиг такое, в 100 раз больше полюбили себя и ни при каких условиях зареклись больше на такую Х не подписываться (ну благо контракта не было официального, поэтому мы легло уехали). Это было уже 5-6 лет назад, неопытные студентки, называется, решили найти подработку… до сих пор жуткие воспоминания от всей атмосферы.
О, мне когда-то тоже предлагали такую работу, только в Китае и Турции,нужно было подписывать контракт,хорошо, что отказалась. А то обещали очень не плохой заработок и говорили,что в обязанности входит только консумация.
Чумачечая_ 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Есть, но эти нафталиновые провоняные квартиры на ДВРЗ ужасны.
Так вам шашечки или ехать?
С такими запросами лучше дома сидите
Ку ка ку ка ку 20 июня 2021
Фу фу и фу сосать у вонючие немцев вообще бабы подружки, 25 тыс им не хватит на жизнь, позорище
бЭйбА 20 июня 2021
У подруги мама почти в 50 таким же способом заработала квартиру в ес. Правда по стоимости значительно ниже Киева.
Смячиком 20 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
У меня была такая ситуация и подруга . Выглядела подруга шикарно , работала в элитном заведении и меня звала . Но на деле кроме консумации, стриптиза , была и проституция . Много всего было ... я не смогла себя пересилить . Не так сильно я деньги люблю ! На этом наши пути и разошлись ! Хотя она умничка ! Просто мы разные ! Я вернулась в своё село и через какое то время удачно вышла замуж , а она уехала в сша .
И у меня такая одноклассница, даже слово такое благодаря вам вспомнила - консумация. Секс то полбеды, там ещё были наркотики и нервные срывы. А моя подружка вышла замуж и уехала в Дубаи. Ее мама всю проработала медсестрой, так она и маму туда через время забрала.
Дежурный по кухне 20 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
Это не эскорт, а консумация. На неё не берут украинок. По какой визе она в Германии? И квартира тысяч 10 стоит? Год подряд бухать не все выдерживают. Многие спиваются, и других проблем со здоровьем много.
Ну да, из-за границы ждут наших собутыльниц только чтобы выпить с ними и больше ничего Это замануха для более скромных
Кудесница_с_пургеном 20 июня 2021
ой , мне предлагали так ехать 20 лет назад, когда я была яркая и легкая

ну а кому я счас нужна
вот я дура
Сосиска_Втесте 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня нет подстраховки. Я одна с таким малышом Киев не потяну.
Так начать же с чего-то нужно. У вас прекрасная зарплата для старта, папу лет учебы и работы и выйдете на новый уровень. Снять можно и за 7000 ( очень много знакомых снимают именно за такую примерно сумму). Например, я такой зарплаты не имею. Не теряйте то, что нсть
Кудесница_с_пургеном 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Медиа бизнес
старлайт чтоле
Кумушка 20 июня 2021
Для эскорта надо иметь внешние данные. Уборка квартир, уход за стариками - и то легально еще попробуй. Суррогатное материнство не рассматриваете? Говорят можно на квартиру заработать. Хоть и есть в этом определенный треш. И что обидно - Ваши возможные проблемы со здоровьем после этого -Ваши риски. Лично не пробовала , конечно.
пышка_мышка 20 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Так внешность надо иметь
На рыбзавод не надо
пышка_мышка 20 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Почему 25000 вдруг мало?
Патамушо девочки с советчицы 100000 легко зарабатывают
ПриснитсяЖЕ 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Аренда жилья в Киеве обойдется в среднем в 12 тысяч. Без к/у. Вот и считайте. Смогу я обеспечить на оставшуюся сумму и себя и ребенка? Жить на грани нищеты, но зато в Киеве меня не устравиает
Есть жилье намного дешевле. А 25 - отличная зарплата, многие о такой только мечтают.
ПриснитсяЖЕ 20 июня 2021
Ответ длябЭйбА
У подруги мама почти в 50 таким же способом заработала квартиру в ес. Правда по стоимости значительно ниже Киева.
Там столько геронтофилов?
АсобеннАя 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Есть, но эти нафталиновые провоняные квартиры на ДВРЗ ужасны.
Ага, і Троєщина теж. Куди ж їм до вашої провінції, так, автор?!
Стосовно Аляски, мій учень туди їздив, він нічого не платив, але співбесіди та відбір були серйозні і тривали приблизно 3 місяці
Анонимчик 20 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Ага, ни с кем ваша подруга не спит я так ей и поверила
О же самое подумала..
Я_на_кожухе 20 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Наша дальняя родственница так работала в Иордании, бабла было не меряно, обеспечивала маму и сестру старшую с семьей, квартиры машины золото, но что то там случилось и её оттуда привезли в цинковом. 6 лет проработала. Вся в синяках была.
Не дай бог девочки дожить до такой работы.
У мамы моей подруги была подруга такая. В Греции работала. Да, было много денег. А потом инвалидность. Что-то с ногой там случилось. Как дальше судьба ее сложилась не знаю. Но психика точно сломана была и до травмы. И пила она вёдрами. А потом такие вещи рассказывала страшные. Мы мелкие ещё были с подружкой, подслушивали чуть-чуть
Да, я блондинка! 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Аренда жилья в Киеве обойдется в среднем в 12 тысяч. Без к/у. Вот и считайте. Смогу я обеспечить на оставшуюся сумму и себя и ребенка? Жить на грани нищеты, но зато в Киеве меня не устравиает
Если в Киеве нет жилья, то что вас там держит? Есть и другие города...
Элька-Карамелька 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Есть, но эти нафталиновые провоняные квартиры на ДВРЗ ужасны.
А у мамы в селе, видимо, лакшери апартаменты?
Зарабатывать много за границей можно, но нужно что-то из себя представлять. И англ. явно должен быть не на элементарном уровне.
Обычно те, кто за бугром хорошо живет, и дома были не младшим помощником старшего дворника.
Я_на_кожухе 20 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
Это не эскорт, а консумация. На неё не берут украинок. По какой визе она в Германии? И квартира тысяч 10 стоит? Год подряд бухать не все выдерживают. Многие спиваются, и других проблем со здоровьем много.
У меня знакомая украинка в Швейцарии консумацией занималась. С минимальными знаниями немецкого. Как умудрялась не знаю даже. Но помимо консумации, судя по некоторым ее словам, были и доп услуги у нее
Радостина 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Аренда жилья в Киеве обойдется в среднем в 12 тысяч. Без к/у. Вот и считайте. Смогу я обеспечить на оставшуюся сумму и себя и ребенка? Жить на грани нищеты, но зато в Киеве меня не устравиает
Ну правильно ребенка маме в провинцию чтоб голову не морочить. В Киеве можно снять за 6,500 грн допустим 1 комнатную. +2500 грн зимой коммунальные. Ну если вам надо оправдание то вы его найдёте и поедете в Эскорт.
Напланетянка 20 июня 2021
Я при таких вводных пошла в сурматеринство, купила квартиру и мне 16-20 тыс вполне хватает на двоих нас и без алиментов!
Сейчас накинутся, что это ровно как эскорт, но это благое дело и совершенное другое!
Зато я никуда не уезжала от ребёнка и живу и жила в столице.
Радостина 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Есть, но эти нафталиновые провоняные квартиры на ДВРЗ ужасны.
Есть и не дврз. Зачем вы ищите причины? Взрослый человек решили хочу в Эскорт взяли и поехали. Все.
Сиреневенькая 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Квартира около 25000 кажется
Но сколько она зарабатывает не уточняла
Почему не берут? Я так понимаю она не одна ехала, с подружками
автор, у меня зп 12 000 - киев.
английский - С1. а не ваш элеметери.
20 000 - 25 000 - это кем?
Доль Чекомбана 20 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Так внешность надо иметь
Я имею некоторое отношение к этому делу. Так вот, внешность желательна, но вовсе не обязательна. Там разные есть и разные популярностью пользуются.
Это если мы не говорим о супер ВИП-эскорте для элиты.
personality 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Аренда жилья в Киеве обойдется в среднем в 12 тысяч. Без к/у. Вот и считайте. Смогу я обеспечить на оставшуюся сумму и себя и ребенка? Жить на грани нищеты, но зато в Киеве меня не устравиает
Так а алименты где?
personality 20 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
высокооплачиваемая, Кроме эскорта и проституции? отдел фантастики на втором этаже
Айти, бизнес аналитика, медицина. Но там знания нужны и опыт. А так в Германии минималка 1700+страховка по здоровью. Вот и думайте.
Горизонтальный самовар 20 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Почему 25000 вдруг мало?
в Киеве снять жилье сколько?
вот остальное на двоих делите,много остается?
Мудрецыха мира сего 20 июня 2021
Не смогла бы пропустить через себя более тысячи мужиков ради квартиры. Лучше уж сур.материнство. Хотя бы благое дело. А по вреду здоровью, и то мне кажется, меньше будет.