Интернет Бродилкин• 20 июня 2021
Приятельница в эскорте в Берлине за год заработала на квартиру
Развелась, осталась одна с ребенком, пришлось ей ехать к маме в село обратно. Муж не оставил ничего. Уехала буквально через пару месяцев в Германию, я спросила кем работает. Объяснила мне, что работает в клубе и разводит посетителей на коктейли. Утверждала, что и с кем не спит, хотя вохможность заработать больше есть. У меня ситуация сложилась один в один. Я осталась одна, ребенку чуть меньше двух лет. Вернулась в свою провинцию. Как жить и обеспечивать жизнь не только себе, но и ребенку в Украине я не знаю. С моими вводными мой потолок по зп - 20000-25000 в Киеве. Но с ребенком этого крайне мало и я одна не потяну. В моем городе с лучшем случае я буду продавцом в магазине. Ситуация сложилась крайне неприятная. Поддержки нет. Вопрос в следующем. Какая из подработок за рубежом наиболее высокооплачиваемая? Кроме эскорта и проституции. Я мониторила ситуацию, хвалят Аляску, рыбзаводы, но туда нужно вложить 2 косаря, чтоб поехать, и если тебя не отберут, то часть суммы не возвращается. Я так рисковать не могу и у меня элементарно нет таких денег. Подкажите кто где работает. Мне 30 лет. Английский знаю на элементаном уровне.
Дадосвидания• 20 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Я тут посчитала, взяла таксу правда скандинавских стран. Итого, чтобы заработать на квартиру в Киеве, нужно через себя порядка тысячи членов пропустить. То есть годик работы. Не так и много.
Откуда Вы знаете таксу в Скандинавских странах?
Манный комочек• 20 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Ага, ни с кем ваша подруга не спит

я так ей и поверила

Ага ей просто так денежки дают, автор Вы поверили ей?
Веснушка• 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Конечно де подруга
Интернет Бродилкин
• 20 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Это сколько за один член получается?)
Дадосвидания• 20 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Конечно де подруга
Ну если подруга, то да, надёжный источник
Веснушка• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это сколько за один член получается?)
Я учла всякие амортизации на проживание и все остальное. Нормальная такса словянки порядка 300 баксов час.
Интернет Бродилкин
• 20 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Неплохо. Даже призадумалась )
Дадосвидания• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы серьезно сейчас?)
Так что это за работа, что Вам с двухлетним малышом на руках будут платить за неё 20-25 тысяч?
Леннон_Жив!• 20 июня 2021
Ответ дляВеснушка
это по 3 члена без выходных. А их еще найти нужно :) Так что больше чем годик...
Интернет Бродилкин
• 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Медиа бизнес
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
У меня была такая ситуация и подруга . Выглядела подруга шикарно , работала в элитном заведении и меня звала . Но на деле кроме консумации, стриптиза , была и проституция . Много всего было ... я не смогла себя пересилить . Не так сильно я деньги люблю ! На этом наши пути и разошлись ! Хотя она умничка ! Просто мы разные ! Я вернулась в своё село и через какое то время удачно вышла замуж , а она уехала в сша .
Наша дальняя родственница так работала в Иордании, бабла было не меряно, обеспечивала маму и сестру старшую с семьей, квартиры машины золото, но что то там случилось и её оттуда привезли в цинковом. 6 лет проработала. Вся в синяках была.
Не дай бог девочки дожить до такой работы.
НаливайКа• 20 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Оооо моё ДВРЗ как всегда обсырают.

Так они кроме ДВРЗ,Борщаговки и Троещины других районов не знают.
Кукарикуууууу• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это сколько за один член получается?)
Это три в день получается, без выходных
Интернет Бродилкин
• 20 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Это три в день получается, без выходных
Здоровья не хватит
Веснушка• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Неплохо. Даже призадумалась )
Скандинавы пусички. Не то что наше быдло, и тем более арабы.
Интернет Бродилкин
• 20 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Арабов опасаюсь, обхожу стороной всегда, не связываюсь. Стремные они. Столько новостей о том, что турки наших девочек убивают. Вот недавно только выкинул с 5 этажа девочку из города Сумы.
Каркуша Клара• 20 июня 2021
Лучше в порно, там меньше членов и больше платят, но минус что не предохраняются ну и видео
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2021
Ответ дляНа иголках
Там нормальные квартиры, дома на остановке после моста, бакалея что ли называется и след. после бакалеи,
а если в конец ехать, то стрём.
Я в конце в стрёме живу.

НуПогоди!• 20 июня 2021
Это не эскорт, а консумация. На неё не берут украинок. По какой визе она в Германии? И квартира тысяч 10 стоит? Год подряд бухать не все выдерживают. Многие спиваются, и других проблем со здоровьем много.
Интернет Бродилкин
• 20 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
Квартира около 25000 кажется
Но сколько она зарабатывает не уточняла
Почему не берут? Я так понимаю она не одна ехала, с подружками
Но сколько она зарабатывает не уточняла
Стильная штучка• 20 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Моя подружка такая же экстремалка. Но везучая . Столько историй рассказывала , что приезжала а ей говорили что после этого клиента девочек больше не встречают ... да , много чего рассказывала . Я потом уснуть не могла . Обеспечивала всех и маму и брата ... все рассказыват красиво , а на деле ... мама ее всем рассказывала что она администратор, а потом съездила раз в гости приехала домой и повесилась ... с подругой общаться не смогла , ее истории все страшные становились , она уже и на кокс присела ...
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
А я в Киеве 39 лет живу и на борщаговке ни разу не была. Мне норм на ДВРЗ, у нас зелено, парки, лес озеро. Тишина и красота. Ремонты на улицах сделали, хорошая дорога, плиткой тротуары выложили. Наркоманы уже почти все вымерли.
НуПогоди!• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Неплохо. Даже призадумалась )
Вы думаете, ей все деньги отдают?)
Веснушка• 20 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Брехня, я бы платил косари только за такую
Удачи в поисках.

Директор Пляжа• 20 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Оооо моё ДВРЗ как всегда обсырают.

Рембаза это рядом?
НуПогоди!• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Квартира около 25000 кажется
Но сколько она зарабатывает не уточняла
Потому что прикрыли эту лавочку давным-давно.
Веснушка• 20 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вот потому не нужно ехать на восток. Культурная европа куда лучше для заработка. Клиенты сидят как зайчики и боятся что-то сделать не так.