Интернет Бродилкин• 20 июня 2021
Приятельница в эскорте в Берлине за год заработала на квартиру
Развелась, осталась одна с ребенком, пришлось ей ехать к маме в село обратно. Муж не оставил ничего. Уехала буквально через пару месяцев в Германию, я спросила кем работает. Объяснила мне, что работает в клубе и разводит посетителей на коктейли. Утверждала, что и с кем не спит, хотя вохможность заработать больше есть. У меня ситуация сложилась один в один. Я осталась одна, ребенку чуть меньше двух лет. Вернулась в свою провинцию. Как жить и обеспечивать жизнь не только себе, но и ребенку в Украине я не знаю. С моими вводными мой потолок по зп - 20000-25000 в Киеве. Но с ребенком этого крайне мало и я одна не потяну. В моем городе с лучшем случае я буду продавцом в магазине. Ситуация сложилась крайне неприятная. Поддержки нет. Вопрос в следующем. Какая из подработок за рубежом наиболее высокооплачиваемая? Кроме эскорта и проституции. Я мониторила ситуацию, хвалят Аляску, рыбзаводы, но туда нужно вложить 2 косаря, чтоб поехать, и если тебя не отберут, то часть суммы не возвращается. Я так рисковать не могу и у меня элементарно нет таких денег. Подкажите кто где работает. Мне 30 лет. Английский знаю на элементаном уровне.
Интернет Бродилкин
• 20 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
потому как только за жилье нужно 10-12 отдать,проезд дорогой 1500-2000 мес,а потом кружки и продукты в Киеве тоже не дешевые
А еще дамы забывают, что таким детям маленьким каждый сезон новая одежда и обувь
все по ГОСТу!• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
о,да!у меня старшая ра,тет как на дрожжях,еле успеваю зарабатотать ей на обувь и зимнюю одежду.
все по ГОСТу!• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
еще детсад 1500/мес
Интернет Бродилкин
• 20 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну вот, для Киева надо иметь минимум 40000, чтобы без нужды острой в чем-то
Интернет Бродилкин
• 20 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
еще детсад 1500/мес
+ доп растраты, например в больницу загремели
Дадосвидания• 20 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
а комуналка еще на сколько потянет,особенно в отопительный?
До 2000, если по новым тарифам. Но меньше, чем по расчетам автора
ЛижТолько• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Аренда жилья в Киеве обойдется в среднем в 12 тысяч. Без к/у. Вот и считайте. Смогу я обеспечить на оставшуюся сумму и себя и ребенка? Жить на грани нищеты, но зато в Киеве меня не устравиает
Сейчас вам расскажут, что есть квартиры за 8000, только не говорят, что это всегда сарай
Интернет Бродилкин
• 20 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
Писали уже выше, что за 7000
все по ГОСТу!• 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
она написала в среднем,по Вашим подсчетам выходит 11 тыс,у автора на одну две тыс больше...но это что существенно?2 тыс это пару раз в магазин сходить
Дадосвидания• 20 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Жилье можно найти и подешевле. Проезд с проездным до 700 грн, если на двух видах транспорта на работу добираться. Продукты такие же, как и везде. Можно ещё и по акциям брать.
Я_на_кожухе• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Минималка и время от времени. БМ не участвует в жизни ребенка
Вы на алименты официально подали? Почему минималка?
Зашла на 5минут• 20 июня 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Если б я не была низкорослой и с лишним кг тоже бы так зарабатывала
Кг сбрасываются, а низкий рост не проблема при хорошей фигуре. Не 155 же?
Стильная штучка• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девушки, милые, речь не об эксорте и консумации. Я для примера взяла эту ситуацию, чтобы обрисовать запросы. Мне нужно много денег за короткий срок. Давайте с темы проституции спрыгивать. Меня интересует другая работа за рубежом
Кто вам может предложить другую работу за рубежом . Туда едут или кто здесь работал на минималка и там работает на таких же работах только получает 600-1000€ или здесь был специалистом и тем же специалистом и остался только с другой европейской зарплатой . Есть знакомые поехали в Эмираты работают , одна стюардессой получает 2 тыс, другая в ресторане что то около 1,5 .
Сердючка• 20 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а аляска это круто.
да,только от работы в постоянной сырости и холоде суставам очень быстро придёт конец и, кроме $$$ вы еще привезете оттуда как минимум артрит
Интернет Бродилкин
• 20 июня 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да, через суд. БМ безработный официально. Месяц платит, два не платит. На его помощь я не рассчитываю
Зашла на 5минут• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Можно и за 7 найти. Вам с ребенком хватит гостинки 32кв м с балконом. Есть вполне приличные дома в жилых районах без наркоманов
Зашла на 5минут• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Есть, но эти нафталиновые провоняные квартиры на ДВРЗ ужасны.
Смотрите Нивки, Виноградарь, Борщаговку. Не выношу левый берег в принципе.
Дадосвидания• 20 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
У автора цена без учёта коммуналки.
Интернет Бродилкин
• 20 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я смотрела, нет цен ниже 12 за нормальные условия.
Дадосвидания• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А что для Вас нормальные условия?
Интернет Бродилкин
• 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
А что для Вас нормальные условия?
Опрятный ремонт 2000-х меня устроит. Техника исправная не засаленная на кухне. Ванная комната без ржавчины и плесени. Не скрипучие полы. Нет шведских стенок с бабукиными сервантами вдоль всей стены.
ЧакрыНеРаскрылись• 20 июня 2021
Потолок 20-25 тыс...
Я фигею. У меня огромный опыт, работа в большой компании и мне только недавно подняли ЗП с 26 до 30. Вы считаете, что для Киева это копейки? А сколько тогда получать нужно?
Интернет Бродилкин
• 20 июня 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Потолок 20-25 тыс...
Для одного - нормально. Для семьи нет.
Вы ж учтите, что я одна. У меня нет мужа для подстраховки, в случае чего
Дадосвидания• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Все это стоит дешевле
все по ГОСТу!• 20 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
а еще можно снять комнату,ходить пешком или на велосипеди
.У меня 60грн минимум в день уходит на проезд,с проездным,например
и может быть и 3 вида транспорта...
Дадосвидания• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Для одного - нормально. Для семьи нет.
Считаете, что Вам должны больше платить, потому-что у Вас есть семья?
Большая часть киевлян получает в 2 раза меньше в лучшем случае.
ЧакрыНеРаскрылись• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Для одного - нормально. Для семьи нет.
Не важно, сколько достаточно. Видно сколько тебе готовы платить. Посио когда читаю здесь о том, что такие ЗП это пыль, начинаю ощущать себя никем и ничем. Сколько же тогда другие поручают?
Да, я бы хотела, чтобы спокойно на ЗП позволить себе хорошее питание, походы в кафе, заказ еды на дом, покраску по 2000 грн ежемесячно, покупку одежды и обуви в сезон, а не на распродажах, на машину откладывать и так далее, но кого это волнует? Никто не хочет платить больше
А что вы думаете, автор? Ваш немецкий вариант хорош. При условии, что приятельница не врёт и готова вам рассказать о подводных камнях. Здесь вам вряд ли скажут больше
ЧакрыНеРаскрылись• 20 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Для одного - нормально. Для семьи нет.
Я тоже одна. Всю жизнь. Но у меня и ребенка нет
Дадосвидания• 20 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
и может быть и 3 вида транспорта...
Вы курьером работаете?
Гладковыбритый шишун• 20 июня 2021
автор,если бы было все так просто)) вы хотите и рыбку съесть...
для получения приличного дохода вам нужно что-то взамен - опыт,знания,умения соответствующие, а не просто требования, потому что вы хуже не хотите и вам надо