20 июня 2021

В инсте все такие успешные…завидую и плачу

А я не реализовалась в работе совершено
Смотрю, люди чем только не занимаются
И молодые уже занимают разные должности
Понимаю, что картинка конечно же это
Но все же..такая тоска
Лет в 20, а сейчас мне 30…думала все у меня впереди
Нагайна 20 июня 2021
Вы бы лучше не печалились, а наверстывали бы упущенное. К 35 сможете вырасти, если удалите инсту.
Сосулька 20 июня 2021
Мне 39, я на второе высшее поступила- буду менять профессию. А вам только лишь 30. Меняйтесь)
Все возможно 20 июня 2021
Меня нет в Инсте, но в любом случае не плакала бы. Мне 38, считаю, что все ещё можно успеть, хоть и сделано уже не мало.
Ашотакоя 20 июня 2021
Там ещё и красивые все.
Кусочек Сыра 20 июня 2021
закройте инсту
откройте тик ток
там все дурачатся
на их фоне будете умной
Разумная Губка 20 июня 2021
Вы хоть тут темы не читайте, а то вообще в петлю полезете, тут то сплошные успешные айтишницы ну в крайнем случае жены айтишников с доходом от 100 тыс
ДелиВерка 20 июня 2021
Я туда захожу и реально ржу, когда вижу фото знакомых, потому что знаю, что реальность далека от этих фоточек вот зачем???
автор ТочноБудет 20 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Там ещё и красивые все.
Да красивые и богатые
Но меня это не так волнует
Т к я сама вроде ничего так
Конечно, надо пару кг сбросить до идеала.
С деньгами ок
автор ТочноБудет 20 июня 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вы хоть тут темы не читайте, а то вообще в петлю полезете, тут то сплошные успешные айтишницы ну в крайнем случае жены айтишников с доходом от 100 тыс
Ну я почти жена айтишника
А хочу быть так сказать сама айтишницей
автор ТочноБудет 20 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Я туда захожу и реально ржу, когда вижу фото знакомых, потому что знаю, что реальность далека от этих фоточек вот зачем???
Ну я прям какого-то диссонанса не замечала
Понятно что все выставляют себя красивых
Я как бы не исключение
Манка Я 20 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Я туда захожу и реально ржу, когда вижу фото знакомых, потому что знаю, что реальность далека от этих фоточек вот зачем???
А детальнее,как это вылядит?)фотошопятся под модель?
автор ТочноБудет 20 июня 2021
Ответ дляНагайна
Вы бы лучше не печалились, а наверстывали бы упущенное. К 35 сможете вырасти, если удалите инсту.
Не знаю куда двигаться
И то и то пробовала
Уже смешно
Разумная Губка 20 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Ну я почти жена айтишника
А хочу быть так сказать сама айтишницей
Уже всё, не получится, советчицы обычно работать начинают лет с 12, к 18 уже зарабатывают на свою квартиру, параллельно получают два высших образования и к 30 управляют огромным холдингом, воспитывая, самостоятельно , троих детей. А вы, ну что это такое ’почти жена.. ’
ДелиВерка 20 июня 2021
Ответ дляМанка Я
А детальнее,как это вылядит?)фотошопятся под модель?
Разное, сфоткала огород у мамы в селе и уже пишет, что она сама разрабатывала ландшафтный дизайн автор, по сути вы тоже можете свой инста слепить из ничего))))
Ясамаякрасивая) 20 июня 2021
А меня наоборот инста в мои 47 очень стимулирует к развитию. Все оттуда черпаю. И питание,и спорт,и стиль жизни успешных,и знания. Очень нравится. А успех многих женщин вообще очень вдохновляет и я заметила,что и я стала более успешной и современной женщиной. Так что не унывайте,вперёд,вам всего лишь 30,время творить!
Дон Пэдро 20 июня 2021
Это так кажется. У меня есть знакомые в плане финансов успешные, но нет здоровья, или психического или физического.
Мания-Величия 20 июня 2021
Я в 30 бросила работу в суде ,с 1000 у е в доме начала перепродавать вещи . Сейчас мне 35,купила сама машину и летаю каждый год на хорошие курорты . Не ставьте рамки возраста . Логически подумайте ,если в 20 можно было,по каким причинам ,в 30 -поздно?
Краля-Галя 20 июня 2021
А плакать чего, жаба?
мадам Везувий 20 июня 2021
Успешные люди, которые не для понтов, а для себя-не сидят в инсте и, тем более, не светят своими достижениями.
У моей знакомой жуть в отношениях, развод, двоих детей не могут поделить, воюют страшно, но в инсте-идеальная картинка. Ей так надо для работы сейчас.
Мания-Величия 20 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Разное, сфоткала огород у мамы в селе и уже пишет, что она сама разрабатывала ландшафтный дизайн автор, по сути вы тоже можете свой инста слепить из ничего))))
Вы извините ,но в инсте есть конечно те ,которые нифига не имеют,а делают вид,что наоборот . Но есть и много людей с возможностями . Фотки с мальдив и Бали с отсутствием денег не запостишь.
Мания-Величия 20 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Успешные люди, которые не для понтов, а для себя-не сидят в инсте и, тем более, не светят своими достижениями.
У моей знакомой жуть в отношениях, развод, двоих детей не могут поделить, воюют страшно, но в инсте-идеальная картинка. Ей так надо для работы сейчас.
С чего вы решили ? Очень много успешных людей сидит в инсте. Инстаграм для них -это инструмент заработать ещё денег . На одной рекламе многие из них зарабатывают больше в месяц,чем среднестатистический украинец за год
мадам Везувий 20 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
С чего вы решили ? Очень много успешных людей сидит в инсте. Инстаграм для них -это инструмент заработать ещё денег . На одной рекламе многие из них зарабатывают больше в месяц,чем среднестатистический украинец за год
Не все, конечно. Но среди моих знакомых, которые чувствуют себя очень хорошо в материальном плане-мало кто светит себя в инсте. Если бизнес не связан с тем, где нужна реклама.
Там красивая картинка и мало правды.
автор ТочноБудет 20 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Успешные люди, которые не для понтов, а для себя-не сидят в инсте и, тем более, не светят своими достижениями.
У моей знакомой жуть в отношениях, развод, двоих детей не могут поделить, воюют страшно, но в инсте-идеальная картинка. Ей так надо для работы сейчас.
Разные сидят
И не только блогеры малолетки
А и представители разных международных компаний и фирм. Да, эти люди не блогеры , просто ведут страничку и указывают например: пиар менеджер там то там то. Фотки из разных мероприятий . Подписчиков и мало может быть. Но я просто смотрю и думаю классная должность в крутой фирме и девочке 25 лет
мадам Везувий 20 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Разные сидят
И не только блогеры малолетки
А и представители разных международных компаний и фирм. Да, эти люди не блогеры , просто ведут страничку и указывают например: пиар менеджер там то там то. Фотки из разных мероприятий . Подписчиков и мало может быть. Но я просто смотрю и думаю классная должность в крутой фирме и девочке 25 лет
Конечно, сидят и интересные личности. Я подписана на людей, переевших в КНДР, например. Или тех, кто путешествует по Африке. Но эти не ради пиара сидят. А тут ведь речь о тех, кто вызывает зависть красивой жизнью, которая зачастую лишь картинка. Я об этом.
ДелиВерка 20 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Вы извините ,но в инсте есть конечно те ,которые нифига не имеют,а делают вид,что наоборот . Но есть и много людей с возможностями . Фотки с мальдив и Бали с отсутствием денег не запостишь.
У автора спросите что она смотрит, я не про Мальдивы пишу
Сегодня сержусь 20 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Я в 30 бросила работу в суде ,с 1000 у е в доме начала перепродавать вещи . Сейчас мне 35,купила сама машину и летаю каждый год на хорошие курорты . Не ставьте рамки возраста . Логически подумайте ,если в 20 можно было,по каким причинам ,в 30 -поздно?
Скажу что это чисто везение насчёт перепродаж. А вот судьёй быть очень не плохо
Мания-Величия 20 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Скажу что это чисто везение насчёт перепродаж. А вот судьёй быть очень не плохо
Это вообще не везение . Я очень много труда вложила . В везение верят лишь ленивые. А судьей стать дорого в нашей стране. Даже если ты мега мозг,тебе надо отвалить 1 к квартиру ,чтобы им стать
железный занавес 20 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Я туда захожу и реально ржу, когда вижу фото знакомых, потому что знаю, что реальность далека от этих фоточек вот зачем???
Однозначно! Тоже некоторых, типа успешных, знаю лично и знаю, что в реальной жизни там далеко не так, как они выставляют в соцсетях
Купи слона 20 июня 2021
Что прям совсем ничего ?
Возможно вы в другом приуспели?)
Каждый чём-то уникальный
неДодекаэдр 20 июня 2021
Я тоже. Только инсту не смотрю, читаю умных людей, слушаю умные советы, все понимаю, но сама полный лох, еще и мужа жлоба нашла. Хочу перевернуть жизнь на 360. Тошно от себя в 31