Гірчинка• 20 мая 2024
Всемирный заговор. Есть свидетели?)
Давайте поговорим о том, какое будущее ждет нашу планету и какие моменты в сми/кино/литературе на это указывают?
Начну - просмотрев и прочитав много фантастики, прочитав много книг о транс- и постгуманизме, прочитав того же Шваба и его приспешников ( тот же Юваль Ной Хараре) понаблюдав за тенденциями я пришла к выводу что:
-Теория золотого миллиарда имеет место быть.
- человечество движется к идее появления нового человека, как нового вида (тот самый постчеловек видоизмененный благодаря генной и биоинженерии)
- будут существовать только две «касты» - очень богатые и нищие. Т.н средний класс будет исключен.
- евгеника выйдет из тени (хотя она давно не в тени, Сингапур тому пример)
- судя по книгам того же Юваля Ноя Хараре, это будет скоро, примерно в 2100 году и далее.
Но пока мне непонятно одно, какая роль отведена во всем этом трансгендерам? Переход в другой пол по сути внедряется с помощью тн мягкой пропаганды. Что должно получиться в итоге, андрогин? Либо все проще и это банальный контроль численности?
Какие ваши мысли?
Вареничніца• 21 мая 2024
Доброе утро! Автор, что Юваль Ной Хараре порекомендуете почитать?
Закончила 1984 читать, хочу еще что-то из такого.
Svetlana-7070• 21 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор, вы серьезно тут хотите об этом поговорить? Это все ипсо 😂 Тут единицы умеют думать критически, имеют навык аналитики. Что сказали, тому и верят.
Есть специализированные форумы, там многие готовятся и обсуждают как сохранить жизнь в ближайшие годы.
«Что сказали, тому и верят»
«Есть специализированные форумы»
Ви також вірите в щось, що пропагують.
А життя воно бентежне і час все розставить на свої місця. От і вся аналітика
«Есть специализированные форумы»
Ви також вірите в щось, що пропагують.
Та_шо_ж_таке• 21 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
Шото будет, а вот шо...В любом случае мы в 2100г этого не узнаем.. Тут еще дело такое, трах бах и астероид и все генные инженерии и матрица с параллельными мирами закончилась..
скорей бы апокалипсис
БезВзяток• 21 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, это я обобщила. Да и в целом везде есть проблемы с экологией. Просто где-то их больше, а где-то меньше. Например, микропластик. Микропластик уже в океанах, рыба тоже его приглашает, рыбу приглашают люди и животные. Даже исследования проводились, что в материнском грудном молоке он присутствует. И это в Европе. Так что хотим или нет, но последствия будут у всех, как бы сильно ты не пытался себя оградить. Далее, помимо этого, у нас изменился окружающая нас информация. Интернет, реклама, телевизор - это все бесконечно течет в наше сознание, хотим мы того или нет. Как это влияет на психику? Явно не хорошо. А дети что растут в этом тем более. Вот вам как минимум две вещи, от которых не спрятаться и которые влияют на всех. А там их ещё дофига. Просто перечислять лень
Ще важкі метали. Читала, що це може бути однією з причин виникнення аутизму.
Грушки-яблочки• 21 мая 2024
Ответ дляПоследний вагон
Из этого следует, что заказчики всей этой мути имеют арабское происхождение, а никак не американское, как принято считать
Нет такого. Собрались арабы и рулят. Или евреи.
И разделение по религии-это для глупого населения. По территориальному признаку тоже. Это обычные люди убивают друг друга «за что-то», главное правильно подать причину.
Я писала как-то, но повторюсь. Придет время и люди объединятся. То есть это будет единственным шансом, чтобы выжить. И плевать всем будет на цвет кожи, разрез глаз, религию и происхождение. Выглядит как утопия сейчас)) но по плану сокращение населения Земли во много раз
Привіт з ботойбіччя• 21 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
А что за форумы? Дайте ссылку
Гірчинка
• 21 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Мне больше не с кем об этом поговорить, ну разве что с близкими.
Поделитесь форумами, пожалуйста, я с радостью там общаться буду
Грушки-яблочки• 21 мая 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А что за форумы? Дайте ссылку
Здесь нельзя такие ссылки кидать
Добра всем!• 21 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Напишите как называются форумы
Мне интересно
Добра всем!• 21 мая 2024
Знаю чтл в Нью йорке установили часы с обратным отсчетом
Сколько нам осталось тут
Срок исчезает летом 29г..
Сколько нам осталось тут
Срок исчезает летом 29г..
Ответ дляГірчинка
Найдите любой форум препперов. Нет никакого тайного общества «свидетелей». Есть люди, которые ставят под сомнение все, что им пытаются навязать (и правильно) и ищут свои пути в жизни. Таких людей много. Они могут быть более радикальными (уйти жить в лес за 500 км от цивилизации) или менее радикальными (стараться максимально обеспечить себя всем необходимым самостоятельно, без зависимости от магазинов и подачек от государства, живя при этом в обществе).
Гірчинка
• 21 мая 2024
Ответ дляВареничніца
Начните с “Homo Deus” и «21 урок 21 века» остальные все же сугубо исследовательские, в них меньше отсылок, но они тоже есть.
Привіт з ботойбіччя• 21 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Здесь нельзя такие ссылки кидать
Ну название значит
Гірчинка
• 21 мая 2024
Ответ дляIshoy
Спасибо!
Привіт з ботойбіччя• 21 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Сколько нам осталось тут
Срок исчезает летом 29г..
Сколько нам осталось тут
Срок исчезает летом 29г..
Это бредовая секта установила
Гірчинка
• 21 мая 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну название значит
Я нашла, о чем девушка говорила - форум 911. Погуглите «форум 911 перевал Дятлова» и сразу выдаст. Там уже покопаетесь, как я сейчас
Сиджу тихенько• 21 мая 2024
К идее нового человека я на днях пришла сама
. Подумалось, вот если бы со мной или во мне был встроен и разум, чтобы например сдачу быстро посчитать, или спланировать поездку, в работе помог бы не завтыкать. И нужен механизм чтобы сумки дотащить, квартиру убрать, можно еще много девайсов навернуть))
Привіт з ботойбіччя• 21 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Спасибо
Гляну
Я не фанат такого)
Но почитать стоит...
Гляну
Я не фанат такого)
Но почитать стоит...
Гірчинка
• 21 мая 2024
Девушки, а вот еще меня интересует загадка огромных статуй пауков «Маман» стоящих в крупных странах. Вы не копали какой в них смысл? Я пока вижу эзотерический только, но может кто-то углубленно интересовался?
Привіт з ботойбіччя• 21 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Не видела никогда, что это
Гляну сейчас в инете
Вареничніца• 21 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Благодарю!🤗
Пургену мне• 21 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
Наши уже давно говорят что платежи не будут принимать.. В общем, дурдом. А главное, разве это не нарушение закона, требовать телефон? Получается интересно, никто не заставляет, но ты ничего нигде не оплатишь..
У меня уже на новой почте автоматически достают сканер, чтобы отсканировать код на приложении. Иногда прохожу и нет интернета на телефоне, чтоб зайти в приложение и проще сказать код или свой номер телефона, то немного удивляются, нанотехнологии, как же так...
А тут бабушка без телефона. Мне вообще не нравится время в котором я живу
Я не Тролль• 21 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Мне очень интересно искать разрозненную инфу, связывать ее воедино, проводить параллели, читать, предугадывать
Вы не Стрелец по гороскопу?))
Гірчинка
• 21 мая 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Вы не Стрелец по гороскопу?))
Нет, я Тельцо-Овен)
Пургену мне• 21 мая 2024
Ответ дляНепереможна
Точно сказано. Технологии , да и все остальное развивается бешеными темпами, постоянно какие-то новые разработки, изменения и все это стремительно несётся мимо меня. Чувствую в 40 себя уже каким-то динозавром. Часто задаюсь вопросом с какой целью нам впаривают эти новшества? Есть, например, телефон, но через год это просто кусок пластика неактуального, потому что появляется новый с улучшеной камерой, ещё чем-то там. Ну это понятно с целью заработать больше. Но так во всём. То что актуально сегодня уже через месяц обесценивается. У меня вопрос почему все меняется настолько быстро? Куда мы несемся?
Потому что этот мир заточен только на материальное, на это вся ставка, а не на духовность и т д. Вот именно это очень коробит, отвержение вызывает лично у меня, куча всего есть, но по сути такого не нужного, просто для того чтобы человек мог потешить свое эго.
Нет духовного развития, желания просто жить и созидать, простые вещи кажутся непотребством. Все равно на все - есть только я и мое удовольствие. Я думаю мир не меняется в лучшую сторону, технологии эти все только уничтожают в людей людей и превращают их в роботы, все построено на маркетинге и бабле - это основные ценности сегодня. Сами себя угробим и осталось не так долго, слава богу
Пургену мне• 21 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Автор, на канале у Антона Гуры такие темы часто обсуждают. Можете почитать, т.к. здесь контингент больше по полит.срачам в последнее время
Шегалова смотрю и не только, тоже очень грамотно и интересно
Ку ка ку ка ку• 21 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
Есть много подобных фильмов. Время, параллельные миры. и т.д..
Но никто не знает точно. И завтра не знают что будет И что было не знают, а я бы хотела в машину времени и просто со стороны понаблюдать как это все было на самом деле. А гадать то такое. Но то, что ничего хорошего и так ясно.
а порадьте такі фільми
Пургену мне• 21 мая 2024
Сейчас вспомнила время, когда все ходили по улице и смотрели по сторонам, на прохожих, никто не втыкал в телефоны переходя дорогу или в кафе.
Триндец, и это было ещё не так давно, мне 30 лет, но сегодня и относительно недавно это уже настолько отличается
Пургену мне• 21 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В 25 році почнеться битва за Арктику. І серйозна. Тут всі хохочуть над хуйлом, який патрушева на керівництво кораблебудування посадив. Але кораблі не не тільки ЧФ а ще й льодоходи. Так шо я думаю, активна стадія війни закінчиться в цьому році. Надалі навіть кацапам буде не до нас.
Скажите, почему она до сих пор ничья, во весело будет, тоже уверена в вашей версии