Винник• 20 июня 2021

Посоветуйте базу отдыха с питанием на море

Всем привет
Хотим поехать на море в средине августа на неделю, не важно черное или азовское
Основные хотелки: трехразовое питание, большая территория, более менее инфраструктура
Бюджет на троих до 12 т грн
Поделитесь местами. Спасибо большое
Мотылек• 20 июня 2021
Вы на пару дней?

автор Винник • 20 июня 2021
Ответ дляМотылек
Вы на пару дней?
На неделю
По поводу цены, то я исхожу из предложений
Есть номера за 1000 и питание 300 грн человек
Так что 12 000 это вполне реально
МамОмужа• 20 июня 2021
Столько запросов, а денег не заработали ей богу
автор Винник • 20 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
Сколько запросов? Питание в столовке и место где можно погулять?
Заработали
Я везу маму и сестру, которые не могут себе вообще позволить отдых
А с мужем едем в отличное место, без питания, муж любит по рестикам ходить
Кундалини• 20 июня 2021
Мелекино,там много баз отдыха с питанием.
Глубоководная селедка• 20 июня 2021
Даже не знаю, где будут кружить с питанием и проживанием троих людей за 1700. Это 570грн/чел.
Ля-ля-ля• 20 июня 2021
Ответ дляВинник
На неделю
Так что 12 000 это вполне реально
З того що я гуглила, то 2500-2700 на 1 день з харчуванням 2+1

автор Винник • 20 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы вообще читаете? Зачем мне кружить?? Меня устроит и советская база отдыха
автор Винник • 20 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Горный орел затока, лазурная 2 бердянск, днепровские зори кириловка
Плохо гуглите
Кыся-брыся• 20 июня 2021
Ответ дляВинник
На неделю
Так что 12 000 это вполне реально
Если по вашим расценкам посчитать:1000×7=7000 грн жилье, и питание 300×3×7=6700 грн. 7000+6300=13300 грн. Так вы в бюджет 12000 грн.не влазите.
Ангелочек с рожками• 20 июня 2021
Затока Горный Орел
+- по вашим деньгам
Рядом аквапарк
Чеширская кошечка• 20 июня 2021
Урзуф
База Радуга
Фигура мечты• 20 июня 2021
Ответ дляВинник
Плохо гуглите
В бердянске рядом аквапарк и Динопарк . Рынок местный и пляж . Но лучше уже смотрите санаторий « Бердянск» , от лазурного там наверное ужетгичего не осталось
Ля-ля-ля• 20 июня 2021
Ответ дляВинник
Плохо гуглите
Я не знаю, які вам умови підходять, дивилась по своїх.
Але ось знайшла. Вам маж підійти

https://ua.dorogovkaz.com/baza_otdyha_niva.php
Госпожа_тамагочи• 20 июня 2021
12 000 с питанием?))))
смешно
кураГАЛЯ• 20 июня 2021
В Затоке База отдыха Надзбручье
Красивая территория, прям из турбазы выход на море. Цена 380 грн с человека с трех разовым питанием. По идее это как раз Вам подходит на неделю.
Милашка-оторвашка• 20 июня 2021
Ответ дляВинник
На неделю
Так что 12 000 это вполне реально
Не знаю баз с вашими хотелками, за такую сумму денег. У нас 2100 сутки трёхместный номер, включены только завтраки + обед и ужин ещё 310 за человека, итого получается 1010грн в сутки за одного, Азовское море.
Кундалини• 20 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А какая база отдыха и поселок?
Милашка-оторвашка• 20 июня 2021
Ответ дляКундалини
А какая база отдыха и поселок?
Кирилловка, база ’Перлина Таврії’.

Та легко!• 20 июня 2021
Ответ дляВинник
Автор, кума моя сейчас здесь https://kirillovka.ks.ua/anna-spa/, питание 180 грн. на человека в день, говорит столовское, но как раз то что едят ее дети. Есть детская анимация, включена в стоимость номера, дети довольны, как в лагере. Вполне можете уложиться в свою сумму, если с 24.08.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2021
В прошлом году были в Кириловке, отель Аурум. На территории бассейн, кафешка, вечером фильмы на большом экране, но минут 10 до моря шлепать. Питаться можно в этой же кафешке, по меню выбираете что хотите и вам приготовят. На крайняк на этой же улице туча аналогичных отельчиков, можете в них питаться, голодными точно не останетесь.
НичеНипанимаю• 20 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я очень сомневаюсь, что можно найти на 300грн 3х разовое питание.
Та легко!• 20 июня 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Я выше скинула базу с бассейном. питание там по 180 грн. с человека 3-х разовое.
НичеНипанимаю• 20 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Всё равно не вписываются в бюджет. Здесь мин. на троих 13500грн. Им еще дешевле надо
Та легко!• 20 июня 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Если с 24.08. то по 1000 грн. номер, впишутся. Я думаю, если уже есть такое хоть на одной базе питание, значит можно найти и на других +- за такую цену, или как вариант, писали выше, ходить кушать на базу, рядом снять дешевле жилье. Я думаю, об этом можно договориться или узнать на ’берегу’.
Аноним Завхоз• 20 июня 2021
Ответ дляВинник
На неделю
Так что 12 000 это вполне реально
Так 300 на троих на неделю уже 6300 грн. Хотя у меня подруга искала, ей тоде надо было максимально бюджетно с удобствами на улице и т.д. то питание 3 раза говорила от 360 грн. Она нашла базу старые деревянные домики, туалет и душ на улице, но с озером на территории и беседками, 10 дней на двоих - 3500 проживание, это каролино бугаз. 3000 дорога (это бензин, тоже на двоих, в четвером было бы дешевле) и она планируем по максимуму готовить, что бы влодится в 10 тыс с питанием, там на базе питания вообще нет, рядом только столовка есть.
Аноним Завхоз• 20 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
И смысл в таком отдыхе, я с Египта прилетела на этой неделе, 2+1 все включено, гостиница с аквапаркрм и отличным выходом в море, 8 ночей - 18 тыс. + тесты, визы стоянка 23 тыс. - это 960 грн на человека в сутки во всем: проездом, питанием, развлечениями.
Organic• 20 июня 2021
Ответ дляВинник
Заработали
После отличных мест с мужем вы будете с мамой и сестрой есть в столовке алюминиевыми ложками и спать на панцирных кроватях? Ну-ну
Organic• 20 июня 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Это только 900 грн в сутки еда....
Милашка-оторвашка• 20 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Что значит смысл? А по вашему Египет это предел мечтаний? Мне как-то в Египет даже не хочется, в Турцию полетела бы, ноцены кусаются. Да и мне неделя на море это вообще ни о чем, мне нужно минимум три недели. Так что для меня отличный вариант, красивая территория, 7 бассейнов, бесплатно шезлонги, анимация, акваэробика, уроки танцев, несколько детских площадок, детская комната и т.д. Не понимаю, чем Египет лучше.