Винник• 20 июня 2021
Посоветуйте базу отдыха с питанием на море
Всем привет
Хотим поехать на море в средине августа на неделю, не важно черное или азовское
Основные хотелки: трехразовое питание, большая территория, более менее инфраструктура
Бюджет на троих до 12 т грн
Поделитесь местами. Спасибо большое
Бюджет на троих до 12 т грн
Поделитесь местами. Спасибо большое
Уравнобешенная• 20 июня 2021
На ваш бюджет лучше снимать жилье, частично самим готовить. Например, пообедать или поужинать в кафешке или столовой, а дома самим - бутеры, кашки, фрукты
Аноним Завхоз• 20 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Что значит смысл? А по вашему Египет это предел мечтаний? Мне как-то в Египет даже не хочется, в Турцию полетела бы, ноцены кусаются. Да и мне неделя на море это вообще ни о чем, мне нужно минимум три недели. Так что для меня отличный вариант, красивая территория, 7 бассейнов, бесплатно шезлонги, анимация, акваэробика, уроки танцев, несколько детских площадок, детская комната и т.д. Не понимаю, чем Египет лучше.
Ценой) и это все там есть еще и аквапарт на территории и добиратся быстрее, чем в азовскую лужу
Милашка-оторвашка• 20 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Смотрю сейчас туры и не вижу дешевле. А что там добираться, вечером сел в поезд, поспал, утром уже в Мелитополе, 1ч и ты уже на месте
Как по мне то самолётом более утомительно.
На перекуре• 20 июня 2021
Подивіться Корал в Щасливцево. Там можна платити лише за проживання. А можна й за харчування. Інфраструктура не дуже, але поряд солоні озера і термальне джерело. Можна дойти пішки.
Можливо, мамі й сестрі буде цікаво.
Поряд пансіонат Експрес. Раніше маожна було гуляти по їх території. Вона красива. Як зараз, не знаю.
Можливо, мамі й сестрі буде цікаво.
Леплю из пластилина• 20 июня 2021
Сыновья отдыхали в Юкасе, это Генгорка на Арабатской стелке, понравилось. Зайдите на их сайт, цены там есть. Но с вашим бюджетом лучше ехать с 26-го августа.