Наивная Хо• 20 июня 2021
Федотова коса, как погода?
Девочки, кто на Федотовой косе сейчас. Как погода и температура воды. Едем 25 июня, переживаю чтоб не холодно. По прогнозу +27 примерно. В Киеве сейчас теплее - 29.
Шопингмонстр• 20 июня 2021
Пересыпь. Ветрище. Волны. Вода прохладная но купаться можно, если бы не ветер
Мальчун-задирун• 20 июня 2021
езжайте и не переживайте))) море теплое , погода меняется каждый день...а море шепчет что приезжай))))))) пойдете в аквапарк, дельфинарий...там классно...
Наивная Хо
• 20 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Ну 27 как бы не холодно
Ага, не холодно, для моря это дубарь. На море классно когда 30-32
Творог для розжига• 20 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Вот после таких постов люди действительно верят и едут. А потом - ой, не повезло...что случилось
Мальчун-задирун• 20 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
летом и не повезло)))))))))))) ну пусть сидят в квартире и не ноют
Khmelnichanka• 20 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Все индивидуально. Для меня вот отличная температура воздуха 27. А кому- то дубарь.