Котенок аки рысь• 20 июня 2021

Что сейчас модно носить из золота? Девочке подростку подарить на ДР

ХикориДикори• 20 июня 2021
Бижутерия сейчас классная
автор Котенок аки рысь • 20 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Бижутерия сейчас классная
Золото это хорошее вложение, бижутерия будет валяться
Просто Филя• 20 июня 2021
Лучше спросите подростка.
Остановщица• 20 июня 2021
Я за золотые сережки типа протяжек
Остановщица• 20 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Плюсуюсь
Просто Филя• 20 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Это вы так рассуждаете, а подростку нужно сейчас, а не вложение в будущее.
АнтиТроль• 20 июня 2021
Тонкие цепочки ниточки или типа снейка с кулоном интересным, серьги пуссеты.
ПИПИКНУТАЯ• 20 июня 2021
Не производят сейчас модные вещи почти, так что шанс угодить стремится к нулю
Сплюшка• 20 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А в чем суть этого вложения? Ну вот никогда не понимала. Что с него потом, на дом сдать? Ну, такое себе вложение.
Просто Филя• 20 июня 2021
Ответ дляСплюшка
+++
Молчалка• 20 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Девушке-подростку золото?
Цыгане?
ХикориДикори• 20 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня сейчас наоборот 🤔
Но по теме что такое
Мозговая пилочка• 20 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
ну, это ни грамма не вложение, но если есть ресурсы и желание - то лучше драг металлы, чем бижу
хотя, да, и бижу есть дорогая и классная

а так- что носит ваш подросток? что любит? серьги, кольца, цепочки? классику, минимализм, футуризм, цветочные мотивы, по моде?
из того и подбирайте

я дарила каффы, носит с удовольствием, дарила колье минималистичное.
серьги, кольца - любит классические дорожки или геометрию.
Мозговая пилочка• 20 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
У меня сейчас наоборот 🤔
Но по теме что такое
очень классное
автор Котенок аки рысь • 20 июня 2021
Ответ дляСплюшка
Золото всегда растет в цене, я иногда пересматриваю и что то меняю, сдаю, как лом в ювелирном магазине и покупаю новое
автор Котенок аки рысь • 20 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Девушке-подростку золото?
Цыгане?
Вы? Пока
Молчалка• 20 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы? Пока
Нет,я нормальная.Золото своей дочери-подростку не покупаю.
Это моветон.
А Вы цыгане!
Я натуралка• 20 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Это моветон.
А Вы цыгане!
А что вы против цыганей имеете? Они вас чем то обидели?
Мозговая пилочка• 20 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Девушке-подростку золото?
Цыгане?
кто из них цыгане?
Сосиска_Втесте• 20 июня 2021
Подростку на золото пофик ) моя все сняла в 10 лет и носит только бижутерию.
И у меня кстати есть целая шкатулочка с разными «драгоценностями» - подвесочки, мини иконки, серьги, тонюсенькие колечки - подарки бабушек - и что с этим всем делать?? Никому не надо.
Пешеходик• 20 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Так это слитки чистого золота растут в цене. А в ювелирке намешано, все что только можно.
А если по теме, можно висюльки купить, с камнем или без. 100 лет в моде.
Мозговая пилочка• 20 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Это моветон.
А Вы цыгане!
удивительно! тогда почему на крестины все ищут золотой крестик? и когда прокалывают уши - бегут в ювелирный за маленькими золотыми колечками?
Мозговая пилочка• 20 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
сдайте, возьмите на обмен одну вещь и носите
Elani• 20 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
вложение в лом золота? вы же не слиток покупаете ...
Elani• 20 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
это родительские забаганки все)))
Мозговая пилочка• 20 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
его не принимают по той же цене, но если вещь устарела - дизайном, или просто надоела - можно сдавать
а так, растет в цене банковское, тянет за собой цену в ювелирке, но сами изделия, как и машина - вывел из салона, сразу в цене потерял 40% ))
автор Котенок аки рысь • 20 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Это моветон.
А Вы цыгане!
Вы странная хамка, золото не только красного цыганского цвета бывает, у вас представление о золоте из 90 годов?
Мозговая пилочка• 20 июня 2021
Ответ дляElani
это родительские забаганки все)))
помимо психологического момента, золото и серебро - наименее алергенные металлы, поэтому и повелось издавна нательные украшения из них делать
ПМСница• 20 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Если Вы без золота никак не можете ,то покупайте хотя бы белое
автор Котенок аки рысь • 20 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Считает себя нормальной, точно, что то личное