Котенок аки рысь• 20 июня 2021

Что сейчас модно носить из золота? Девочке подростку подарить на ДР

Пешеходик• 20 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
это не примеси, а лигатура
и ее там ровно столько, сколько установлено ГОСТом для пробы ))
и в лигатуре нет стали, например, или ’там столько всего’ )) там совершенно конкретные металлы

ну, если покупать, конечно, в переходе на раскладке ’золото’ по 600 грн зща цепь в 10 грамм, то да, там и примеси, и столько вообще всего ))
Ладно, Вы умняшка, на том и порешаем
Пешеходик• 20 июня 2021
Возьмите висюли. Они недорогие и всегда актуальны. Только выберите белое или желтое золото.
тянитолкайка• 20 июня 2021
Из золота,ничего .
Роза завяла• 20 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Браслет на ногу.это дурь. Рвется или теряется. Я таких браслетов чужих уже штуки 3 на дороге нашла. И явно с ноги.
На руку и не тонкий
Зато красиво и как раз для молоденьких девочек
Пешеходик• 20 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Согласна) Мне 34 и я и сейчас ношу. За всю жизнь ни один не потеряла.
Роза завяла• 20 июня 2021
Ответ дляПешеходик
На красивых ножках мне очень нравится. Саму Бог красивыми ногами не одарил, потому только на других любуюсь
Та легко!• 20 июня 2021
Автор, я дочке заказала такой браслет в белом золоте.
Ягодка опять• 20 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А бижутерию просто выкину, как и остальные вещи
Я писала про ювелирку, не делайте вид что вы не поняли. Это же вы писали о выгодном вложении при покупке ювелирки?
Пешеходик• 20 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Значит у Вас есть много других достоинств!
Первая леди колхоза• 20 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Я за золотые сережки типа протяжек
Отстой и многим они не идут.
Первая леди колхоза• 20 июня 2021
Автор, пройдите с ней в магазин, о говорив сумму. Может родители добавят, но пусть сама выберет себе украшение. Я просто была свидетелем того, как две трети, ну простите колхозного вида, с девочкой 16 лет выбирали ей на подарок серьги..... Ребенок смотрит на одно, а они ей такое выбирают.... Бабское старящее, что просто жесть.... Ну они на свой вкус выбирают, как себе, но она то девочка 16 лет. Думаю это лучший вариант, выбрать с ней. Ну или купить сертификат в магазин, сейчас есть на разные суммы.
Сплюшка• 20 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Золото всегда растет в цене, я иногда пересматриваю и что то меняю, сдаю, как лом в ювелирном магазине и покупаю новое
Ну так лом намного дешевле стоит. В чем выгода?
Сплюшка• 20 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну деньги тоже обесцениваются, когда я его буду сдавать оно вырастет в цене по любому
Вы его сдадите как лом, там не то, что не выгодно, но это убыток, если его рассматривать как вложение.
Дон Пэдро• 20 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Красиво на сколько?нупусть купят)) еще кому то подарок сделает)) я уже из3 цепочек себе на обмен 2 пары сережек сделала))) золото денег стоит. Купить чтоб поносить сколько? Месяц -два?)))