Что-то не спится• 20 июня 2021

Достали прыщи. ПлАчу((((( Фото

Нет сил ((( Прыщи, постакне, морщины... Всё сразу.
Мне 31 год.
Пробовала циновит, дуак, скинорен, зинерит, зеркалин, акнестоп, дерива с, ретинол, ну и болтушки какие-то. Частично что-то помогало, но проблема не уходит. Высыпания всё равно появляются. Последнее время подкожные больше беспокоят. Старалась не давить, но не могу смотреть на себя, когда огромные белые бугры выпирают, как у подростка (((( На работу прячу под тонак (((( Знаю, что нельзя ((((
Была у косметологов, после пилинга и чистки ужасное лицо было, забросила, курс не прошла. Дерматолог аптечные средства назначал, вскоре снова посыпало. Сдавала некоторые анализы, +-норма.

Помогите определить причину....
Подмигашка• 20 июня 2021
Сменить косметолога. И не заниматься самолечением. 90% проблем на коже от пищи, которую вы едите и образа жизни.

Дружная семейка• 20 июня 2021
Роаккутан помог мне
Научительница• 20 июня 2021
Бензил бензоат. Вероятно это клещ
Да, я блондинка!• 20 июня 2021
Все от еды
Застряла• 20 июня 2021
Кровь на стерильность сдавали?
Снегурочко• 20 июня 2021
если лерматолог назначает всякие там ларош и тд, то он купил диплом врача..
Снегурочко• 20 июня 2021
дерматолог*
Булькаю• 20 июня 2021
Вам к гастроентерологу и гинекологу-эндокринологу нужно!
ИграйМойГормон• 20 июня 2021
Вам нужно поменять дерматолога, но сначала гинеколог. Вы объсните проблему, они знают на что смотреть. Это вообще не косметическая проблема.

Техпаспорт на медузу• 20 июня 2021
Ответ дляПодмигашка
100% таких комментариев от медицинской безграмотности
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 июня 2021
Ответ дляПодмигашка
+1000
nightengale• 20 июня 2021
Девушка, купите на iherb цинк. Пейте и будет вам счастья. Я такая же была. Помог цинк, а вместо тонаков и пудра только bb пудра Ponds. Лицо чистое.
Техпаспорт на медузу• 20 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вооооот, это гораздо ближе к истине
Тут надолго• 20 июня 2021
Кожа - это отражение внутренних органов и процессов.
Просто красавица• 20 июня 2021
Ответ дляnightengale
А из наших аптек не сработает?
Ромашка_Бегемотовна• 20 июня 2021
Питание как вариант. У меня молоко давало жуткие болючие подкожники, хоть я его добавляла пару ст л в кофе.
Автор, сядьте на строгую диету+ энетрос гель по схеме 10 дней.

Дальше просто диета. Если будет норм, то ЖКТ.
Если нет, то гормоны, стафилококки и т.д.
Ищите причину.

У меня например от сахара. Плюс брызгаю хлорофилипт в горло и все проходит. Болела и заметила связь. Теперь просто так брызгаю. Вот что то ж есть, что реагирует на хлорофилипт. Небось стафф...
Техпаспорт на медузу• 20 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Кожа это 1,5-2 м2, это орган с вариабельными участками строения, с различным рецепторным аппаратом и т.д. Да, она взаиможействует с различными органами и системами, но от жкт, как многие считают, не зависит

автор Что-то не спится • 20 июня 2021
Ответ дляНаучительница
Бензил бензоат. Вероятно это клещ
В показаниях лечение чесотки, педикулеза...

Клещ - демодекс? У меня отрицательный был.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2021
Рекомендую, сейчас его можно приобрести за 190 грн, просто бомба, но не чаще 2-3 раз в неделю и на ночь, потому что солнышко активное, можно беды наделать
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та ладно. Вот сожрала я шоколад и через пару дней относит огромными болючими прыщами лицо, спину, шею, грудь.
Ухахайкина• 20 июня 2021
Ответ дляТут надолго
+100
Тоже промучалась месяца 3( такое лезло((( ), хотя раньше всегда личико было чистое)
Проблема была в желчном , пропила курс лечения, и все чисто на лице)
автор Что-то не спится • 20 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пробовала. Стоит в ванной на полочке.
Восторга у меня не было ((((
Ответ дляЧто-то не спится
Пробовала. Стоит в ванной на полочке.
Восторга у меня не было ((((
Кстати что с желчным?
Техпаспорт на медузу• 20 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Правильно. Потому что на шоколад вас тянет в определенные дни . Причина не в шоколаде
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Пробовала. Стоит в ванной на полочке.
Восторга у меня не было ((((
Удивительно, я уже 3 банку заказываю, но все индивидуально
автор Что-то не спится • 20 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Кровь на стерильность сдавали?
Нет. Никто никогда не назначал. А что по результату можно определить?
nightengale• 20 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
А из наших аптек не сработает?
Дозировка и качество не то. И цена часто выше.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На шоколад меня тянет всегда. Раньше жрала его каждый день, пока дошло отчего сыпет.

Вот сейчас убрала чай кофе, заменила травами, сиду на диете и вуаля! Ни одного прыща.