Дежурняшная• 20 июня 2021
Как вам такие Некст на сменку ребенку в школу?
Кто-то брал? Как с размерностью?
КаРаКаТиЦа• 21 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А у Некст, как раз липучки - слабое место. А так да, текстильные на стенку то, что надо
У нас ни разу не было проблем с липучками в текстильной обуви Некст. Каждый год брали кеды и текстильные туфли.
Щепотка_совести• 21 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
500 грн фирмы сказка
Ага, в кожзаме целый день ходить((( сомнительное удовольствие, не говоря о вреде для ног
Щепотка_совести• 21 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
В школу тряпичные не очень. Туалет, столовая, руки помыть- обляпаться. Я за кожаные
А в садике они в туалет не ходили, не ели, руки не мыли?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Как тапки. Мне кажется, в школу как-то неуместно. Моя ходит в кожаных, такой же модели, с перемычкой. И все девочки в классе также. В текстильных тапочках никого нет.
+1000
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почти. В кроксах. Работаю врачом.
Не ровняйте всех под себя
ОйЙой• 21 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не ровняйте всех под себя
Так и Вы не навязывайте свое авторитетное мнение.
Дежурняшная
• 21 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кто придумал носить такое уродство в школу?
Купите нормальные кожаные туфельки.
Кожаные уже есть.
Дежурняшная
• 21 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
нормальные, только взяла. Тоже будет на сменку брать или так ходить. Могу замерять если надо стельку.
Буду благодарна!
Дежурняшная
• 21 июня 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Тоже смотрю на подобные, ещё не решила Next или George.
У George нет размеров в наличии.
Виннипуховна• 21 июня 2021
Ответ дляСмурфетта
Некст хорошая одежда. Но обувь - бред. Советую Перлинку кожаную.
Смотря какая. Я дочке брала на смену кожаные лаковые Некст. За год остались как новые. Вот такие
И себе пару раз брала у них обувь. Те, что кожаные, очень даже достойное качество. Один раз только была неудачная модель
Виннипуховна• 21 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
В кожаных ноги потеют, попробуй высиди полдня. Их постирать можно.
А в таких как автор хочет взять не потеют? Очень даже потеют, и у сына такого плана были, и дочке покупала - потеет в них нога сильнее чем в тех, что я выше фото и ссылку давала
Сижуревувшоке• 21 июня 2021
Такие черные заказала когда-то давно, дочь сказала,что неудобные и давят. Пришлось отдать кому-то. Запас по длине был в 1см,а в подъеме стопы давило и вроде где пятка,шов вверху. Тогда купила тапочки Вигами польские вроде
Брюлик в стразах• 21 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
У нас пол-класса из девочек внутри школы в мокасинах/кедах/текстильных тапочках на липучках. Нога не потеет, бегать в них удобнее чем в туфельках, да и вообще комфортно.
В школу по улице конечно большинство идут в туфельках. Первый класс.
По поводу делового стиля. У нас лицей, нам сказали, что формы нет - по возможности деловой стиль приветствуется. По факту: деловой стиль только на линейке 2 раза в году. В будни кто в спорт.костюме, кто в стразиках, кто в неоновых тонах... Вижу, т.к. в первом классе родители забирают детей у входа в здание школы.
Я не против туфлей (у нас есть), но за удобство для детских ног.
Ого.... нет, в нашей школе форма и спорт.костюмы у нас только на уроках физкультуры.
А насчёт удобства, у моей в 1 классе были туфельки бмомеканикс, они очень удобные. И с точки зрения ортопедии полезнее, чем тапочки на фото автора.
Кстати, спасибо автору, напомнила... надо ж на 2 класс обувь купить )
Брюлик в стразах• 21 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Это не домашние тапочки. Они из раздела школьной обуви
Но согласитесь, что если бы не чёрный цвет, то были бы как тапочки.
Брюлик в стразах• 21 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Было бы неплохо.. Я хочу взять на работу. Почему нет. Когда в кабинете сижу, кто меня там видит.
Ну так а ребёнок же не сидит в кабинете и кто его там видит...
Мядуза аля моргонер• 21 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не ровняйте всех под себя
Читайте внимательно! Меня спросили сижу ли я в тапках на работе, я ответила.
Где я ’равняю всех под себя’???
Колдунья-вещунья• 21 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ну как в них бегать, они дубовые еще и понатирают. Тогда лучше в кроссовках уже.
Колдунья-вещунья• 21 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Не потеют, если не в махровых носках сидеть. Год отходили, удобно и легко.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я за тапочки домашние, а не текстильные мокасины