Мурзилка• 21 июня 2021

Как вы справляетесь с эмоциями?

Кого бросил и предал муж, как вы справляетесь с эмоциями? Подруг нет, круга общения тоже. За все время в браке я привыкла всем делится с ним..Теперь даже не знаю..как часть жизни отрезали(. Это так давит морально..В чем нашли отдушину? Гуляю, хобби не хочу заниматься, чувствую что засасывает в депрессию с каждым днем все больше. Настроения нет почти всегда...
Осознание того, что он подлый предатель тоже не помогают. Работу никак не могу найти, и со здоровьем надо разобраться, от этого я просто в какое-то дикое уныние впадаю..Как из этого выгрести? Или уже все..?
Здесь часто пишут встретите нового еще лучше. Но я знаю себя и надежды почти нет.
Ms. Сама прямота• 21 июня 2021
Поезжайте в лес. Орите до хрипоты, на следующий день новая жизнь гарантирована.

Дерево береза• 21 июня 2021
А никак, все-равно страдать приходилось. Умом понимаешь, что неправильно, но боль на физическом уровне, живот болит буквально.
Самое лучшее лекарство- новая влюблённость, тогда о старом сразу думать забудете. Но это как повезёт. Если никого взамен не встретите, то месяцами можно приходить в себя.
Остаётся терпеть, отвлекаться по максимуму и побольше сидеть на сз.
автор Мурзилка • 21 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Не могу и вряд ли буду кричать, это у меня уже должен случиться нервный срыв..Я и так вся дергаюсь..
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июня 2021
delphoto
Кашка-маняшка• 21 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Вам нужно осознать, что вы освободились, а не потеряли что-то ценное.
ШапкаУшанка• 21 июня 2021
Сходите к психиатру, если он найдет необходимость в АД или каких-то других препаратах, то всё наладится значительно быстрее, не нужно этого бояться или стесняться
Мадам Тю-лю-лю• 21 июня 2021
К сожалению, в алголе нашла отдушину, когда признался в измене и выгнал меня. С эмоциями не справилась, месяц ада в виде запоя и плача каждодневного. Вывело из этого поездка в другую страну, новые люди, знакомства и т.д.
автор Мурзилка • 21 июня 2021
Ответ дляДерево береза
Та какая там влюбленность..И реально же понимаю, что ловить мне нечего особо.. Я не о нем жалею, а о времени которое я не так использовала и о том, что я теперь снова как школьник с мамой живу. Сама себе не предоставлена, не самостоятельная, в общем полный комплект(
Кашка-маняшка• 21 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Сколько вам лет? Почему с работой сложности? Был перерыв?

Белый Лосик• 21 июня 2021
Идите на работу (любую), там люди, значит будет общение.
Ms. Сама прямота• 21 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Дёргаетесь от того, что блокируете эмоции. Дайте им выход. Не хотите в лес, избейте подушку, включите музыку и танцуйте до упада. Дайте выход эмоциям, проживите их.
Барабасиха• 21 июня 2021
Рыдала всё время, прокручивала всё в своих мыслях постоянно, себя жалела, страдала. Но у меня работы было много - работа не дала раскиснуть. Через месяц нарисовался мужик, мне он не очень, но мы начали встречаться. Он так сладко пел + в сексе неожиданно хорош был - в общем поднял мою растоптанную самооценку. Как только я вновь полюбила себя - мы перестали встречаться (по человеческим качествам он ну не моё). Но я до сих пор ему благодарна за возведение меня в богини))) появился мой второй муж, всё отлично.
автор Мурзилка • 21 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Не работала я. Точнее подрабатываю на удаленке. Но это копейки...
АгатаХристя• 21 июня 2021
+
Белый Лосик• 21 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Вы молодец, всего месяц. Я уже пол года кисну, хоть и работы хватает и дома ремонт сама делаю.
Кашка-маняшка• 21 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Подумайте к чему лежит душа и идите на курсы. Есть у вас в городе такая возможность?
Кы-ы-ы-ця• 21 июня 2021
У меня первые две недели были очень тяжелые. Потом где-то полгода отходила - возвращалась мыслями в прошлое, не понимала, почему он так со мной поступил ну и т.д. по списку. Где-то через год была готова к новым отношениям, в которых сейчас счастлива (ну а там видно будет).
Барабасиха• 21 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
Неее, я рыдала и жалела свою жизнь почти полгода. Через месяц - это мы только познакомились с любовником, встречаться начали ещё через пару месяцев + первое время встреч я всё равно сравнивала его с мужем и муж казался лучше))) но любовник хоть и пустомеля (и я это увидела сразу), но именно он смог убедить меня в моей уникальности и неповторимости, я королева, богиня, я самая лучшая. Как только самооценка моя поднялась, как только я поверила в себя и полюбила себя - вот тогда моя жизнь наладилась.
автор Мурзилка • 21 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, нету. То, к чему лежит, учиться очень долго и дорого для меня, плюс требует техники. А жить то сейчас на что-то надо. Продавцом и то не берут(. Плюс есть ограничения по здоровью, не везде смогу. В общем, тупик какой-то...Когда была возможность я ее благополучно упустила и не могу себе простить.

автор Мурзилка • 21 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я бы напилась, да нельзя((
Мадам Тю-лю-лю• 21 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Я бы напилась, да нельзя((
Мне тоже нельзя было, похудела до 50 кг при 1.81 м, страшно вспоминать(
автор Мурзилка • 21 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я тоже на 10 похудела за месяц..
Мадам Тю-лю-лю• 21 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Я тоже на 10 похудела за месяц..
Тяжело это всё, надо время. Прошло 2 года и я уже почти всё забыла)
Баксы_сдам• 21 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Я тоже на 10 похудела за месяц..
Сплошные плюсы
автор Мурзилка • 21 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Сплошные плюсы
Та где там(( От нервов еще больше волосы посыпятся. У меня алопеция не знаю какая. Возможно АГА. Вот и кому такое надо?
Белый Лосик• 21 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Я бы напилась, да нельзя((
Правильно, нельзя, не помогает это. Мне помогают новые впечатления (наверное). Самой еще плохо, даже погулять нескем, только с детьми.
ХуАнита• 21 июня 2021
Читаю...сама такая.
И думаю, а кто-то из мужей так же переживал? Плакал, пил, хуже на 10 кг?
Нет же. Эти гады счастливы. Ну и пусть идут лесом. Зато у меня двое замечательных детей. А у него... дети номинально.
автор Мурзилка • 21 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Читаю...сама такая.
У меня нет детей..у него там возможно будут..или уже на подходе..
ЯНаПэПэ• 21 июня 2021
Возьмите несколько сессий у психолога, попустит быстрее и эффективнее
ПесиКот• 21 июня 2021
Ответ дляДерево береза
Месяцами? Меня пропускали 2 года. Плакать только через 1,5 года перестала. И это при том, что я сразу нашла мужчину и он быстро сделал мне предложение. Но не то. Все равно страдала очень.