Мурзилка• 21 июня 2021

Как вы справляетесь с эмоциями?

Кого бросил и предал муж, как вы справляетесь с эмоциями? Подруг нет, круга общения тоже. За все время в браке я привыкла всем делится с ним..Теперь даже не знаю..как часть жизни отрезали(. Это так давит морально..В чем нашли отдушину? Гуляю, хобби не хочу заниматься, чувствую что засасывает в депрессию с каждым днем все больше. Настроения нет почти всегда...
Осознание того, что он подлый предатель тоже не помогают. Работу никак не могу найти, и со здоровьем надо разобраться, от этого я просто в какое-то дикое уныние впадаю..Как из этого выгрести? Или уже все..?
Здесь часто пишут встретите нового еще лучше. Но я знаю себя и надежды почти нет.
Дерево береза• 21 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Месяцами? Меня пропускали 2 года. Плакать только через 1,5 года перестала. И это при том, что я сразу нашла мужчину и он быстро сделал мне предложение. Но не то. Все равно страдала очень.
Ну не хотелось автора расстраивать окончательно. Да, у меня тоже больше года эта хрень тянулись, а первые месяцы совсем жесть, я теряла свое лицо, унижалась.
Кстати, когда влюбилась в нового, этот обратно нарисовался, и было интересно встретиться. У него уже не было надо мной власти и чувство такое... что я из-за этого обмылка ещё горевала? Смешно. Вообще не интересен стал.
Странно мы устроены.