21 июня 2021

Как вы относитесь к многоженству?

Сидели с мужем в кафе, рядом сидел араб с тремя женами...
И мне вот что-то так захотелось еще одну жену...\подругу себе
Что я даже мужу это предложила.
Как бы в шутку, но...
Как думаете?
Мы с мужем оба успешны в работе, быт организован, зарабатываем достаточно,
планируем ребенка.
Или это бредовая идея?
показать весь текст
Яйцеголовая 21 июня 2021
Ответ дляДуняша
Не фантазия, реально за выходные раз 10 встретила, их просто какое-то нашествие в Киеве. Все в паранжах, только глаза и видно.
А вы ж по глазам родословную читаете. Точно
автор Дуняша 21 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Тогда почему решили что все три его жены?))
Ну либо в Киеве сейчас полно мужчин с сестрами... либо скорее жены)) Решила, потому что в одинаковый кроссовках все, одинаковые перстни , и +- возраст, ну как телефоны у всех.. они очень характерны - их сложно не заметить.
автор Дуняша 21 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так пусть себе любовницу заведёт, жену - то зачем?
Ну любовницу - я наверное не одобрю))
Мне от любовницы - никакого толку не будет.
Красота неземная 21 июня 2021
Ответ дляДуняша
Ну либо в Киеве сейчас полно мужчин с сестрами... либо скорее жены)) Решила, потому что в одинаковый кроссовках все, одинаковые перстни , и +- возраст, ну как телефоны у всех.. они очень характерны - их сложно не заметить.
Нет
Они ооочень редко имеют вторую жену
А третью и подавно
Это скорее сестры
Вторая жена это оооочень оочень дорого
МошеЙница 21 июня 2021
Ответ дляДуняша
Ну с кораном -то точно можно.. там вопросов нет, дело же не в коране. А в самой идее.
Не вижу в этом деле никакой хорошей идеи. Для меня лично ни каких плюсов. А детей к меня двое. Я сама ч ними отлично справляюсь. Даже к помощи бабушек, хоть имеются аж две, не прибегала.
Секс меня, однозначно, не напрягает. Зарабатывать больше точно мой лично суд не станет, чтоб содержать ещё женщину и ещё детей. Я его едва на второго ребёнка уболтала. Он вообще больше детей принципиально не хочет.
автор Дуняша 21 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да где же вы такие берётесь? Вы у того араба паспорт что ли проверили? Откуда уверенность, что все три жены? Они стадом гулять привыкли. Там и сёстры с обеих сторон, и матери. Под чадрой возраст хрен разберёшь.
Может быть и так. Но вот конкретно те, которые вызвали такие мысли - ему лет около 35, им точно от 20 до 30, на мам не катят, на детей - тоже, сестры - может быть.
Радость моя 21 июня 2021
Не знаю, что там за арабы, работала с узбеками. Пришел господин в столовую с женой, пока он ест, она сидит, глаза в пол, он потом тарелку со своими недоедками ей через весь стол швыронул, она поела. Не все так, но у них это норма. Признается только одна женщина - мать. Невесту выбирают родители и должна бегом забеременеть, ибо неликвид. Хорошей невестке дозволено его родителям ноги мыть, а плохая двор метет
гражданинГрубиян 21 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Лучше уж многозамужество или как оно там называется
Смысла нет. Женщине хочется секса пару дней в месяц, а мужчине постоянно, поэтому и многоженство.
автор Дуняша 21 июня 2021
Ответ дляМошеЙница
Не вижу в этом деле никакой хорошей идеи. Для меня лично ни каких плюсов. А детей к меня двое. Я сама ч ними отлично справляюсь. Даже к помощи бабушек, хоть имеются аж две, не прибегала.
Секс меня, однозначно, не напрягает. Зарабатывать больше точно мой лично суд не станет, чтоб содержать ещё женщину и ещё детей. Я его едва на второго ребёнка уболтала. Он вообще больше детей принципиально не хочет.
Ну у нас с заработком проблем нет, даже с нянями нет проблемы.. Это скорее иметь рядом подругу. Ну муж прямо сказал, что я с ума сошла))
Красота неземная 21 июня 2021
По поводу в работе вы успешны, быт налажен, детей планируете- вы вначале родите
Потом посмотрите как ваша жизнь изменится
И быт и заработок и все остальное
гражданинГрубиян 21 июня 2021
Отличная идея.
наКоблучках 21 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Дело не в собственничестве,а в культуре. Их с рождения так воспитывают, это ислам,там женщина никто.
Ну нифигассе никто))) там женщины не тянут на своем горбу алкашей и тунеядцев.
ТАЗератти 21 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Смысла нет. Женщине хочется секса пару дней в месяц, а мужчине постоянно, поэтому и многоженство.
Женщины есть разные
Яйцеголовая 21 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Не знаю, что там за арабы, работала с узбеками. Пришел господин в столовую с женой, пока он ест, она сидит, глаза в пол, он потом тарелку со своими недоедками ей через весь стол швыронул, она поела. Не все так, но у них это норма. Признается только одна женщина - мать. Невесту выбирают родители и должна бегом забеременеть, ибо неликвид. Хорошей невестке дозволено его родителям ноги мыть, а плохая двор метет
Это пока она объедки доедала он вам нормы ихние рассказал?
Яйцеголовая 21 июня 2021
Ответ дляДуняша
Ну у нас с заработком проблем нет, даже с нянями нет проблемы.. Это скорее иметь рядом подругу. Ну муж прямо сказал, что я с ума сошла))
Дружите с няней)
гражданинГрубиян 21 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Женщины есть разные
Все женщины разные, но есть характеристики общие для всех.
автор Дуняша 21 июня 2021
Ответ дляКрасота неземная
По поводу в работе вы успешны, быт налажен, детей планируете- вы вначале родите
Потом посмотрите как ваша жизнь изменится
И быт и заработок и все остальное
Ну я на 6ом месяце сейчас, но не вижу никакой проблемы в рождении ребенка... Да конечно быт изменится... но это же все решаемо.
наКоблучках 21 июня 2021
Ответ дляМошеЙница
Так вроде де в Коране. Я не знаток, чесссс слово. Но там тоже же все не просто так, а есть четкая мотивация к этому делу.
Добровольное согласие первой жены.
Яйцеголовая 21 июня 2021
Ответ дляДуняша
Ну у нас с заработком проблем нет, даже с нянями нет проблемы.. Это скорее иметь рядом подругу. Ну муж прямо сказал, что я с ума сошла))
Кстати, чаще всего няни оказываются в постели отца вверенного подопечного. Особенно если Няня моложе.
гражданинГрубиян 21 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Дружите с няней)
Тройничек?
МошеЙница 21 июня 2021
Ответ дляДуняша
Ну у нас с заработком проблем нет, даже с нянями нет проблемы.. Это скорее иметь рядом подругу. Ну муж прямо сказал, что я с ума сошла))
С друзьями не спят. И друзья обычно не делят между собой одного и того же партнёра, это банальная нечистоплотность даже. Обратно де смешивать дружбу и семью. Как-то не понашенски это. Не по людски
автор Дуняша 21 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
Добровольное согласие первой жены.
Ну жена не может отказать в Коране, если муж привел, то такова воля Аллаха, и значит жена не может ей перечить.
Радость моя 21 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Это пока она объедки доедала он вам нормы ихние рассказал?
Нет, это рассказывали разные люди за период работы. Там еще не каждый узбек снизойдет до разговора с женщиной, а молодые практически никто не знает русский язык
Яйцеголовая 21 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Нет, это рассказывали разные люди за период работы. Там еще не каждый узбек снизойдет до разговора с женщиной, а молодые практически никто не знает русский язык
Ааа, просто с такой уверенностью рассказали сплетни. Я подумала может замужем за узбеком. Уж слишком личное знаете. Думаю может двор мела, поделится с необразованными украинками решила.
наКоблучках 21 июня 2021
Ответ дляДуняша
Ну жена не может отказать в Коране, если муж привел, то такова воля Аллаха, и значит жена не может ей перечить.
Бред. Вы читали Коран? Или жили среди мусульман?
автор Дуняша 21 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
Бред. Вы читали Коран? Или жили среди мусульман?
Я только что почитала, до этого не читала, но у меня вопрос не по Корану.
Радость моя 21 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ааа, просто с такой уверенностью рассказали сплетни. Я подумала может замужем за узбеком. Уж слишком личное знаете. Думаю может двор мела, поделится с необразованными украинками решила.
Почему сплетни? Рассказали узбеки-мужчины. Были парочка неплохих и нормально общающихся, без короны/тюбетейки на всю голову. А, вообще, ооочень высокомерные, особенно когда из грязи в князи
Яйцеголовая 21 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Почему сплетни? Рассказали узбеки-мужчины. Были парочка неплохих и нормально общающихся, без короны/тюбетейки на всю голову. А, вообще, ооочень высокомерные, особенно когда из грязи в князи
Вы себе противоречите. И врете)
Банка с бутылками 21 июня 2021
Неудачный тролль
Радость моя 21 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вы себе противоречите. И врете)
В смысле? Где вру и противоречу? И смысл врать