21 июня 2021

Как вы относитесь к многоженству?

Сидели с мужем в кафе, рядом сидел араб с тремя женами...
И мне вот что-то так захотелось еще одну жену...\подругу себе
Что я даже мужу это предложила.
Как бы в шутку, но...
Как думаете?
Мы с мужем оба успешны в работе, быт организован, зарабатываем достаточно,
планируем ребенка.
Или это бредовая идея?
ТАЗератти 21 июня 2021
Лучше уж многозамужество или как оно там называется
Отжигающая 21 июня 2021
отличная идея.
нужно 2 красивые худышки подружки/близняшки.
Швабристка 21 июня 2021
Э, нет. Это без меня
Барышня кисельная! 21 июня 2021
Че за бред? Это где арабы у нас с тремя женами сидят?))
Я такая боевая 21 июня 2021
Не совсем понимаю, а нахрена Вам это надо
Таки в курсе 21 июня 2021
Бурная у вас фантазия про араба и трёх жён, тролль
МошеЙница 21 июня 2021
Не знаю. Не для нашего менталитета. Это надо вместе с культурой с пеленок и молоком матери впитать.
А по сути наши украинские мужчины и так многоженцы. Особенно мужья советчиц. У каждой второй муж ходит на лево.
автор Дуняша 21 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Лучше уж многозамужество или как оно там называется
Ну двух мужей я не выдержу)) а вот вторая жена для мужа... идеал...)) Я вот как минимум вижу, что секса ему хочется раз в 5 чаще чем мне.
автор Дуняша 21 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Бурная у вас фантазия про араба и трёх жён, тролль
Не фантазия, реально за выходные раз 10 встретила, их просто какое-то нашествие в Киеве. Все в паранжах, только глаза и видно.
ТАЗератти 21 июня 2021
А по делу, это не для нашего менталитета. Украинки собственицы, представьте что он берет эту подружку за руку и ведет в спальню, а вы слышите вскоре стоны, ахи и охи, как вам?
МошеЙница 21 июня 2021
Мусульманин может иметь вторую и третью супругу разве что если первая больна и родить не может или исполнять свой супружеской долг. Плюс их же надо содержать всех на одинаковом уровне. И отделить друг от друга. То есть каждой квартира или дом. Очень накладно.
ШапкаУшанка 21 июня 2021
это арабы привыкли нескольких жен обеспечивать, наши так не умеют.
Они на детей родных забивают, если второй раз женятся
Барышня кисельная! 21 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
А по делу, это не для нашего менталитета. Украинки собственицы, представьте что он берет эту подружку за руку и ведет в спальню, а вы слышите вскоре стоны, ахи и охи, как вам?
Дело не в собственничестве,а в культуре. Их с рождения так воспитывают, это ислам,там женщина никто.
автор Дуняша 21 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Не совсем понимаю, а нахрена Вам это надо
ЗАчем надо.. пока не понимаю, вот например вторая жена будет детьми заниматься, пока мы работаем... Ну или если она тоже хочет работать - будет работать. У нас с мужем разный темперамент, я понимаю, что секс ему нужен чаще чем мне. Хотя за несколько лет свыклись, но я же понимаю, что он просто терпит, или я терплю.
ТАЗератти 21 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Дело не в собственничестве,а в культуре. Их с рождения так воспитывают, это ислам,там женщина никто.
Это так.
Умею мерить лучше всех 21 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Че за бред? Это где арабы у нас с тремя женами сидят?))
Смотря где это «у нас»
автор Дуняша 21 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
А по делу, это не для нашего менталитета. Украинки собственицы, представьте что он берет эту подружку за руку и ведет в спальню, а вы слышите вскоре стоны, ахи и охи, как вам?
Ну я например не собственница - муж точно не моя собственность, а я не его. Мы вместе, пока нам вместе интересно.
Барышня кисельная! 21 июня 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Смотря где это «у нас»
У нас в стране.
Яжемать Мне можно 21 июня 2021
Ви знаєте, Щось втілює наші бажання, але іноді у вишукано перекрученому варіанті. Ваш чоловік дійсно може знайти собі іншу дружину, але не ясно чи зможете ви бути при цьому
автор Дуняша 21 июня 2021
Ответ дляМошеЙница
Мусульманин может иметь вторую и третью супругу разве что если первая больна и родить не может или исполнять свой супружеской долг. Плюс их же надо содержать всех на одинаковом уровне. И отделить друг от друга. То есть каждой квартира или дом. Очень накладно.
Вот я не уверена, про ’если первая больна и родить не может или исполнять свой супружеской долг’ на вид все были абсолютно здоровы.
Курочка-чубаточка 21 июня 2021
В Америке такое допустимо, но не во всех штатах.
По четвергам по TLC идет передача ’Ищем новую жену’.
Многое шокирует.
МошеЙница 21 июня 2021
Ответ дляДуняша
Вот я не уверена, про ’если первая больна и родить не может или исполнять свой супружеской долг’ на вид все были абсолютно здоровы.
Так вроде де в Коране. Я не знаток, чесссс слово. Но там тоже же все не просто так, а есть четкая мотивация к этому делу.
автор Дуняша 21 июня 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
В Америке такое допустимо, но не во всех штатах.
По четвергам по TLC идет передача ’Ищем новую жену’.
Многое шокирует.
Ну допустимость.... это же вопрос соглашения. Впринципе его можно как угодно оформить. Даже у нас.
МошеЙница 21 июня 2021
Ответ дляДуняша
Ну допустимость.... это же вопрос соглашения. Впринципе его можно как угодно оформить. Даже у нас.
Как это можно оформить?! Классически жена и сожительница.
Радость моя 21 июня 2021
Ото я в очереди за хреном не стояла
автор Дуняша 21 июня 2021
Ответ дляМошеЙница
Так вроде де в Коране. Я не знаток, чесссс слово. Но там тоже же все не просто так, а есть четкая мотивация к этому делу.
Ну с кораном -то точно можно.. там вопросов нет, дело же не в коране. А в самой идее.
Таки в курсе 21 июня 2021
Ответ дляДуняша
Не фантазия, реально за выходные раз 10 встретила, их просто какое-то нашествие в Киеве. Все в паранжах, только глаза и видно.
Тогда почему решили что все три его жены?))
Я такая боевая 21 июня 2021
Ответ дляДуняша
ЗАчем надо.. пока не понимаю, вот например вторая жена будет детьми заниматься, пока мы работаем... Ну или если она тоже хочет работать - будет работать. У нас с мужем разный темперамент, я понимаю, что секс ему нужен чаще чем мне. Хотя за несколько лет свыклись, но я же понимаю, что он просто терпит, или я терплю.
Так пусть себе любовницу заведёт, жену - то зачем?
Яйцеголовая 21 июня 2021
Да где же вы такие берётесь? Вы у того араба паспорт что ли проверили? Откуда уверенность, что все три жены? Они стадом гулять привыкли. Там и сёстры с обеих сторон, и матери. Под чадрой возраст хрен разберёшь.
ШапкаУшанка 21 июня 2021
Ответ дляДуняша
Ну допустимость.... это же вопрос соглашения. Впринципе его можно как угодно оформить. Даже у нас.
нельзя у нас это никак оформить