Я не в теме• 21 июня 2021
Укрпочта наложка
Кто отправлял наложкой на Укрпочте?
Деньги приходят на карточку или нужно идти в отделение?
Спасибо
МощныйШива• 21 июня 2021
В отделение и это достаточно долгий процесс. У меня с момента отправки прошло 2 недели, когда мне выдали деньги. С тех пор наложкой по укрпочте не отправляю
Гербария• 21 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Обычно приходят деньги сразу в тот же день, когда забрали посылку. Но в нашем отделении вечно то база не работает, то денег нет
МощныйШива• 21 июня 2021
Ответ дляГербария
Вот именно
Швидка Настя• 21 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Укрпочтой наложкой не советую! Берегите нервы.
Та да. Это нужно быть камикадзе чтобы так отправлять.
Мне в первую отправку Олх доставкой Укрпочта потеряла заказ.
Больше я так не играюсь.
ПуГоФФка• 21 июня 2021
У меня прекрасное новое отделение. Посылки не теряются, база не виснет.
Получать - примерно 2-3 часа после того, как посылку забрали и оплатили ее.
Забирать переводом на отделении. На карту нельзя(((
ПуГоФФка• 21 июня 2021
А на другом Отделении, где раньше забирала- получала просто капец!!!!! Очереди постоянные, посылки не могут найти на складе своём, работают как мухи сонные. И да, то базы виснут, то денег в кассе нет, то ещё какие-то проблемы. Одни нервы.