Скоро_вчера• 21 июня 2021

У вас фирменные кроссовки?

Результат:
вже голосів: 154
131 (85.06%) Фирма
11 (7.14%) Ноунейм
7 (4.55%) Фирма+ ноунейм
5 (3.25%) Тыц
Веселая моль• 21 июня 2021
Есть Reebok
Недавно купила Nike в Мегаспорте
И купила точно такую же модель кед , как сносила Geox , оказались очень удобными , особенно ходить на большие дистанции

Козяка-маляка• 21 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Тоже интересно где они по 1000
часто в фирменных аутлетах

2 недели назад купила белые кеды, натуральная кожа в Пуме за 799 грн
Ленне-Рейма• 21 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ношу адики, честно сказать ничего волшебного кроме надписи Адидас в них не замечаю))
А я замечаю, никакого запаха после целого дня в кросах нет. И носятся они не пол сезона
Сарафанное радио• 21 июня 2021
В сезон распродаж на сайтах фирмы кроссовки puma по 30 долларов. Так зачем китай покупать?
На границе• 21 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Сколько? В Адидас сток самые стремные 1500 тыс, в распродажу.
Сейчас в дисконт-центрах от 1200 и скидка по карте 25%.
Не стремные!)
Отличные кроссы✌
Подумывающая• 21 июня 2021
Вся обувь Ecco, всю жизнь, ещё родители приучили.
В этом году купила красные летние кроссовки Ecco, из материала, какие они классные, удобные именно в жару!
Никогда не изменю Ecco)
бювет_в_обед• 21 июня 2021
Сейчас мои любимые кроссовки - украинский ноунейм. Беленькие, полностью кожаные, мягкие внутри, очень удобные. Обошлись мне в почти 2000.
И.О. человека• 21 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Тоже интересно где они по 1000
Я покупаю на официальных сайтах в распродажу, можно купить и меньше 1тыс, плюс куча зарубежных мультибрендовых магазинов.
Любавишна• 21 июня 2021
У меня реплика пума, еще ни один лох не пробил тему оригинал или нет

И.О. человека• 21 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Так дело не в том как они выглядят, а в удобстве, в технологии иях и износчивости. Я покупаю оригинал для себя, а не для окружающих
Мяо мой мяо• 21 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Купите на пробу ноу-нейм сразу поймёте разницу. Все везде натрет, ноги убьет.
Кофр для ноги• 21 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Носите дорогие, из дорогих линеек, вот честно. Одна надпись действительно ничего не значит. важны технологии, все эти пены, гели, подушки- это всегда не дешево. У меня такие асиксы ASICS Women´s GT-1000 10 Running Shoes https://www.amazon.com/dp/B08XXHXTBN/ref=cm_sw_r_c...
Мяо мой мяо• 21 июня 2021
Ответ дляМорковна
Вот точно, сейчас появилось много украинских брендов обуви - цены себе не сложат.
Ой да. причем одной фирмы я покупала ботинки. Все ок. А босоножки можно смело выкидывать в мусор. Колодка неудобная, кожа дубовая. А ценник, как за модельную.
Кофр для ноги• 21 июня 2021
Ответ дляПодумывающая
Никогда не изменю Ecco)
У меня с дочкой наверное 60% ecco (дочка маленькая, я покупаю нам двоим). Действительно у них редко бывают неудачные модели, вот явный недочет. Но бывает (то цвет теряют, то белая подошва очень сильно пачкается)
Мейк-ап форева• 21 июня 2021
NB, Puma - у всей семьи и родителям 60-летним тоже покупаю.
Но есть и парочка с Zara и Pull and bear кроссов, не скажу, что они хуже:)