Инста_Богиня• 2 часа назад
Кто ест норму белка в день
Вы видите результаты такого питания?
Затишне кубло• 2 часа назад
Да , если хожу в зал и четко соблюдаю кбжу то результат отличный , только начинаю не соблюдать питание причем тренировки всегда есть то сразу не то, по состоянию кожи сразу видно
Кубик Рубика• 2 часа назад
Так, я так схудла на 6 кг без спорту.
По факту їла майже лише білок + овочі різноманітні + трохи фруктів+горіхи.
Для мене це крутий результат.
Доречі, аналізи теж стали кращі)
Для мене це крутий результат.
Доречі, аналізи теж стали кращі)
Вічний двигун• 2 часа назад
Нефрологи советуют сдать анализ на скф перед тем, как перейти на белок, потому что не у всех анализы будут лучше.
Сама собі лікар• 2 часа назад
Да, когда ем мало белка, начинаю хотеть постоянно сладкого. И при этом сил и энергии меньше, вернее, их как-то ненадолго хватает.