Ежик Хрюха• 21 июня 2021

Есть такие кто все лето носит закрытую обувь? Кроссы, кеды?

Почему?
БезВзяток• 21 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Не люблю делать педикюр, хотя если очень жарко обуваю босоножки и чхала я на всех. Ну и что, что ногти лаком не покрыты.
педикюр это не только покраска ногтей, я не крашу ногти вообще, мне не комфортно, мешает покрытие. Но маникюр и педикюр я делаю регулярно
Резвая лошадка• 21 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Мне жарко даже в лёгких кроссовках сетке. Также не понимаю как ходят в джинсах летом. Мне в жару плохо. Одеваю максимально лёгкую и открытую одежду и обувь, кожаные босоножки, сарафаны, шорты. В транспорте ещё и веер использую, дышать нечем.
У меня подруга такая есть, с веером а часто ещё и с зонтиком от солнца)) Мне все время приходится себе напоминать, что она не ку-ку, а реально так чувствует. Мы все разные!
Упругая попка• 21 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мне пофиг, имею проблемы с сердцем, падаю в обмороки если душно, всем нормально, а мне не хватает воздуха. Поэтому я с веером все лето в транспорте обязательно. Реально вижу что для других это не проблема. А я уже вся мокрая, мне дурно...
До зонтика дело не дошло ещё слава богу)) хотя если вижу нормально воспринимаю.
Мне вообще не везёт зимой мерзну, с 0 и любой минус , это повод не выходить на улицу. Летом в жару страдаю...
ОйЙой• 21 июня 2021
как в джинсах ходят? лучше уж в кроссах - чем в джинсах
Маманя• 21 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да а почему не купить сандалии или шлепки красивые и модные? Явно проблемы с ногами..
Ну, просто некоторые не любят грязными пятками по городу светить, как любительницы открытой обуви)
В наших городах нет идеальной чистоты, поэтому после прогулки в шлепках/босоножках на ногах по любому будет пыль и грязь, это же фу.
Остановщица• 21 июня 2021
Наверно я , купила ортопедические стельки. Но мне легче ходить в шлепках, но в них неприлично
Артура Пирожкова• 21 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Педикюр это не покрытие лаком
Если что я знаю, умничать не нужно.
Артура Пирожкова• 21 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Делайте, мне то что? Я тоже делаю маникюр регулярно, а педикюр нет, ненавижу когда кто-то прикасается к ногам, аналогично мне и подстричься. Ножки у меня не потресканные, пользуюсь кремами. На этом считаю достаточно.
Отвечаю всем• 21 июня 2021
Живу в жаркой стране (сейчас +35-36, так круглый год, до 40), ношу только закрытую обувь. Кроссовки, мартенсы, лоферы... В Украине тоже. Не нравится открытая обувь.
Босоножки или шлепки на пляж, на территории отеля.
Не жарко. Нормально. Или я привыкла.
БезВзяток• 21 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
я сама себе делаю, тоже не люблю когда меня трогают) подстригаться все таки приходиться не самой
Артура Пирожкова• 21 июня 2021
Ответ дляБезВзяток

Я сама не умею, всегда себя изрезаю. Поэтому и не делаю, не считаю пока необходимым.
amina• 21 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Самовнушение ваше все)) сейчас сижу в парке, прохлада, в шлепках, ножки дышат! В кроссах ну это дичь.. реально люди или стесняются своих ног, или может болезни какие.. надо от комплексов избавляться. Лето!
Ну самовнушайте себе дальше 😂
Кактус из кожезаменителя• 21 июня 2021
В кроссовках летом ,видимо, те ходят,кому в Египте в июле комфортноНе жарко в +35 и ноги не потеют))
Путающаяся• 21 июня 2021
Ношу відкрите взуття на відпочинку
А так кеди білі з перфорацією.
Босоніжки еа підборах можу взути під коктейльну сукню ввечері.
amina• 21 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А кто видит его в таком случае? Я имею ввиду с покрытием)
Я вижу, муж, любовники ))) да мало ли кто у кого и что видит )
Вы же педикюр делаете не для посторонних людей, чтоб видели. Или обуваете открытую обувь, чтоб все вашим педикюром любовались?)
Атятя_тётя• 21 июня 2021
Всегда ходила в босоножках на каблуке разной высоты или танкетке. пару лет назад открыла для себя балетки, но долго в них тяжело стопе.
А в прошлом году ’открыла’ мокасины, кожа с множеством перфораций, белые - какое это блаженство для ног И подходят к моим юбкам и платьям. Но когда Т выше 30-35ти, всё же обуваю сандалии, в этом году купила ещё и босоножки рикер каблук 5 см, тоже отличные (но в мокасинах однозначно удобней)
Украиночка• 21 июня 2021
Хожу всё лето в тканевых мокасинах - мне норм! И не жарко, и ноги не в песке и грязи, как у тех, кто ходит в босоножках и шлёпках. Да, ещё всё лето хожу в штанах - лёгких, светлых тонов(светло-розовых, жёлтых, белых). В шортах/коротких юбках ходила, когда была школьницей
/студенткой. Сейчас мне сорокет и в такой одежде мне уже не комфортно.А что о моей одежде/обуви думают незнакомые люди - как-то глубоко пос..ть!
4есотка• 21 июня 2021
Второе лето ношу только лёгкие кроссовки, так как много гуляю пешком.
Качество ног стало лучше, пяточки нежные (на педикюр хожу регулярно)
И мне не жарко.
А_Шо_Такое• 21 июня 2021
Ответ дляamina
И в том числе , чтобы люди видели) А много у вас любовников ?
Баба_Воля• 21 июня 2021
потому что мне комфортно.
ОченьПриятно-Царь• 21 июня 2021
Я. Все лето в балетках и мокасинах. Мне так удобно.
Репетиторша• 21 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я ношу летние кросы и кеды, мокасины тканевые. Мне в них удобнее. В жару сильно потеет нога и в босоножках, как корова на льду, катаюсь по стельке, постоянные вывихи раньше.
Аналогично, очень потеют ноги и в босоножках ужас, особенно если не кожаные, то все.
Ms. Dolly• 21 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Педикюр это не про яркие ногти))
Не крашу почти никогда последние пару лет, а педикюр делаю регулярно. Это не мешает мне носить кроссовки))
Таки в курсе• 21 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
У меня и в кожаных так потеет и скользит потом нога.
Артура Пирожкова• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Педикюр это не про яркие ногти))
Я где-то написала про яркие ногти или вы сами додумали? За меня додумывать не нужно. Спасибо.
Домовенок Кузя• 21 июня 2021
мой муж летом ходит в кроссовках сетчатые, но кроссовки. Причем я его долго уговаривала начать носить кроссовки, это был не его стиль. Но когда сама заказала, он их одел и больше другую обувь не носит))) и зимой и летом только кроссовки, и только одной фирмы.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Ну к примеру у меня ортопедические стельки и они только для закрытой обуви, поэтому я максимально ношу кроссы, а когда совсем жара надеваю босоножки. Шлепки не ношу много лет. Это сразу боли в ногах и трещины на пятках
І в мене така ж причина, хоч і без ортопедичних стєльок ходжу. Рідко в яких босоніжках, шльопанцях чи балетках зручно і не болять ноги (в мене пласкостопість), тим більше звикла багато ходити пішки. Іноді спортивні босоніжки ношу. А ще, коли працювала в офісі, то через кондиціонери мені завжди було холодно в ноги.
постою_послушаю• 21 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня красивые ноги, с педикюром - не прячу, хотя иногда в кроссах хожу
боюсь даже спрашивать про зиму и сапоги
Черпак_для_фантазий• 21 июня 2021
Ответ дляМаманя
По вашему все люди в босоножках грязнули? Ё моё
Не прохожу мимо• 21 июня 2021
Я такая. Не переживаю, что педикюра нет и пятки грязные