Ежик Хрюха• 21 июня 2021
Есть такие кто все лето носит закрытую обувь? Кроссы, кеды?
Почему?
Фрикаделька• 21 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да
а почему не купить сандалии или шлепки красивые и модные? Явно проблемы с ногами..
Ну к примеру у меня ортопедические стельки и они только для закрытой обуви, поэтому я максимально ношу кроссы, а когда совсем жара надеваю босоножки. Шлепки не ношу много лет. Это сразу боли в ногах и трещины на пятках
Тарабарщина• 21 июня 2021
Я только в пятницу видела девочку в короткой юбке, в блузке с коротким рукавом и замшевых ботинках. У нас было больше 25.
гражданинГрубиян• 21 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В +35 в тени носить кроссовки.. ну ок, живите со своей логикой
У меня с логикой все отлично.
И да, могу и в +40 в жаркой стране ходить в кроссовках и мне не жарко ногам, потому что обувь качественная. Могу надеть сандали, могу кроксы-все зависит от моего желания.
Никогда б даже и мысли не возникло, что люди в кроссовках /кедах летом - это люди с проблемами ног.
Горизонтальный самовар• 21 июня 2021
В основном в кроссовках, у меня их много, они качественные, мне так удобно потому как много двигаюсь.
Резвая лошадка• 21 июня 2021
Я такая! У меня вечно холодные ноги и руки, поэтому кроссовки и ХБ носки - моя любимая обувь! Я в них не потею и приятное ощущение чистоты. Даже дома я ношу домашнюю обувь с носками.
В босоножках неприятно - пыль, песок, бррр. Если прямо надо (одежда требует) - надену, но не в восторге буду
Крем для арбуза• 21 июня 2021
А даже если и ноги не очень, кому и что я должна? Хочу и хожу в кедах. Хоть в +40. И шо?
Черпак_для_фантазий• 21 июня 2021
Ответ дляamina
У меня модные кеды и кроссы. И проблем с ногами нет )) Что ещё придумаете ?
Самовнушение ваше все)) сейчас сижу в парке, прохлада, в шлепках, ножки дышат! В кроссах ну это дичь.. реально люди или стесняются своих ног, или может болезни какие.. надо от комплексов избавляться. Лето!
Иванка Бур• 21 июня 2021
Подростки, особенно мальчики практически всё лето в кроссовках. Вижу по своему сыну и его друзьям. Наш только в курортной зоне ходит в кроксах
Резвая лошадка• 21 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Брррр, ну не все ногами дышат
Артура Пирожкова• 21 июня 2021
Не люблю делать педикюр, хотя если очень жарко обуваю босоножки и чхала я на всех. Ну и что, что ногти лаком не покрыты.
гражданинГрубиян• 21 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Писала выше, мой подросток аналогично
А_Шо_Такое• 21 июня 2021
Ответ дляamina
Думаете те, кто носит кеды - не делают педикюр?)))) смешно прям
А кто видит его в таком случае? Я имею ввиду с покрытием)
Кракадэ• 21 июня 2021
Это знаете как удивляться с мусульманского купальника и думать, что им там жарко. И не верить, что нет. Во-первых организм адаптируется и выделяет пота достаточно для охлаждения.
Во-вторых есть дышащие кроссовки, а в-третьих тем кто так носит тоже непривычно и странно подставлять палящему солнцу открытую ногу и чувствовать чрезмерную открытость ноги
Иванка Бур• 21 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да
Не соглашусь. Это всё равно что говорить, что перчатки зимой носят те, у кого проблемы с руками
Я летом ношу босоножки, но вот конкретно этим летом обувала открытую обувь считаные разы из-за долбаных дождей
гражданинГрубиян• 21 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А без покрытия нельзя в открытой обуви?
А_Шо_Такое• 21 июня 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну что вы право дело, человек сделал может на последние деньги, хочет всех в известность поставить)). Странно что ещё немытые волосы не приплела)))
А что вас так задело? На последние деньги кроссы купили наконец-то и не можете сама решить что делать?)
Иванка Бур• 21 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
У меня с логикой все отлично.
Родственники живут в Израиле и они летом носят закрытую обувь именно из-за того, что асфальт раскалённый и солнце жарит. Понятное дело, что и открытую обувь носят, но не всегда
гражданинГрубиян• 21 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Советчицы не поймут)
Иванка Бур• 21 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Педикюр это не покрытие лаком
Прикуси Язык• 21 июня 2021
Не ношу. Только если похолодало хорошо так или слякоть. Я и в тканевых эспадрильях летом с ума схожу.
Пописанная парта• 21 июня 2021
Ношу, потому что ноги болят, единственные кроссовки Рибок, в которых нога как в облачке. В другой обуви, ноги потом три дня отходят от боли
Черпак_для_фантазий• 21 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Может у вас синдром Рейно если конечности всегда холодные? Это излечимо
А_Шо_Такое• 21 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А без покрытия нельзя в открытой обуви?
Можно) но с гигиеническим педикюром, сейчас вижу столько печальных ног, что лучше их прятать в кроссы , оборванная кутикула, страшные пятки и все это дома замазано лаком
Черпак_для_фантазий• 21 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А без покрытия нельзя в открытой обуви?
Можно и нужно
Бентливуман• 21 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня красивые ноги, с педикюром - не прячу, хотя иногда в кроссах хожу
По этой логике вы и зимой в босоножках должны ходить ))))
У меня всегда маникюр и педикюр, но часто выбираю закрытую обувь )
Упругая попка• 21 июня 2021
Мне жарко даже в лёгких кроссовках сетке. Также не понимаю как ходят в джинсах летом. Мне в жару плохо. Одеваю максимально лёгкую и открытую одежду и обувь, кожаные босоножки, сарафаны, шорты. В транспорте ещё и веер использую, дышать нечем.
А_Шо_Такое• 21 июня 2021
Ответ дляБентливуман
Зимой хожу на отдыхе)
Резвая лошадка• 21 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет, нету у меня его, просто такая особенность, в лечении не нуждается, ну и приятным бонусом - потные ноги это не обо мне