Ежик Хрюха• 21 июня 2021

Есть такие кто все лето носит закрытую обувь? Кроссы, кеды?

Почему?
Волшебная палочка• 21 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Ношу відкрите взуття на відпочинку
А так кеди білі з перфорацією.
Босоніжки еа підборах можу взути під коктейльну сукню ввечері.
Как часто стирает белые кеды? И когда они сохнут, что обуваете? Или у Вас много белых кед?

ОйЙой• 21 июня 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Я не понимаю, как в кроссах ходить, нога ж потеет, какими бы они не были. Но сама обуваю босоножки и комплексную всегда почему то, хотя мне говорят что ступни красивые
у некторых и в босоногах ноги потеют и скользят. муж носит сетки кроссы- на работу не придешь в шлепках
ОйЙой• 21 июня 2021
Ответ дляВолшебная палочка
а чего их стирать - кожу протирают
Зайканалужайке• 21 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я такая. Не ношу босоножки или открытую обувь, ибо живём в городском частном секторе (одна остановка от центра), но вокруг грунтовые дороги из песка. В дождливую погоду норм ходить. В солнечную и сухую -грузнешь в этом песке((((, приходится останавливаться, вытряхивать обувь, ноги в песке...фу короче.
Живу в центре города, не могу ходить в открытой обуви - пятки мгновенно пылятся. Не люблю ходить с грязными ногами, поэтому обувь закрытая. Босоножки есть, но надеваю редко.
Анютины ласки• 21 июня 2021
Ответ дляКуратор дебошей
вы просто не носили хорошие дышащие кроссовки с х.б. носком, гораздо комфортнее, чем в босоножках под солнцем
С чего вы это взяли? Я ношу ессо или Рибок сланцы, иногда кроксы. Кроссовки и носки, колхоз летом, при жаре в 30, уж простите
Куратор дебошей• 21 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
колхоз он в голове и ходить в том, что модно, а не удобно)))
жила в жарких странах, там ходят в сапогах, потому что в помещениях очень холодно из-за кондиционера и только выходцы из снг в шлепках можно было встретить, наверное местные тоже считали это колхозом
Куратор дебошей• 21 июня 2021
Ответ дляВолшебная палочка
вопрос не мне, но отвечу, стираю часто, т.к. люблю на лето светлые кроссовки, в стиральной машине, сохнут за ночь, а вот босоножки не постираешь так часто, разлезутся, еще один плюс)))
Куратор дебошей• 21 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
и как раз колхоз весь в шлепках и босоножках, не видела я в селе в белых кроссовках, не практично как-то будет по огородам)))
Выручалка• 21 июня 2021
Ответ дляМаманя
Ну, просто некоторые не любят грязными пятками по городу светить, как любительницы открытой обуви)
В наших городах нет идеальной чистоты, поэтому после прогулки в шлепках/босоножках на ногах по любому будет пыль и грязь, это же фу.
Про влажные салфетки что-то слышали? Это такие влажные тряпочки в упаковке, которыми можно вытереть ноги, если они запачкаются.

Маманя• 21 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Слышала.
Но считаю глупым и нецелесообразным совершать кучу лишних и не очень эстетичных телодвижений ради сомнительного удовольствия пройтись в шлепках по городу.
Да и за рулем в шлепках или открытых босоногах неудобно.
Сейчас масса удобной, практичной и при этом красивой и эстетичной закрытой легкой летней обуви, в ней комфортно, ноги не пачкаются, пятки не грубеют, как от шлепок.
Шлепки и босоножки удобнее для пляжа и отдыха, чем для города.
Непонятно• 21 июня 2021
Ношу все, конверсы кеды отлично на жару, но конечно без носка, стирпю их часто. Они и придуманы что бы носить без носка
Пурген• 21 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Мне пофиг, имею проблемы с сердцем, падаю в обмороки если душно, всем нормально, а мне не хватает воздуха. Поэтому я с веером все лето в транспорте обязательно. Реально вижу что для других это не проблема. А я уже вся мокрая, мне дурно...
До зонтика дело не дошло ещё слава богу)) хотя если вижу нормально воспринимаю.
Мне вообще не везёт зимой мерзну, с 0 и любой минус , это повод не выходить на улицу. Летом в жару страдаю...
это проблемы с сосудами, у меня все тоже самое. Жарко+душно несколько раз теряла сознание, все эти проблемы отлично видны на ЭЭГ. Зимой тоже мерзну. Только регулярные физ нагрузки хорошо тренируют сосуды. Сейчас стараюсь много ходить, раньше бегала. Йога, стрейчинг. Подруга выходила замуж, я брала в ЗАГС (где летом жарко+душно) бутылку со льдом.
Пурген• 21 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот-вот))) у меня красивые ноги, педикюр, но у меня летние фирменные кросы. Очень удобно)
какой фирмы кросы носите? Много хлжу пешком сейчас, в босоножках не удобно.
Люда Людоедова• 21 июня 2021
Пыльно,убитые тротуары, быстро сохнет и трескается кожа на пятках, босоножки натирают, долго в них ходить неудобно.
Кубик Рубика• 21 июня 2021
Я. Потому, что в открытой обуви сильно пересыхают пятки и не люблю пыль на ногах.
фан L.O.S.T.• 21 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А где покупаете и какие именно? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
Adidas clima cool серия. На eobuv заказываю себе и мужу
ЖивунаБагамах• 21 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Можно) но с гигиеническим педикюром, сейчас вижу столько печальных ног, что лучше их прятать в кроссы , оборванная кутикула, страшные пятки и все это дома замазано лаком
Даже не могу представить, кем вы работаете, что есть возможность так подробно рассмотреть кутикулу на пальцах чужих ног.
Луноходик_Ик• 21 июня 2021
Ответ дляПурген
Буду надеяться не подумают что реклама))) Lacoste (но только в официальном магазине или оф.сайте, а не те что за 1200 продают ТИПА оригинал из Польши)
Одна_на_всей_планете• 21 июня 2021
Изики ношу, кеды. С ногами все хорошо, просто так удобно.

Грибной_Дождик• 21 июня 2021
Мой сын и я в молодости. Мне вид моей ноги в босоножках не нравился, со временем стала наверное хуже жару переносить, ношу босоножки. У сына свои тараканы, не нравится ему открытая мужская обувь.
Блины со смайликами• 21 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Самовнушение ваше все)) сейчас сижу в парке, прохлада, в шлепках, ножки дышат! В кроссах ну это дичь.. реально люди или стесняются своих ног, или может болезни какие.. надо от комплексов избавляться. Лето!
Вам бы и попробовать избавляться.
Басноплетка• 21 июня 2021
Ответ дляamina
Солидарна с Вашим сыном - привет ему )))
Ненавижу чувство пыли/песка на ногах
И я такая же.
Хб носочки мне обязательно.
Вообще живу в горах, у нас тут змеи и в открытой обуви только дома на веранде, но все равно в носочках 🙈🙉🙊
Резвая лошадка• 21 июня 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В кроссовках летом ,видимо, те ходят,кому в Египте в июле комфортноНе жарко в +35 и ноги не потеют))
Это я)) в Луксоре в +50 в августе по гробницам скакать пока все нормальные граждане перебежками и в автобус под кондиционер))
Резвая лошадка• 21 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Ну вы серьезно, ходить снимать босоножки и вытирать ноги каждые 200 метров? А потом ещё чем-то сухим протирать после влажных салфеток
Невидимка• 21 июня 2021
Ну эти люди носят ортопедические стельки , потому и в кроссах