Ежик Хрюха• 21 июня 2021
Есть такие кто все лето носит закрытую обувь? Кроссы, кеды?
Почему?
А_Шо_Такое• 21 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
боюсь даже спрашивать про зиму и сапоги
Зимой на отдыхе ношу босоножки
Тепличная• 21 июня 2021
Я ношу все лето кроссовки с носками, мне нравится, нога не потеет, нет пыли.и пятки не грубеют как в открытой обуви
Уси-пуськи• 21 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Не люблю делать педикюр, хотя если очень жарко обуваю босоножки и чхала я на всех. Ну и что, что ногти лаком не покрыты.
Педикюр это не покрытие. Вы не знали?
Луноходик_Ик• 21 июня 2021
Ответ дляamina
Думаете те, кто носит кеды - не делают педикюр?)))) смешно прям
Вот-вот))) у меня красивые ноги, педикюр, но у меня летние фирменные кросы. Очень удобно)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да
а почему не купить сандалии или шлепки красивые и модные? Явно проблемы с ногами..
Выше уже достаточно написали по теме. Я очень редко обучаю босоножки летом, ношу тканевые кеды и кроссовки. Нога меньше потеет, не скользит, не липнет пыль и песок и гораздо комфортнее ходить, особенно на длинные расстояния, а гулять я люблю.
Маманя• 21 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
По вашему все люди в босоножках грязнули? Ё моё
Ну, по-вашему, все, кто ходит в закрытой обуви - с проблемными ногами и без педикюра, так что 1:1.
В рот не ложи• 21 июня 2021
Ответ дляamina
Я как раз по причине отсутствия денег на педикюр, похоже, буду это лето в кроссах ходить
Артура Пирожкова• 21 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Педикюр это не покрытие. Вы не знали?
Вам повторить как для особенной? Подниметесь выше и почитайте, уже отвечала.
Уси-пуськи• 21 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Боже, какая патетика, какой накал страстей
Коменты многие пишут по ходу прочтения темы, на посты, которые интересны. Вы не знали?
Артура Пирожкова• 21 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
До этого читаю того кому хотят написать.
фан L.O.S.T.• 21 июня 2021
Ношу летние кроссы. Не за 100 грн сетка, а с вентиляцией в подошве. Это такой кайф, когда ноги не в пыли после улицы
фан L.O.S.T.• 21 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да
А вы делаете педикюр, чтоб окружающим на зависть?
Директор Пляжа• 21 июня 2021
Мода дороже комфорта) мне в кросах жарко и с хлопковыми носками и с теми что воду отводят и в кожаных с перфорацией и в джеоксах и в найках. Зато ноги всегда чистые и не сохнут, как после босоножек и не трет ничего. Тут из двух зол выбирать нужно)
Повелительница лампочек• 21 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Ношу, потому что ноги болят, единственные кроссовки Рибок, в которых нога как в облачке. В другой обуви, ноги потом три дня отходят от боли
А посоветуйте модельку, плз.
Отполированный Артем• 21 июня 2021
В Украине носила часто - песка много на нашем районе, пыльно.. потом ноги грязные в открытой обуви, сильно пересыхала кожа и пятки трескались. Переехали - тут чище на улицах, в открытой обуви не проблема выходить.
Пописанная парта• 21 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А посоветуйте модельку, плз.
Модель классик, на сайте не нахожу именно как у меня, ниже на фото. Но есть эта модель в разных вариациях.
И недавно купила эти, но пока первые мне больше удобные, они с небольшим подъемом в подошве, а эти по ссылке просто ровные
Пушка заряжённая• 21 июня 2021
У меня нет босоножек вообще, не люблю их. Ноги потеют, скользят и я натираю мозоли очень быстро. Кроме того, у нас мега грязнючий город( терпеть не могу это ощущение пыли и грязи на ногах. И пятки грубеют быстро. Хожу в легких кроссах, тканевых мокасинах. Открытая обувь (шлепанцы) только на отдыхе и то не всегда, ноги обгорают, а это больно.
Педикюр делаю всегда, даже зимой
Ответ дляВ рот не ложи
Это мне знакомо. Но знаете, вот сидя дома в тазу - у меня педикюр получался не сильно хуже )) конечно, без покрытия. Ногти бафом полирнула и норм. Так что - всё будет ок
Куратор дебошей• 21 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я все лето сланцы не снимаю.. кросовки летом, для меня из разряда сапогов этим же летом
вы просто не носили хорошие дышащие кроссовки с х.б. носком, гораздо комфортнее, чем в босоножках под солнцем
Кюветчица• 21 июня 2021
Всегда в закрытой обуви (за исключением пляжа, например)
Ноги не потеют
Не люблю пыль на ногах
Мне в закрытой обуви комфортно очень
Ноги не потеют
Не люблю пыль на ногах
Мне в закрытой обуви комфортно очень
Я_готова_ко_второму• 21 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А где покупаете и какие именно? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
Гуру троллинга• 21 июня 2021
Мне натирают босоножки часто... Причем, такая кожа, что могут натереть даже пляжные вьетнамки. Мучиться в пластырях смысла не вижу, поэтому мокасины, кроссы. Была одна пара сандалей ипанема, с которыми мы отлично поладили, но пару дней назад и они растерли до крови, снова в кроссах пока не заживет
Гуру троллинга• 21 июня 2021
И да, в кроссах совсем не жарко. Жаль, только, что они под платья и юбки не все подходят, а так бы с радостью ходила только в кроссах и не мучилась
Ресничный червь• 21 июня 2021
Ответ дляtarveldy
Из-за артрита ношу кроссовки, мое спасение сет частые с дырками в подошве, покупаю на Али, вот если кто подскажет такие у спорт. Я брендов, буду очень благодарна, так как те что с Али за лето подошва стирается
Adidas посмотрите, я у них детские такие покупала. Во взрослом ассортименте тоже должны быть
Волшебная палочка• 21 июня 2021
Ответ дляОйЙой
как в джинсах ходят? лучше уж в кроссах - чем в джинсах
Я не понимаю, как в кроссах ходить, нога ж потеет, какими бы они не были. Но сама обуваю босоножки и комплексную всегда почему то, хотя мне говорят что ступни красивые
Волшебная палочка• 21 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Наверно я , купила ортопедические стельки. Но мне легче ходить в шлепках, но в них неприлично
По чем стельки купили? Тоже хочу в ортопедический салон сходить.