Иванка Бур• 21 июня 2021

Как думаете зачем людей прививают от ковид?

Беговая дорожка для носа• 21 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
А вы всегда тыкаете незнакомым?
а вы всегда придираетесь к незначимым деталям, чтобы скрыть отсутствие аргументов?)))

Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
покажи данные)))
Это ты покажи данные, как прививки влияют на организм в долгосрочной перспективе.
Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вы и ваши дети не привиты ничем?
Прививками, которые изобрели в течение года не привиты))))
Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Чтобы я гуглила какую-то ненаучную чушь?))) у меня же есть ум и образование
Ссылка хоть какая-то подтверждающая «научность» твоего мнения будет?
Беговая дорожка для носа• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
это и всё?)) все аргументы?)) можно сморозить любую фигню, а потом требовать ’докажи. что это не так!’))))
да, в вашем ПТУ учили так себе
Паспортный стол• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
А у вас есть гарантия в тех прививках, которые разработаны ранее, серьезно? И от Ковида есть вакцины по которые разработаны уже давно проверенным способом.
Вся такая растыкая• 21 июня 2021
Мрак, сколько же недалёких людей вокруг

Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да, в вашем ПТУ учили так себе
Ссылка будет? Или смайлики- это все ваши контраргументы?
Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Гарантии прививок разработанных ранее является время
Беговая дорожка для носа• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Я не увидела ни одного аргумента. Что мне опровергать? Ваши фантазии?
Потрындельница• 21 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Отсутствие элементарного воспитания и вежливости для вас незначительные детали? Неудивительно, что вы так безграмотны в остальном!
Беговая дорожка для носа• 21 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
О, ну вот всё про вас и ясно)))
Потрындельница• 21 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
О, ну вот всё про вас и ясно)))
Что вам может быть ясно? Что у нас есть мозги, а вы уже вакцинировались?
Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я ссылку давала. А у вас что?
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Вы реально не в теме? )) Какой иммунитет, если вирус постоянно мутирует?! Это как с гриппом.
И пусть мутирует. Все равно какие-то основы остаются.
Вы вообще не понимаете?
Беговая дорожка для носа• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Я ссылку давала. А у вас что?
Это не ссылка на исследования)))) я могу вас скинуть любую рандомную статью в ответ?))
Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Пусть себе вакцинируются, а мы подождём - посмотрим, что с ними будет.
Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не рандомную статью, а статью о том, что сегодняшнее вакцинированных не вызовет никаких осложнений лет через 5
Потрындельница• 21 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы вообще не понимаете?
Какие основы? ) На примере гриппа. Вы делаете прививку от гриппа, разработанную для предыдущего штамма. А грипп мутировал и сути вы прививаетесь уже бесполезной прививкой для нынешнего. Все тоже самое с ковид. В итоге вы постоянного прививаетесь от того, что было и что ни разу не повторяется. Так понятнее? Один вопрос: зачем? Чтобы что?

Паспортный стол• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Да вы что, серьезно?
А_Шо_Такое• 22 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Почитайте про РНК-вакцины теперь))
А_Шо_Такое• 22 июня 2021
Удалено администрацией...
Потрындельница• 22 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
от новых штаммов.....ну, ну.... Иди, на качельке покатайся...каникулы же. ))
А_Шо_Такое• 22 июня 2021
Девушка, я понимаю, что вы учили микробиологию по трудам уважаемой во всем мире проффесор_ки Виктории Бони, но прошу вас не надо хоть на этот форум транслировать ее мудрость.

Да, я понимаю, что вам сложно представить такое, но все новые штаммы гриппа приходят из Азии. Штамм определяется и пока он доходит до Европы успевают внести измения в вакцину, чтобы она была актуальная и защищала именно он гриппа этого года.

Вам искренне желаю поумнеть. С уважением!