Иванка Бур• 21 июня 2021

Как думаете зачем людей прививают от ковид?

Паспортный стол• 21 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
В теме идёт речь о вакцинации от ковида. Не нужно умничать и додумывать
Не понимаю в чём принципиально Ая разница. Вас заставляют прививаться от Ковида?

Беговая дорожка для носа• 21 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Вы реально не в теме? )) Какой иммунитет, если вирус постоянно мутирует?! Это как с гриппом.
я делаю каждый год прививки от гриппа, прикиньте?
Паспортный стол• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Сначала прививаются, а потом онкология. Почитайте хотя бы про лейкемию - чем слабее иммунитет - больше лечился человек медикаментозно, а не выздоравливал своими силами, больше прививок делал, тем выше шансы получить рак в этой жизни
Причин рака большое множество и часто его появление никак не объяснимо.
Беговая дорожка для носа• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Так прививки вырабатывают иммунитет к определенным заболеваниям, при чем здесь онкология?
Раньше людей не прививали и какая была продолжительность жизни?
Читайте научные исследования и с ними спорьте, а не со мной
Паспортный стол• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Нет таких достоверных научных исследований. Хоть на одно из них скиньте ссылочку.
Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Гуглить научитесь для начала

Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
за хамство
Паспортный стол• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Гуглить научитесь для начала
У меня родители онко, уж поверьте я много научной литературы перечитала. Не встречала такого рода достоверных научных исследований. Так что на счёт ссылочки?
Беговая дорожка для носа• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
за хамство
а шо такое? только вам можно ересь про онкологию нести? это вам из космоса эта информация передалась?
Беговая дорожка для носа• 21 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Так их и нет. Тётя морозит чушь, прочитанную в газете ’Бабушка’
Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Держите https://www.google.com.ua/amp/s/www.bbc.com/ukrain... это на самом элементарном уровне, чтоб даже советчицам было понятно
Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Загугли
Паспортный стол• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Это не ссылка на научные исследования. В прессе можно очень много противоречивого написать. Вы утверждали, что читали достоверные научные исследования, это не они.
Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Читайте не в прессе. Тут кричали «вывсеврете», приведите ссылку. Я привела и опять не так, не достаточно. Давайте теперь вы приведите мне научные исследования, что вас ждёт после этих прививок лет через 5. Ссылку скидывайте
Мамаша в бигудях• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Читайте их сами))))
А мы будем прививаться, желания умирать от Ковид нет абсолютно!
Паспортный стол• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Это не ссылка на исследования. Вы сами читали, то что дали? ’Возможно’, ’предположительно’, ’мы не можем сказать как это предотвратить’ и т.д. Это теория, и здесь нет даже названия исследований, не говоря уже о ссылке на них.
Мамаша в бигудях• 21 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Да этих диванных экспертов пруд-пруди, весь ютюб забит!
Часто эти люди к медицине даже отношения не имеют, им нужно рейтинги просмотров поднимать)
Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ок. Прививайтесь. Потом вспомните мои слова

Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ссылка на безопасность прививок от в долгосрочной перспективе будет?
Паспортный стол• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Вы и ваши дети не привиты ничем?
Беговая дорожка для носа• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Загугли
Чтобы я гуглила какую-то ненаучную чушь?))) у меня же есть ум и образование
Беговая дорожка для носа• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
серьезно?))) из этого ты делаешь вывод, что вакцинироваться не надо?)) господи, ну ок, это законы Дарвина, больше антивакцинаторов - меньше антивакцинаторов
Паспортный стол• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Так я в отличии от вас ничего не утверждала и не ссылалась на ’достоверные научные исследования’
Мои дети привиты согласно графика прививок, я привита от Ковида уже двумя дозами. Полгода назад тяжело болела ковидом, до сих пор разхлебываю последствия, повторения как-то не хочется.
Потрындельница• 21 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пожалуйста. ) теперь еще и от ковида можете делать. )
Беговая дорожка для носа• 21 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
спасибо за разрешение, я уже сделала))))
Потрындельница• 21 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пожалуйста. Главное не останавливайтесь, чтобы мы видели развитие вакцинации . )
Потрындельница• 21 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Аха.. ) судя по последним данным, меньше, как раз вакцинированных становится.
Беговая дорожка для носа• 21 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
покажи данные)))
Потрындельница• 21 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
покажи данные)))
А вы всегда тыкаете незнакомым?