21 июня 2021

Девочка подросток, критические дни припадают на море.

Месячные начались год назад и цикл весь год был регулярным. Заказали путевки давно, и вдруг неожиданно в этом месяце у дочери критические дни начались очень рано и теперь скорее всего весь отпуск будет с КД. Купить маленькие тампоны и попробовать пользоваться? Или в море только бродить по колено и на матрасе плавать с прокладкой?
Дочь расстроена сильно -(
показать весь текст
Коко На Страже 21 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
А вы после того,как вышли из воды, тампон не меняете?
Нет
Чики-брык 21 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет, а зачем?
Ну как бы по нормам гигиены тампон меняется после каждого выхода из воды..
Коко На Страже 21 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Ну как бы по нормам гигиены тампон меняется после каждого выхода из воды..
Кто вам такое сказал? Каждые 2-2,5 часа меняю
Чики-брык 21 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Нет
Вы серьезно?))
Смыкалка 21 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Кто вам такое сказал? Каждые 2-2,5 часа меняю
У вас крепкое здоровье по женски
КохайтесьЧорнобровi 21 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Ну как бы по нормам гигиены тампон меняется после каждого выхода из воды..
Где это написано?
Коко На Страже 21 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Ну как бы по нормам гигиены тампон меняется после каждого выхода из воды..
У вас очень бурная фантазия. Вы усложняете себе жизнь и выдаёте желаемое за действительное
Чики-брык 21 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Кто вам такое сказал? Каждые 2-2,5 часа меняю
Любой гинеколог вам такое скажет
КохайтесьЧорнобровi 21 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Вы серьезно?))
Вполне, зачем его менять после воды?
Чики-брык 21 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
У вас очень бурная фантазия. Вы усложняете себе жизнь и выдаёте желаемое за действительное
У меня ответственный подход к моему здоровью. В отличие от некоторых
КохайтесьЧорнобровi 21 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Любой гинеколог вам такое скажет
Что скажет? Сама придумала?
Чики-брык 21 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Что скажет? Сама придумала?
Откройте гугл и почитайте
КохайтесьЧорнобровi 21 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
У меня ответственный подход к моему здоровью. В отличие от некоторых
Так а что будет?
КохайтесьЧорнобровi 21 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Откройте гугл и почитайте
Что почитать? А как Вы плавание в море без КД??? Тоже с тампоном?
Коко На Страже 21 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Откройте гугл и почитайте
Меньше Гугл читайте , а проходите плановые осмотры у нормальных врачей .
Чики-брык 21 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Что почитать? А как Вы плавание в море без КД??? Тоже с тампоном?
Специально для вас
Вы все-таки почитайте о женской половой системе. Узнаете много нового
Смыкалка 21 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Меньше Гугл читайте , а проходите плановые осмотры у нормальных врачей .
У врачей, которым выгодно, чтобы к ним почаще ходили? Поэтому они советуют вам не менять тампон после бассейна или моря? Н-да....
Благоуханочка 21 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Тоже подумала про дефлорацию
вы в себе?? Вы взрослая женщина, а не в курсе анатомии?? Какая дефлорация тампонами.? 21 век на дворе, а мамашки реально рассуждают о проблеме пользования тампонами у подростков....
Успокойся_Успокойся 21 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Специально для вас
Вы все-таки почитайте о женской половой системе. Узнаете много нового
Ну не скажите
КохайтесьЧорнобровi 21 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
У врачей, которым выгодно, чтобы к ним почаще ходили? Поэтому они советуют вам не менять тампон после бассейна или моря? Н-да....
ваша самая хорошая, мы к плохим ходим. Нам и секс не разрешает, а то вдруг что не так
Я только за! 21 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вполне, зачем его менять после воды?
Пындэць
Эти люди среди нас
Кучерявочка 21 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Потому что не всегда может получится вставить, и все таки ещё девочка
Так вот именно. Лучше сейчас изначально учиться и привыкать, чтоб потом всю жизнь с прокладкой между ног не ходить.
Чики-брык 21 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Меньше Гугл читайте , а проходите плановые осмотры у нормальных врачей .
Ну вы видимо у нормальных врачей не особо часто бываете,да?
Что таких элементарных вещей не знаете))
Чики-брык 21 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Пындэць
Эти люди среди нас
Я в шоке
В огромном.
И это взрослые женщины
КохайтесьЧорнобровi 21 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Пындэць
Эти люди среди нас
Ток что ж Вы к ним частите, такая правильная? Я с врачами по поводу тампонов не советуюсь.
Чики-брык 21 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ток что ж Вы к ним частите, такая правильная? Я с врачами по поводу тампонов не советуюсь.
И видимо, очень зря
Коко На Страже 21 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Я в шоке
В огромном.
И это взрослые женщины
Женщина, мне искренне жаль вашего ребёнка.
Я только за! 21 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ток что ж Вы к ним частите, такая правильная? Я с врачами по поводу тампонов не советуюсь.
А надо бы советоваться
Смыкалка 21 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ток что ж Вы к ним частите, такая правильная? Я с врачами по поводу тампонов не советуюсь.
Это чувствуется по вашим ответам.
Чики-брык 21 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Женщина, мне искренне жаль вашего ребёнка.
Своего пожалейте