21 июня 2021

купить квартиру или держать доллары?

есть сумма денег на которую могу купить квартиру и сдавать....но не знаю стоит оно того или нет... с одной стороны пасив. доход, с другой стороны неизвестно что будет в нашей стране, и деньги всегда под боком(в долларах, не трачу)...но боюсь что и эта сума за годы обесценится....а если куплю квартиру, то неизвестно смогу ли потом ее нормально продать ....
Город не большой тыч 70чел...но есть институты техникумы... город развивается...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 142
105 (73.94%) купить квартиру
37 (26.06%) держать доллары
Закусенец 21 июня 2021
Ответ длялаМпочка
я уже 5 леет все думаю и решится не могу... и жалко что деньги лежат просто так и обесцениваются(((
Это Вы зря. 3-4 года назад был минимальный спад. Купили бы и уже заработали бы.