Девочки, кто знает? Антуриум вверх растет, куститься не хочет и цвести тоже не хочет уже год. Что с ним делать?
Кидстаффовка• 21 июня 2021
Я не занимаюсь цветущими, у меня антуриумы декоративно-лиственные. Но вот в этой статье собрано максимум сведений обо всех видах
’Чтобы антуриум регулярно цвел необходимо соблюдение агротехники в течение года, условий освещения и проведение подкормок. В зимнее время необходима досветка. В комнатных условиях цветение неизбежно мельчает и становится не таким обильным, как в оранжерейных условиях из-за недостаточной влажности воздуха, температуры и света.’