Живчик-счастливчик• 27 декабря 2013
Левомицетин при цистите
Обострился цистит,в больницу идти не хочеться,кому помагал левомицетин и как долго его принимать?
Ватный Пупс• 27 декабря 2013
Я принимаю одна две таблетки и все ничего не болит. А так лучше пропейте курс уролисана
Иванка Бур• 27 декабря 2013
Ну вы даете. Кто вам сказал, что левомицетин от цистита???? Киньте в того кирпичем))) Фурадонин вам в помощь. Помогает обычно с одной таблетки. И заварите лист толокнянки. А если цистит случается часто, то без антибиотиков не обойтись. Азитромицин вам в помощь. Вообще забудете что такое цистит
Утка_в_тапках• 27 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
я всю жизнь лечилась левомицетином,кстати левомицетин антибиотик как раз при различных микробах,почитайте инструкцию,а цистит это не просто воспаление,У женщин острый цистит встречается гораздо чаще, чем у мужчин, что объясняется большей шириной и меньшей длиной женского мочеиспускательного канала. В нормальном состоянии мочеиспускательный канал остается стерильным, так как иммунная система активно противостоит микроорганизмам, попадающим в мочеиспускательный канал.