Масяня Я• 27 декабря 2013

на языке постоянно пятна

типа таких...уже незнаю что внутри лечить ))былт ли у кого то такие?
Бабушка Бетман• 27 декабря 2013
кандидоз лечить

lalex• 27 декабря 2013
А к врачу сходить не пробовали??
автор Масяня Я • 27 декабря 2013
Ответ дляlalex
А к врачу сходить не пробовали??
а они нечего не говорят.я уже все проверяла
Аноним_570• 27 декабря 2013
это ваш язык?или детский?? у моего сына 4г с годика чтото подобное,но только одно пятно и плавающее,седня тут завтра там...и не так ярковыраженны..ходилс к трем разным врачам...два сказали геометрический язык.по сути ни страшного.
Аноним_583• 27 декабря 2013
Могут быть глисты. Но вообще, похоже на географический язык, это не страшно, лечить не нужно.
Дафна• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_570
географический, а не геометрический)))
Считается, что такое бывает при проблемах с ЖКТ
Каяспер• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_570
Не геометрический, а географический :)

ПуФФынка_мисс• 27 декабря 2013
У сына тоже появилось одно пятно. Врач сказал ничего страшного. Но меня тревожит это пятно.
Аноним_570• 27 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
Не геометрический, а географический :)
ой сори,спасибо))
Gleva• 27 декабря 2013
У меня такое было, и небольшое чувство жжения. Поставила сама себе диагноз стоматит и вылечила полосканиями ромашкой
Аноним_632• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_570
моему 5 -такой же
Аноним_570• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_632
моему 5 -такой же
а вам что говорят??скажу честно,меня не до конца успокаивает ответ врачей ’это норм,не переживайте’ все же есть причина..почему так?
Аноним_632• 27 декабря 2013
Если честно-не спрашивала-бестолковые!! Но заметила, когда болеем и пьем лекарства и для флоры желудка-пропадает! Значит проблемы с жкт!!!
val0484• 27 декабря 2013
Может содой почистить?
Аноним_624• 27 декабря 2013
узи делали? у меня у старшего такие разводы на увеличеную поджелудку и желчный проблемный.
ЯспАкойнаЯ• 27 декабря 2013
географический язык, если ребенок здоров, ничего плохого в этом нет!

Но проверить нужно внутренности