ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июня 2021
Как принять душ с гипсом на ноге?целый день думаю
Никак не придумаю((так чтоб не намочить его🤔
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
У вас кабинка или ванна?
Вообще ванна,но на улице есть туалет,там есть душ(живём в доме)
Мэри Попкинс• 21 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В душ ставите табуретку, и ногу за пределы душа, обматывая полотенцем))) Только прошли это дело, перелом пятки был. Купили ортез съёмный, очень спасал.
Подметайло• 21 июня 2021
Если вы живёте не одна, то берите помощь. На стуле. На всякий случай в пакет обвернуть.
КучМала• 21 июня 2021
Я не решилась купаться. Накупила влажных салфеток и мылась ими. А голову нормально мыла. Подмышки мыла отдельно и интимные места.
Точный_сантиметр• 21 июня 2021
мы так маму моем -табуретка в ванной, она сидит, а ноги свисают за ванну, плюс прикрываем клеенкой их.
Просто каралева• 21 июня 2021
Замотать ногу с гипсом в мусорный пакет. И обмотать скотчем для герметичности. Дочку со сломанной ногой так купали.
Мальчижка• 21 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какой гипс? Бинтом мотали или из полимера, цветной такой? То цветному ничего не будет, его можно мочить.
Diamond_777• 21 июня 2021
Садитесь в ванну на попу, ногу за бортик и аккуратно душем поливаетесь и моетесь, ничего не нужно обматывать.
Хомяк с пастой• 21 июня 2021
Я мыла мужа , он руку поднимал (ещё в стречь плёнку заматывали)
А что делать
Фокус-Покус• 21 июня 2021
Ногу с гиспом в пленку пищевую. Ее ставила не в ванную, в на ванную. Так надежнее было не намочить. Дважды в жизни были такие случаи.
Синди Кроуфорд• 21 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я тазик переворачивала,ложила на верх полотенце и попой садилась,ноги оставались за ванной,шторкой зашторивалась