вкрации• 21 июня 2021
Увеличены Подмышечные Лимфоузлы
это...Можно выбрать несколько вариантов .Анализ крови в норме, только лимфоциты незначительно понижены.
Результат:
вже голосів:
5 (45.45%)
вирусная/бактериал. инфекция
3 (27.27%)
плохой дезодорант
3 (27.27%)
онко
0 (0%)
болезнь кошачьей царапины
0 (0%)
синтетическая одежда
0 (0%)
аллергия
0 (0%)
несоблюдение гигиены
вкрации
• 21 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Это скажет врач шо это
врач говорит это все в куче, я ищу другого врача
Ромашка_Бегемотовна• 21 июня 2021
у дочки, 8 лет было на фоне недолеченного гаморита. Но вот на фоне идеального анализа крови врачи сказали не волноваться. А я тогда очень испугалась и повезла ее сразу в ПАГ.
У подруги было из за бритья, занесла инфекцию.
Тут девочки писали, что на плохие клетки в груди тоже подмышечные лимфоузлы увеличивались.
В общем причин масса.
вкрации
• 21 июня 2021
Ответ дляKindred
Було від поганого дезодоранту.
І я б перевірила груди на всяк випадок на узі.
Вот !Это обязательно.
вкрации
• 21 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В общем причин масса.
меня даже на узи не направили
Меня не звали• 21 июня 2021
У меня увеличены лимфоузлы подмышкой с левой стороны. Имею проблемы с левой грудью - вроде как фиброаденому (по узи, маммографии и биопсии), и выделения из этой груди. Показывала эти лимфоузлы пяти врачам. Говорят - все нормально. А они растут, медленно, но уверенно. Уже год как((
вкрации
• 21 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
а у меня с обеих
вкрации
• 21 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
А у Вас есть субфебрильная температура ?
Меня не звали• 21 июня 2021
Ответ длявкрации
Нет, такого не наблюдается. Мне не делали УЗИ лимфоузлов, не делали их биопсию. Просто пальпировали онко-маммологи, семейный и т.д. Все в один голос заявляют - норма. Я не в Украине, если бы была в Украине, я бы сделала биопсию и все стало бы понятно. Эти выделения из одной груди, эта фиброаденома как с той стороны, где воспален лимфоузел - все это подозрительно. У вас он болит? У меня - нет, покраснения и отека кожи нет, он просто увеличен и растёт. Я думаю, что рано или поздно, но врачи обнаружат онкологию.
вкрации
• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Нет ,не болят.Но отек сошел.Ох и врачи сейчас...