Мадам Тю-лю-лю• 21 июня 2021

Окрошка. Вы любите или нет? И почему?

В принципе весь вопрос) для меня это месиво какое то, извините кто любит. Интересно узнать мнение других)
Результат:
вже голосів: 439
288 (65.6%) Люблю
138 (31.44%) Нет
13 (2.96%) Свой вариант/результат
Глаголица• 21 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Так как и Вы выглядите смешно, пытаясь уколоть, что люди не едят окрошку, значит они из сел. Вы таким образом опускаете всех и себя в том числе. Потому что мы все выходцы из сел.
А это и не укол. Это логический умовывод. Чтобы была ассоциация с едой свиней, нужно знать что едят свиньи и как это выглядит.
Кондуктор троллейбуса• 21 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Вы не пробиваемы. Зачем? Я люблю окрошку по-своему, кто-то по-своему. Как же Вам не доходит, что вкусы разные. Если мне не понравится Ваш борщ, это сделает Вас не нормальным человеком?
Вы смешиваете несмешиваемое , и ради прикола пишите рецепт бяки после которого человеку будет плохо и он попадёт в больницу?и причём тут борщ, он может не понравится, но им не отправятся и последствий не будет.
Заместитель Анонима• 21 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Это едят уже понаехвшие крестьяне, которые приобщаются к городским, но сельские пристрастия остались.
Я в курсе)
Охота приподняться над соплеменниками хоть как-то.
Заместитель Анонима• 21 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
:) А оливье - ’крестьянское’?
Не знаю, погуглите.
ХдеЯсь?• 21 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Написала примерно об этом и не отправила ) Не только окрошка, но и горожане, города из сел вышли. Тока как-то неприятно стало.
Стеб может быть веселым, остроумным - и без привязки к ...урбанизации и ее жертвам )
Аленький носочек• 21 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
не умеете готовить. вот рецепт заливки-
мясной бульон,сыроватка,майонез,сметана,горчица,перетертые желтки.
рлробуйте,и полюбите потом.
объясните мне наличие майонеза в жидкости
ХдеЯсь?• 21 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не знаю, погуглите.
Мне гуглить немнужно, а вам не помешало бы ) Но - не настаиваю: жарко - сильно напрягаться вам лень, наверное )
Аленький носочек• 21 июня 2021
люблю окрошку. потому что для меня это вкусно.
как еще можно ответить на вопрос, почему вы любите какое-либо блюдо.
мимАпроходила• 21 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Нет. Выглядит как блевотина.
Продукты порезаные красиво кубиками, это блевотина? Тогда борщ для вас тоже блевотина со сметаной?
Заместитель Анонима• 21 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вы ж мне вопрос про оливье задали, а не я вам.
Зачем мне гуглить о том, о чём спрашиваете вы?
Я ж не поисковик для советчиц.
ХдеЯсь?• 21 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я ж не поисковик для советчиц.
Не оправдывайтесь ) Сами сказали, что не знаете.
мимАпроходила• 21 июня 2021
Столько собралось фукающих и блюющих, что не охота тему читать.
Вы девочки, женщины или кто? Жесть.
У всех же вкусы разные.
ХдеЯсь?• 21 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
Вы девочки, женщины или кто? Жесть.
У всех же вкусы разные.
Так фуканье и блюющие смайлики - по версии некоторых дам это признак хорошего тона и ’городского’ происхождения :) А описание процесса блевания - утонченность гастрономического вкуса и воспитания :)
Железобетон• 21 июня 2021
В принципе, ожидать адекватных ответов на Советчице-дохлое дело.
Каждый норовит фукнуть и блевануть в комментах.
Окрошку люблю на кефире
Обожаю холодный литовский суп.
Аленький носочек• 21 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не люблю, потому что это оливье с квасом.
А я привыкла есть оливье с майонезом.
а где в окрошке соленые огурцы и горошек?
Заместитель Анонима• 21 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вы меня в чём то обвиняете?
Аленький носочек• 21 июня 2021
для меня хрючево это картошка вместе с макаронами в мясном отваре. то, что называют ’суп’. и еще туда же лук зажаренный.
но вы ж едите это, ’нормальные люди’? едите.
мимАпроходила• 21 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Окрошку люблю на кефире
Обожаю холодный литовский суп.
Я в шоке просто, ну не нравится тема, то зачем зайти и блевать и фукать здесь на еду? Ну такое.
Я тоже на кефире люблю. Литовский суп не знаю что это. Нужно будет глянуть.
Файна цьоця• 21 июня 2021
Люблю окрошку, арбузы, суши, желе и хрящики. И мне все равно, кто что думает по этому поводу.
Заместитель Анонима• 21 июня 2021
Ответ дляАленький носочек
А где в оливье редиска, сыроватка, соевый соус, кефир?
ХдеЯсь?• 21 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы меня в чём то обвиняете?
Зачем :)
Заместитель Анонима• 21 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Зачем :)
Та вот и я думаю.
Зачем это мне перед вами оправдываться?
мимАпроходила• 21 июня 2021
Ответ дляАленький носочек
Оооооо ещё слово Хрючево подтянулось от нормальных людей.
Не нравится не ешьте. Никто ж не заставляет. Зачем хрюкать.???
Аленький носочек• 21 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
так у каждого есть свое ’хрючево’. вопрос только в том, что можно свои предпочтения держать при себе, а можно на чужую еду фукать и бэкать, одновременно поедая такое же ’хрючево’ с точки зрения других людей.
мимАпроходила• 21 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
И я люблю и суши и хрящики особенно свинные уши копченые.ну и окрошку.
ХдеЯсь?• 21 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та вот и я думаю.
Зачем это мне перед вами оправдываться?
Ну вот. Снова вы у меня спрашиваете разрешения?
Откуда я знаю, зачем. Вам лучше знать )
Хотите - оправдывайтесь, не хотите - не нужно.
Как хотите :)
Файна цьоця• 21 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
А ещё свиные уши у корейцев вкусные, они прям так хрустят здорово)))
мимАпроходила• 21 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
У корейцев не пробовала. У меня из Сильпо или нарезаные или целиком продают, ещё как то на рынке у парня брала, но он украинец, по корейски со специями и морковкой и вроде чеснок ещё.
Глаголица• 21 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Как раз наоборот, по мнению некоторых)))
Аленький носочек• 21 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
а причем оливье к окрошке?
когда говорят, что окрошка это типа оливье с жидкостью, мне непонятно, из чего эти люди делают оливье, в таком случае.