Мадам Тю-лю-лю• 21 июня 2021
Окрошка. Вы любите или нет? И почему?
В принципе весь вопрос) для меня это месиво какое то, извините кто любит. Интересно узнать мнение других)
Результат:
вже голосів:
288 (65.6%)
Люблю
138 (31.44%)
Нет
13 (2.96%)
Свой вариант/результат
Кукарикуууууу• 21 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А, то есть, крестьяне из сел так и едят редьку с луком и квасом, а уже богачи городские лосося и морепродукты с сыроваткой?
Я не знаю, что едят крестьяне. Давайте поговорим об истории возникновения таких блюд как борщ, холодец, голубцы, банальные суры, откуда происхождение подобной пищи? Я вообще не поняла к чему этот посыл к крестьянам.
Заместитель Анонима• 21 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну как же не знаете?
Вы же сами и писали, что едят крестьяне.
А к чему посыл к крестьянам это вы у Глаголицы спросите, она затронула тему любителей окрошки из села.
Кукарикуууууу• 21 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну как же не знаете?
Я писала? Вы ничего не путаете? Посмотрите тот пост, я лишь отвечала
Заместитель Анонима• 21 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ну да, вы.
Я ничего не путаю.
Если вы что-то упустили, перечитайте тему.
Я ничего не путаю.
Калёва Замалёва• 21 июня 2021
почитаешь ответы, будто школота сидит и блюет, ну не нравится вам , зачем хрючевом называть
эти дамы и не слышали о воспитании
я тоже не ем, так как сама не готовлю и никто не угощал
с удовольствием попробовала может понравится
эти дамы и не слышали о воспитании
Калёва Замалёва• 21 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
блювотиння під березою
блювотиння це ваші ваші манери
Калёва Замалёва• 21 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
А меня удивляет как после нее люди в туалете сутками не сидЯт. Я если такое съем мне хана.
подлечите пищеваритештную систему, она у вас слабая
Калёва Замалёва• 21 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Фу, такое чувство, что кто-то выблевал Оливье
сходите к психологу, у вас какая-то травма , на вас в детсве кто-то наблевал?
Калёва Замалёва• 21 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Брезгую. Как рыгачки. От одной мысли коробит. И не могу видеть когда рядом ее едят.
у вас психологическая травма с блевачками? как и на многих здесь кто-то наблевал?
всемВсёИмного• 21 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
эти дамы и не слышали о воспитании
Катька Пушкарева• 21 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Едят и едят, Вас же есть не заставляют? Не говорят, что вы просто готовить её не умеете?
А Вас заставляют есть окрошку?
А по поводу ´не говорят, что не умею готовить´, так еще как говорят, убеждают как это вкусно с ягодами или еще с чем..
Ух_ты_какая_я• 21 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
не умеете готовить. вот рецепт заливки-
мясной бульон,сыроватка,майонез,сметана,горчица,перетертые желтки.
рлробуйте,и полюбите потом.
А зачем там мясной бульон и горчица
Играю у края• 21 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Да нет. Окрошка реально похоже на помои или хрючево для хрюшек.
Чем она похожа на помои?
Морковку дай• 22 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
По жизненно пить таблетки, нет зачем? Если я просто не ем продукты вызывающие такую реакцию. Прекрасно обхожусь без чего блюда. И без молочки.
Чижик Пижик• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А зачем там мясной бульон и горчица
Майонез вас не смутил?
Ух_ты_какая_я• 22 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Майонез вас не смутил?
Там еще и майонез был? Не дочитала)
Калёва Замалёва• 22 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
ну а другие едят м у них все прекрасно
Кукарикуууууу• 22 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну да, вы.
Я ничего не путаю.
Это был ответ на сообщение
Почемучечка• 22 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А Вас заставляют есть окрошку?
Так я нигде и не писала, что меня заставляют. Автор темы задала два вопроса и я дала два ответа. После чего некоторые мадамы начали нести чушь про ’не умение готовить’, ’про село’ и прочую словесную окрошку.
Заместитель Анонима• 22 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Это был ответ на сообщение
Какое это имеет значение, ответ на сообщение или ещё что-то?
Сначала вы писали, что едят крестьяне, а потом, что не знаете, что едят крестьяне.
А потом отказываетесь от мвоих слов.
С вами всё в порядке?
А потом отказываетесь от мвоих слов.
С вами всё в порядке?
Кукарикуууууу• 22 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А потом отказываетесь от мвоих слов.
С вами всё в порядке?
А потом отказываетесь от мвоих слов.
С вами всё в порядке?
Я писала об истории появления блюда, а не о том, что едят ко мтьяне. У вас реальные проблемы с восприятием текста.
Заместитель Анонима• 22 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
’Но не в том виде, у крестьян то была редька с луком заправленная квасом. А вот окрошка с мясом, морепродуктами, говяжьим языком и т.д. это как раз таки блюдо богачей’
Ну раз до такой всё плохо, то вот вам копия вашего комментария.
У кого из нас всё плохо, ещё большой вопрос.
Кукарикуууууу• 22 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А теперь смотрим мое сообщение, которое вы скопировали и видим, что это ответ на сообщение о том, что это крестьянская еда. Прям печаль с вашим восприятием
Заместитель Анонима• 22 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вы странная или да?
Какая разница, на что это ответ?
Вы писали о том, что едят крестьяне?
Писали.
А потом писали, что не знаете, что едят крестьяне?
Писали.
Блин, это ж надо быть таким тугодумом.
И ещё упорно это доказывать.
Какая разница, на что это ответ?
Вы писали о том, что едят крестьяне?
Писали.
Блин, это ж надо быть таким тугодумом.
И ещё упорно это доказывать.
Кукарикуууууу• 22 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы странная или да?
Какая разница, на что это ответ?
Вы писали о том, что едят крестьяне?
Писали.
Блин, это ж надо быть таким тугодумом.
И ещё упорно это доказывать.
Какая разница, на что это ответ?
Вы писали о том, что едят крестьяне?
Писали.
Блин, это ж надо быть таким тугодумом.
И ещё упорно это доказывать.
Тяжёлый случай
Честного говоря мне по фиг на вас с вашими тараканами в голове
Блoшка-матрешка• 23 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
На курином бульоне - это разве окрошка будет? И окрошка ж холодная, а холодный бульон это не очень вкусно 🤔)
Попробуйте ,горчицы добавьте и майонезика ,потом поделитесь впечатлением)