Совбез• 23 июня 2021

Гороховая каша-пюре

Девочки , ну как ее варить на индукционной плите,чтоб не пригорела. На газовой норм, а на этой прям ещё не закипела , а уже пригорела, даже при постоянном помешивании. Научите)
Меряно-перемеряно• 23 июня 2021
Посуда не подходит, наверное:(

КрейсерАвроровна• 23 июня 2021
у меня всё отлично на индукционке .1-2ка , кастрюля Winzer
Экспертиза• 23 июня 2021
Сегодня на Советчице конкурс примитивных вопросов о простых блюдах? Ниже еще про ленивые вареники спрашивали. Ждем вопросы ’как сделать бутерброд с колбасой, надо ли нарезать хлеб или лучше купить нарезанный?’
ФруктЕщеТот• 23 июня 2021
У меня тоже не выходит. Нужна посуда с очень толстым дном.
Да, я блондинка!• 23 июня 2021
Замочила горох на ночь, утром включила на 7 (1-9). Варится без подмешивания, кастрюля обычная для индукции. Потом размяла толкушкой и добавила масло со.
Нарисовалось• 23 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
У вас явно нет индукции, поэтому вы и не понимаете
Нарисовалось• 23 июня 2021
Автор, никак, будете мешать, она брызгается, толтко обожжетесь, я только суп варю, если надо пюре, то в духовке
Экспертиза• 23 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Я предпочитаю хорошую электрическую. После возни с индукцией.