ПотеряласЯ Я...• 21 июня 2021
Холодник - это вкусно
Ниже тема про окрошку. А мы ели в Литве и Польше холодник, подаётся с горячей запечной картошкой, ну очень вкусно!
Очень-очень• 21 июня 2021
Это ужас, а не блюдо на мой вкус. Я и двух ложек съесть не смогла, но я и свеклу не очень люблю.
Крем для арбуза• 21 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Минералка без газа , горчица на любителя. А месиво тоже , только горячее
Холодник, он же свекольник это очень вкусно, а в жару так и просится на стол
Крем для арбуза• 21 июня 2021
Ответ дляПапобус
приятного аппетита!на соевом соусе с пивом окрошечка.
и маянезик
Крем для арбуза• 21 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А ещё я иногда делаю болгарский суп таратор. Тоже вкусно
прикольно, судя по составу. Как вы делаете, расскажите? :)
Помеха справа• 21 июня 2021
Ответ дляПапобус
Да уж.. Окрошка - блюдо многоликое, как и пицца. Готовятся по принципу - все шо в доме было.)
мадамГрицацуева• 21 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
фото
Окрошку готовлю. В этом году только один раз дошли руки неделю назад, и дети любят, у меня на кифире вода и горчица.
А свекольник уверенна тоже очень вкусно, но никак руки не дойдут. Нужно будет сделать.
мадамГрицацуева• 21 июня 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А мы ели микроволновку в Бразилии.
Микроволновку? А мультиварку не?
Рожки-да-ножки• 21 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Вода, кефир , тру огурец 2-3 штуки, специи, соль , Зелень ( укроп , петрушка), там в рецепте ещё грецкий орех , но я заменяю кедровыми . Все ))
Аноним_Галя• 21 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А квасок кто-то ест ещё, это когда жаренные карасики в холодном а-ля свекольнике? Убойное блюдо
Аааааа, это оргазм!
мадамГрицацуева• 21 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я здесь читала про борщ с карасями. Мне карасиков жареных лучше уж отдельненько. А борщ с мясом.
САМ_ТАКОЙ• 21 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Прочитала рецепт. Це як грецькі дзадзикі, тільки рідкі. Тре приготувати. Дякую!
Рожки-да-ножки• 21 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 июня 2021
Ответ дляПапобус
Неее, лучше на кефире)))
Петросянша• 21 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы борщ не едите?
Обожаю борщ. Но квас с колбасой
. Как и минералка со сметаной.
Крем для арбуза• 21 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо! Кедровые как раз есть) Приготовлю, очень диетическое блюдо
Рожки-да-ножки• 21 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Думаю Вам понравится
мадамГрицацуева• 21 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Так а делать-то че с этим набором продуктов?
Мои уже морды от окрошки воротят. А свекла без дела дома валяется.
Я салат стоями делала, типа шуба но без сельди.
На дно яйца потереть, 2й слой картоха, 3 лук маринованый и перья зеленые, плавленный сыр (можно без),морковка и буряк.
Слоя перемазать сметаной с горчицей не острой, или майонезом.
В такую жару смели на ура. Я буряка много тру, мои любят буряк. Сельдь не очень дети любят и постоянно её выковыриваю,вот такую аля шубу придумала для детей неделю назад.
ПотеряласЯ Я...
• 21 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Обожаю борщ. Но квас с колбасой
. Как и минералка со сметаной.
Там нет колбасы в рецепте
Крем для арбуза• 21 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вышибло название, тоже какой то национальный, венгерский суп.
гуляш вроде
AzuraСакура• 21 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Свекольнник? Очень вкусно.
Спасибо. А то бы только с помощью Гугла узнала, что это за блюдо такое. И правда вещь вкусная. мне нравится даже больше окрошки (с тертым бураком/буряк/свеклой - кто как называет)
мадамГрицацуева• 21 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
побольше бы таких тем ка эта и про окрошку, хоть похудеть можно, я чуть не вырвала от той темы, а тут еще одно месиво

, зато есть не хочется

Каждому своё. Зачем вы заходите и фукаете. Пройдите мимо. Или не судьба??
ПотеряласЯ Я...
• 21 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Бограч?
ПотеряласЯ Я...
• 21 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Огурец свежий в свекольник добавляется?
Да!
мадамГрицацуева• 21 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Зачем это есть?
Нам вкусно. Вас же никто не заставляет. Так любое блюдо можно обгадить.
АнтиТанкист• 21 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да!
Ох, аппетит нагнали, я только с велопрогулки, сейчас бы как раз холодненькое блюдо зашло
мадамГрицацуева• 21 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Нужно будет глянуть что оно такое. Может и мне нужно.