ПотеряласЯ Я...• 21 июня 2021

Холодник - это вкусно

Ниже тема про окрошку. А мы ели в Литве и Польше холодник, подаётся с горячей запечной картошкой, ну очень вкусно!
Сиреневая цапля• 21 июня 2021
Мне не нравится, что в холоднике, отчётливо слышно вкус свеклы(земли)

Бабканадвоесказала• 21 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Попробуйте, я и гостям делала, зашло на ура, горчицей приправляла
И хроном С молодой свеклой
Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Сметана, миниралка, овощи...зачем это издевательство над желудком мне не понятно
Можна замінити айраном або таном)
мадамГрицацуева• 21 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Да уж.. Окрошка - блюдо многоликое, как и пицца. Готовятся по принципу - все шо в доме было.)
А у меня пицца и окрошка не из того что дома было. Я специально покупаю продукты что бы приготовить.
Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
В Болгарии тоже есть национальное слабительное - суп ’Таратор’.
Вас слабить від кефір+огірок+горіхи+часник? Дивно

Ми дуже його любимо. У всіх все добре зі шлунком.
Кукусикиииииии• 21 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
гуляш вроде
Нет конечно, там шарики теста
Помеха справа• 21 июня 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Речь исключительно о многообразии продуктов, которые можно использовать при приготолении пиццы и окрошки.

мадамГрицацуева• 21 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Ну у вас так,а у меня нет. Я что попало не кладу ни в пицу детям ни в окрошку.
Белочкой зови• 21 июня 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Каждому своё. Зачем вы заходите и фукаете. Пройдите мимо. Или не судьба??
Удалено администрацией...
автор ПотеряласЯ Я... • 21 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
То, что вы едите- кому-то рыгли)
Помеха справа• 21 июня 2021
Ответ длямадамГрицацуева

Вижу, у вас явные проблемы с пониманием написанного. Не вижу смысла разъяснять что-то.
Мао_Мяо• 21 июня 2021
Ответ дляН@Диете
я варю свеклу очищенной, а овощной бульон от варенной свеклы - это и есть ’заливка’ для свекольника.

очень вкусно с овощным бульоном свекольным.

все отваривается и режется, как на окрошку, заливается овощ.бульоном, сметана и зелень по вкусу.
Спасибо)
Мао_Мяо• 21 июня 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я салат стоями делала, типа шуба но без сельди.
На дно яйца потереть, 2й слой картоха, 3 лук маринованый и перья зеленые, плавленный сыр (можно без),морковка и буряк.
Слоя перемазать сметаной с горчицей не острой, или майонезом.
В такую жару смели на ура. Я буряка много тру, мои любят буряк. Сельдь не очень дети любят и постоянно её выковыриваю,вот такую аля шубу придумала для детей неделю назад.
Тоже интересно) Спасибо!
Н@Диете• 21 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо)
я свекольник еще делаю с мясом отварным или запеченным, т.к. у меня мужчины и им только овощей маловато:))

муж любит с запеченной телятиной, я люблю с индейкой, с курицей:)
Мао_Мяо• 21 июня 2021
Ответ дляН@Диете

Ну да. Ни хлебушка,ни мяска)
мадамГрицацуева• 21 июня 2021
Мне кажется к холоднику тоже подойдут жареные греночки из чёрного хлеба с чесночком наретрым.
Блoшка-матрешка• 21 июня 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Микроволновку? А мультиварку не?
Мультиварка во Франции. Мультиварка не очень вкусно. Микроволновка - это вкусно.
бифидобактерияЖоржик• 21 июня 2021
А у нас, всегда к окрошке, подавали жареную картошку)