Кукуша• 21 июня 2021
У кондиционера начала капать вода с внутреннего блока.
Кондиционеру 1 год ( Cooper&Hunter), включаем не часто, только летом в сильную жару. Сегодня включили, а вода начала капать с внутреннего блока. Может у кого такое было, посоветуйте мастера.
Брынза• 21 июня 2021
Может трубка водоотведения забилась. Пропылесосьте. У нас была такая же проблема и пылесосом мы ее устранили.
забиякина• 21 июня 2021
может в оводе для капель засор. у нас когда-то пчела застряла, вода пошла в дом
Пасти Ла• 21 июня 2021
Проверьте трубку. Или забита, или перекрутилась и вода не сливается. Только так.
Кукуша
• 21 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Трубку проверили, все правильно
Кукуша
• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
У меня инвертор Мицубиши- по телефону , я выслала на Вайбер видео мастеру- с его помощью устранили проблему,вода в квартиру капала через внутренний блок.
Можете написать Контакты мастера?
Пасти Ла• 21 июня 2021
Ответ дляКукуша
Трубку проверили, все правильно
Не намерзает сзади, посмотрите? Может, вентилятор барахлит.
Кукуша
• 21 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Капает внутренний блок
Пасти Ла• 21 июня 2021
Ответ дляКукуша
Капает внутренний блок
Я вам ответила то, что муж холодильщик сказал.
Или трубка, или вентилятор плохо работает.
Главный котик• 21 июня 2021
Ответ дляКукуша
Лесной
Я Вам и так скажу, это, скорее всего, паучок поселился в трубке наружной. Из-за того что редко пользуетесь
Мама Карло• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Какая у вас оказалась проблема ?
Не знаю((( у меня высвечивалась на внутреннем блоке оказывается ошибка. Я засняла видео, для меня совершенно не понятное((( и мастер сказал моргает 8 - а нудно 4- и он сказал ,что с пульта сделать,я сделала,в телефонном режиме, и выключила включила с розетки кондиционер, и просто перестало капать.
Кукуша
• 21 июня 2021
Девочки, спасибо всем за советы. Сняли трубку, она вообще не продувалась, внутри был паук. Теперь все работает!